Гость
Статьи
Как мягко выгнять …

Как мягко выгнять мужа?

Когда мы познакомились, у меня была трешка (с мамой вдвоем), у него 4-х комнатная с мамой и братьями. Братья потребовали размена жилплощади и моему тогда еще МЧ досталась сумма эквивалентная 1/4 части квартиры. Мама и брат купили однушку, а двум другим (в т.ч. моему будущему мужу) дали денег (они сами так хотели). МЧ поселился у меня (прописан у матери). Расписались. Деньги те тратил на нас обоих, сделали ремонт, ездили в путешествия. Часть лежит в банке на депозите до сих пор. Так вот. Я недавно познакомилась с МЧ и влюбилась в него. Хочу развестись с мужем. Но его выгонять некуда! А тут на его деньги ремонт, техника! Это ведь будет некрасиво с моей стороны! Не знаю как быть!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный мужик.......Пусть застукает вас, может, сам уйдет.

Форсунка
#2

Верните ему деньги... А имущество все равно придется делить

Гость
#3

Мужу стоит выплатить часть денег, потраченных на ремонт.Но не все. Он ведь тоже у Вас нахалявку жил не платя за поднаём. Технику делить пополам.

Гость
#4

да никак не быть. сказать-дорогой, я полюбила другого. и все закрутится само

Малу
#5

Вот я не понимаю нынешних нравов, замужем "познакомились влюбилась". Женат.То же самое. Так может повторяться всю жизнь.У вас нет что ли устоев, раз семейный -все баста, уже ни накого не смотришь.

Да ладно по теме: Если встречаетесь, то нарочно делайте так, чтобы "учуял" неладное... Опаздывайте с работы и т.д Устроет скандал сам уйдет. Вообще думаю, следует сначала хорошо подумать не рубить сплеча, может не стоит торопиться...

Гость
#6

жалко вашего мужа... чем раньше узнает, тем лучше. Пока молод может еще жизнь свою устроит. а вообще ужасно иметь таких вот вторых половинок как вы.

Гость
#7

Автор,ты уйди сама к новему МЧ жить.А муж пускай остаётся .

Гость
#8

7, кстати случай из жизни. Москва. девушка выходит замуж за приезжего, прописывает его у себя, живут вместе с родителями, через три года нашла другого, лучше. предложила мужу развод. тот на развод согласился, но с квартиры сразу не съехал, некуда. девушка ушла. уже второй год МЧ живет в квартире БЖ. Отношения с тещей и тестем хорошие. договорился с тещей на 6 тыщ. в месяц, чтобы та готовила ему ужины. квартиры пока не находит, так и живет.

Гость
#9

мне кажется автор вариант 7 поста подходящий, подумайте.

Гость
#10

Меняйте свою квартиру+ его оставшиеся деньги, или его+ваши деньги и хоть комнатку-то в коммуналке ему прикупите. Жаль мужика... А вы-то зачем замуж выходили,если потом так легко и быстро влюбились?

Гость
#11

Спасибо за советы.. но я с мамой живу.... мама и муж в отличных отношениях. мама тоже не в курсе всего

Марта
#12

Если новый любимый действительно лучше, спросите, может он поможет вернуть деньги, на которые вы хорошо отдохнули. Это будет его проверка на вшивость

Марта
#13
Гость

Мужу стоит выплатить часть денег, потраченных на ремонт.Но не все. Он ведь тоже у Вас нахалявку жил не платя за поднаём. Технику делить пополам.

Он не "нахалявку жил неплатя за поднаём", а как МУЖ внес деньги на ремонт и не жадничал на покупки и поездки.

Какой, гость, у вас странный подход к семейной жизни!

Милена
#14

Причем тут вообще квартира автора.. У ее мужа на нее нет никаких прав.. Изходя из топика покупалась она до брака! Он там даже не прописан! Половину денег за ремонт нужно вернуть и технику поделить (ИМХО). Мне кажется так честно.

Гость
#15

автор, поизменяйте мужу, потом перебеситесь и всё будет ок.

главное шоб он не узнало что вы ***

Марта
#16

Автор, вы мне противны. Верните мужу деньги, которые он вложил в ремонт вашей квартиры.

Выдь ВЫ рушите семью. И его веру женщинам.

Гостюг
#17

Вот потому и посылал после развода всех дамочек с квартирами(типа выгодных невест) - потому что не хотел вновь обрастаемый послеразводный жирок тратить на ремонты их квартир и прочие прихоти. Типа "ну ведь у меня квартира есть, зачем ты хочешь себе брать. Давай ко мне жить, да и деньги пригодятся""". Ага.... Щасссс, разогнался.:о)

А то как в первом браке у жены от родителей хата осталась - расписались(меня с подхода жил очереди сняли), так через 20 лет (после совместной приватизации, ремонтов, переоборудования и содержания(жена так себе - по малу работала)я "не заимел моральных прав" на часть при разводе. Мог отсудить, НО - тошнило от нее - расприватизировали - сейчас на себя она сделала. Флаг в руки. Еще бы мужа себе нашла - вообще благодать бы была. (Чтобы не завидовала. что я женился уже). Я всегда выкручивался сам в жизни и сейчас выкрутился.

Сейчас без проблем берем с новой женой на паритетных началах квартиру - там никого ни мягко ни жестко не придется выгонять. Если что - разменяем на однушки.

Врите лучше
#18

Офигеваю от описанной ситуации. Ну и странные бывают люди! Обменять четырехкомнатную квартиру на однушку!!!!! в которой будут жить мама и брат!!! Образовавшиеся деньги делятся пополам между другими братьями. Ничего более неумного (старалась подобрать вежливое слово) и придумать нельзя.

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем