Гость
Статьи
Брачное агентство - …

Брачное агентство - интим контора

Все ищу и ищу удалённую работу.. Секта орифлейм просто одолела... Под разными названиями вакансий, после долгой переписки, выясняется в конце что это конечно же орифлейм. Но я не об этом..
Осиавояоа отклики везде, помощник менеджера, блогера.. И в брачное агентство, по пути..сказала, что опыт небольшой (потому что без опыта сами понимаете). Итог :написывать мне то ли мент, то ли шантажист.. Что я сяду в тюрьму, за тот свой опыт,деньги и родственники не помогут. Мои аргументы, не помогают. Говорит сядешь и тд.. Вот так, за неправильное слово, в *** пойми какой объявлении.!! В итоге я сказала что сама сейчас иду в полицию и в пробивке его пробила, он подписан как повар-кондитер, Рыжий Саша и... Переводчик в брачном агентстве.. Короче я его этим обескуражила. Но мы договорились до того, что он ошибся. И номер не его.. А он сидит с номера того мошейника Саши))и мол, я вам просто говорю, если даже мысли были, меняйте работу а то сядите🥴и пожелал хорошую найти онлайн работу.. Что это было??? С каких пор брачное агентство это интим услуги? Хотя я наверное отстала. И правда ли это мент?если он переводчик САМ ЖЕ - то признав не за ту, на своих же нарирает получается. Даже вор у вора не возьмёт, а тут....вобщем точку мы поставили,если это мент. А если мошейник, то через пару дней начнётся, вы знаете, мы нашли все таки ваш номер в базе.нужно 10к зелени.. Вот я незнаю конец это или нет.. Что Думаете???

88Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, признайтесь. У Вас родной язык китайский?

Великолепный Вася
#2

Что это за поток сознания? Ты с таким маленьким моском собралась в Румынию?))

Гость
#3

Я думаю что мошеЙник - это интересно. Продолжай.

88Гость
#4
Великолепный Вася

Что это за поток сознания? Ты с таким маленьким моском собралась в Румынию?))

Эх дрочеру нечем же заняться то.. Как сидеть на женском форуме.
Не тебе точно меня уличать в написанном.. Пишешь под всем темами про минеты, аналы, комбо..то он украинец, то уже белорус..
Высокоинтелектуал в дурке

88Гость
#5
Гость

Я думаю что мошеЙник - это интересно. Продолжай.

А что продолжать? Нужно номер сменить.

Великолепный Вася
#6
88Гость

Эх дрочеру нечем же заняться то.. Как сидеть на женском форуме.
Не тебе точно меня уличать в написанном.. Пишешь под всем темами про минеты, аналы, комбо..то он украинец, то уже белорус..
Высокоинтелектуал в дурке

Завязывай с тяжелой химией и жизнь прекрасней станет, всякие менты в галлюцинациях перестанут преследовать))

гость
#7
Гость

Автор, признайтесь. У Вас родной язык китайский?

Прочитала пост автора, а затем первый коммент и у меня легкая истерика )))) Ничего непонятно из написаного, что там за слово то какое, какой мент, что происходит ....

88Гость
#8
гость

Прочитала пост автора, а затем первый коммент и у меня легкая истерика )))) Ничего непонятно из написаного, что там за слово то какое, какой мент, что происходит ....

Сделала отклик, на вакансию оператора в брачном агентстве. И сказала (соврала), что имею небольшой опыт.
Вместо работадателя позвонил мент. И угрожал тюрьмой.

Великолепный Вася
#9
88Гость

Сделала отклик, на вакансию оператора в брачном агентстве. И сказала (соврала), что имею небольшой опыт.
Вместо работадателя позвонил мент. И угрожал тюрьмой.

Точно соврала? Может он тебя просто вспомнил и решил тряхнуть стариной как раньше?))

гость
#10
88Гость

Сделала отклик, на вакансию оператора в брачном агентстве. И сказала (соврала), что имею небольшой опыт.
Вместо работадателя позвонил мент. И угрожал тюрьмой.

Понятно. Если опыта нет по факту и нет никаких доказательств. Состав преступления никто не докажет, так как нет его. Переписка, никакой не повод верить людям из интернета, которых и знать не знаешь. Разводка

#11

Шизофазия какая-то

Гость
#12

Вебкам?

Орифлейм
#13

Что не стоило вам отказываться от работы в орифлейм.

Гость
#14
Тома Дома

Шизофазия какая-то

Или шизофазия, разорванность речи и мыслей, или человек не умеет формулировать мысли

Гость
#15

http://lurkmore.so/images/c/c6/4NV_I0HXRGI.jpg