Гость
Статьи
Брак..без любви..

Брак..без любви..

В общем ситуация такая: мой хороший знакомый переспал с женщиной пару раз (ему 23, ей 27) и она забеременнела..Они не встречались с ней..Просто был двухразовый секс.Она ему спустя 3 недели призналась в любви и сказала что забеременнела.У него соответственно никаких чувств к ней нет..Но он сказал, я женюсь на ней, пусть буду мучиться, но ребенка своего не оставлю.. А он по жизни разгильдяй,сейчас не работает,висит на шее у родителей. Был уже женат, жена от него аборты без конца делала, он заставлял,угрожал.Хотя безумно ее любил( после развода все бегал к ней спать) Кричал, что я еще не созрел для того,чтобы становиться отцом.А тут решил жениться... Вопрос-неужели есть такие мужчины,которые способны жениться ради ребенка, не испытывая никаких чувств к женщине???!!! Я всегда считала, что беременностью невозможно привязать мужчину...На деле получается наоборот? И как жить в браке, если никаких чувств не испытываешь к жене??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

"Я всегда считала, что беременностью невозможно привязать мужчину" пересматривайте срочно своё мировоззрение

Точка G
#2

Ваш знакомый параноидальный шизофреник, сначало дети для него неприемлемы, даже от любимой тётки, сколько загубили деток(да и баба дура,"жена от него аборты без конца делала" убили этой фразой), а теперь у него новая фаза шизы, н изя аборты, низя. Ё-моё, идиот, пущай живёт и мучается это ему в наказание за отсутствие мозгов.

кукла
#3

самый действенный и надежный способ привязать к себе мужика

Солнце Ясное
#4

3 - даже добавить нечего

Лана
#5

Груша, да не надо ничего пересматривать, просто мальчик там маленький и глупенький, решил в ответственность поиграть. А мужчину взрослого, у которого ещё и самостоятельность сильно развита, шиш ребёнком привяжешь. Он скорее всего ребёнку согласится помогать (если не скотина), но с его матерью не свяжет его ничто и никогда. И эти, про которых автор рассказала, хорошо если 2-3-и года вместе протянут. ИМХО.

Кириллица
#6

Автр, да конечно есть. Он, судя по Вашим описаниям, безответственный товарищ. Ну решил поиграть в благородство, ну женится, а через год-полтора разведется, а может и дальше спокойно плыть по течению (это смотря на сколько его ситуация будет утомлять). При этом она будет его содержать, а он ходить с видом благодетеля.

гостья
#7

а потом появится тема бросил одну с ребенком на руках :))) И все будут говорить какой же он козел и урод, а то что она жопой думала когда траха..сь с ним про это умолчится конечно же.

гость
#8

одно из самых бредотных в мире утверждений, что беременность способна привязать!!!!

Кисуня
#9

видать жалеет о прошлом

Гость
#10

Может неработающему разгильдяю надоело сидеть на шее родителей и он решил пересесть на шею будущей жены под предлогом великой любви к ребёнку? Брак не по любви, а по расчету. Он приобретёт удобную жизнь, женщина приобретёт статус замужней женщины.

Женщина Вамп
#11

а ваша какая роль во всей этой истории, автор? вы бж? сестра? мать? непонятно что-то... какая вам разница?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: