Гость
Статьи
Рискнуть?

Рискнуть?

Мне 36 лет, познакомилась с молодым человека на 9 лет младше меня. Он уже пол года ходит за мной, предлагает выходить замуж. Мне хоть и 36 но выгляжу я намного моложе, а он старше своих лет. Что делать? Я чувствую что он не врет, что любит меня, ноя боюсь. Здесь в форуме столько всего гадкого написано.

13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а вы-то сами что к нему испытываете? От этого и пляшите)

Линда
#2

ой, если бы Вы на него "запали", то не спрашивали у незнакомых людей. В чем риск-то?

#3

ну он не маленький мальчик 27 лет, а вам чем рисковать не пойму соглашайтесь лучшие свои годы проведете с молодым мужчиной)

мики
#4

А чего бояться -то?? У меня у одной знакомой разница 10, у другой 11, у третьей вообще 12. Моя мама старше мужа на 7 лет, моя бабушка была старше мужа на 6лет. Про все пары, которые рассказываю, мого поручиться, живут уже долго и очень дружно :)

Гость
#5

счастливой свадьбы!!!!!

Точка G
#6

Автор, что-то вас не понять, то вы т ерзаетесь сомнениями, что ваш молодой муж, который за вами полтора года ухаживал может скорешиться с вашей 15ти-летней дочерью, то боитесь любит или нет и полгода ухаживает. Это ещё один "папочка" малолетний? Или вопрос с дочерью решён?

БОРОДАТЫЙ ОНАНИСТ
#7

РИСКНИ И ОТСАСИ

Гость
#8
Точка G

Автор, что-то вас не понять, то вы т ерзаетесь сомнениями, что ваш молодой муж, который за вами полтора года ухаживал может скорешиться с вашей 15ти-летней дочерью, то боитесь любит или нет и полгода ухаживает. Это ещё один "папочка" малолетний? Или вопрос с дочерью решён?

Зато он может сказать дочери: Я твою маму ***. А если серьезно, то брак года на 4. Может на 5.

Феерия
#9

Если постоянно трястись и думать "изменит - не изменит" то лучше отказаться от затеи данного замужества и жить спокойно. Примеров положительных с большой разницей в возрасте - много, больше, чем отрицательных на самом деле. В 90% случаев отрицательных случаев виновата женщина... увы. Т.е. всё зависит от вас и всё в ваших руках быть или не быть счастливой. Советы посторонних людей - это просто слова. Слушать нужно себя. Вам жить... Сценариев масса. Какой выберите сами, такой у вас и будет.

Гость
#10

а чем рисковать-то? так лучше вообще не жить, если всего бояться.

#11
Феерия

Если постоянно трястись и думать "изменит - не изменит" то лучше отказаться от затеи данного замужества и жить спокойно. Примеров положительных с большой разницей в возрасте - много, больше, чем отрицательных на самом деле. В 90% случаев отрицательных случаев виновата женщина... увы. Т.е. всё зависит от вас и всё в ваших руках быть или не быть счастливой. Советы посторонних людей - это просто слова. Слушать нужно себя. Вам жить... Сценариев масса. Какой выберите сами, такой у вас и будет.

Золотые слова!

Гостюг
#12
Гость

Точка G

Автор, что-то вас не понять, то вы т ерзаетесь сомнениями, что ваш молодой муж, который за вами полтора года ухаживал может скорешиться с вашей 15ти-летней дочерью, то боитесь любит или нет и полгода ухаживает. Это ещё один "папочка" малолетний? Или вопрос с дочерью решён?

Зато он может сказать дочери: Я твою маму ***. А если серьезно, то брак года на 4. Может на 5.

А дочь. что??? с задержкой развития????? сама в 15 лет догадаться не могла и принять как само собой разумеющееся???????

#13

Смешно право!!!!!!!!!!! как вы легко тут все!!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: