Гость
Статьи
Брачные агентства - …

Брачные агентства - есть у кого-нибудь опыт?

Кто обращался в брачные аг-ва и что из этого получилось? Имеет ли это смысл вообще или это те же сайты знакомств, только за деньги?
Поделитесь опытом!
У меня проблема - мне знакомиться негде с мужчинами! Работаю в такой сфере, где только женщины и ***. В метро и по улицам мало хожу.

Ульяна
17 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я познакомилась со своим мужем на сайте знакомств, он-иностранец, я счастлива в браке.Моя подруга познакомилась на русском сайте, тоже вышла замуж и родили сейчас сына, все хорошо.А чего ждать? У моря погоды? Дерзайте! Правда, чтобы отыскать нормального человека, нужно сначала отбросить прослойку ненормальных и озабоченных...

#2

У меня подруга тоже мало гуляет, и общается только с девушками. Парня (уже почти мужа) нашла через сайт вконтакте.

***Оксана***
#3

Брачные агентства настроены на то, чтобы Вы НЕ встретили там своего мужчину, а продолжали у них оставаться в базе и платить, платить, платить...........Меня один раз очень умело заманили в это агентство, нашли на сайте знакомств и от имени молодого человека(который, якобы очень обеспечен и вообще хорош собой, наполовину иностранец,спрашивается, что в таких местах он делает?!) написали мне письмо. Потом выяснилось, что такого и в помине нет, они не признались, но мне-то понятно:))Дальше меня стали раскручивать на портфолио(30 000 рублей)+нахождение в их базе(20 000)+работа по поиску кандидатов(где-то 30 000)...Извините, не верю во все это! Реальных случаев, когда люди познакомились в брачном агентстве не знаю. Это очень странно, не правда-ли?:))А действовать, конечно, нужно, под лежачий камень вода не течет. Но я-бы сначала попробовала сайт знакомств(хотя, понятно, кто там большей частью), вдруг повезет!

Ульяна
#4

Оксана, но ведь они реально устраивают свидания с реальными мужчинами? Это просто дополнительный способ познакомится. Или там все кандидаты подставные чтоли?

***Оксана***
#5
Ульяна

Оксана, но ведь они реально устраивают свидания с реальными мужчинами? Это просто дополнительный способ познакомится. Или там все кандидаты подставные чтоли?

Согласна, они устраивают встречи с реальными мужчинами.. Я не один раз была, у меня места не хватит для описания всех их лаж. Не все подставные, а реальные вообще ни в какие ворота не лезли.....я насмотрелась, уж лучше самой как-нибудь.

***Оксана***
#6
Ульяна

Оксана, но ведь они реально устраивают свидания с реальными мужчинами? Это просто дополнительный способ познакомится. Или там все кандидаты подставные чтоли?

Согласна, что это дополнительный способ познакомится, только почему-то ни у кого ничего не получается. Я гораздо больше верю в то, что свою судьбу можно встретить просто на улице чем в этих агентствах. Но это мой опыт, хотите - попробуйте, может повезет....

И.
#7

Знакомая на работе познакомилась, всё было хорошо, а щас вдруг выяснила что у него эпилепсия..

Гость
#8

у меня знакомая нашла мужа через подобное агенство. Муж - не очень (по образованию, уму), но ребенка от него родила. Живут вместе, более-менее ок. И еще одна моя родственница тоже вышла замуж по объявлению. Прожили лет 5, двух детей нажили, но он оказался алкашом с неуровновешенной психикой(((

Кость
#9
***Оксана***

Согласна, что это дополнительный способ познакомится, только почему-то ни у кого ничего не получается. Я гораздо больше верю в то, что свою судьбу можно встретить просто на улице чем в этих агентствах. Но это мой опыт, хотите - попробуйте, может повезет....

Что-то перестала я верить в эту абстрактную судьбу...

лена
#10

выбераться нужно в общественные места,санатории и т. п.Удачи!

Comrade
#11

автор сколько вам лет?

Ольга
#12

Конечно имеет смысл, именно цивилизованные люди обращаются в службы знакомств и аг-ва. Обращайтесь к нам в службу знакомств "Гармония" и мы ВАМ обязательно поможем в поиске личного счастья.

7947036, 80679989199

Ольга
#13

Конечно же, если на все смотреть так плачевно ,то так и получается, ведь мысль материальна. Ваша проблема находится в Вашем убеждении. Удачи.7947036

Вероника
#14

У меня международное брачное агентство и никаких выманиваний денег у нас нет. Если хотите устроить свою личную жизнь, напишите мне на электронку. Мы обсудим и вы решите, надо это вам или нет. nicafish@mail.ru

Мария
#15

О ЛОХОТРОНЕ в брачных агентствах : http://antijob.anho.org/black_list/id793/

Ольга
#16

Приходите к на на вечера отдыха в клуб знакомств. Вы сможете и познакомиться и просто отдохнуть. У нас снециально организованны вечера так , чтобы люди смогли найти друг друга. ближайший вечер с живой музыкой, фуршетом , играми и розыгрышами будет 3 октября. За справками обр. по тел 0679989199 или 7947036. г. Одесса

Ольга
#17

Судьбу, конечно можно встретить на улице,но надеяться только на это нельзя. Нужно пробовать все варианты, ведь под лежачий камень вода не течёт. И ещё, как уже доказанн, что мысль материальна... Думайте позитивно и активно ищите свою судьбу. Судьбу нужно строить своимируками, а не ждать. Обращайтесь по тел 0679989199. г. Одесса

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: