Гость
Статьи
Дружба мужа с бывшими …

Дружба мужа с бывшими любовницами. Как вам?

Привет!

Интересно ваше мнение.
Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш муж поддерживал приятельские отношения с бывшими любовницами (поясню - то есть, с тетками, с которыми он спал до брака)? Поздравлял бы их с праздниками, мог пригласить их на свой ДР например. И мотивировал бы это тем, что он практически со всеми с кем спал, всегда оставался в приятельских отношениях, типа чего в этом такого?

Мика
16 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Предложила бы приглашать на свой день рождения бывших любовников, раз монжно ему, то можно и мне. Все на равных.

#2

Деточка, тебе спать не пора? А то завтра рано в школу вставать.

зря сказали
#3

скажу как бывшая любовница-в этом нет ничего ТАКОГО) Сттрасти перегорели давным-давно,а общение может быть интересным.Вот и все.Не волнуйтесь.

Aleex
#4

А может быть построить большой дом и собрать всех любовников и любовниц, и жить всем назло.

зря сказали
#5

Алекс,ура вам! Прогресивный человек виден издалека))

Aleex
#6

Мы живём в 21 Веке,сейчас всё возможно.Сейчас все мыслят не так как наши предки и поэтому.......Счастья всем,здоровья и взаимопонимания.Относитесь к жизни проще,но не заплывайте за буйки.

да сто раз
#7

такое уже очень давно есть. люди стали друзьями. расширьте границы сознания, иначе ему будет сложно с вами, будет все время подспудно думать что за клуша.

Пупа
#8

Сама грешу общаюсь с бывшим.Но сожителю своему такого не позволю,-очень ревнива.

Asia
#9

Всегда нормально относилась, видя в этом эмоциональную зрелость человека и умение строить отношения. А теперь, после нашего уже развода, тоже поддерживаем близкие дружеские отношения, обязательно раза два в неделю поговорим по телефону, встречаемся иногдща, в курсе всех дел.

#10

Мог бы и о вас подумать, о том, что вам неприятно было бы их видеть (такое живое напоминание - а меня он тоже ласкал и любил). Скажите ему это прямым текстом.

Fly
#11

Он не был бы моим мужем :)

Нах таких дружелюбных!

Гость
#12

Поддерживаю точку зрения Fly. Считаю, что прошлое должно оставаться в прошлом (касается бывших любовников и любовниц).

Казюля
#13

Это моя больная тема(((( Муж постоянно общается с бывшими, в хороших отношениях с ними. Я бешусь, но он говорит, что они ПРоСТО ДРУЗЬЯ. Что с ним делать? И самое главное, что МНЕ нельзя общаться с бывшими.

Мика
#14
Кочерыжка

Предложила бы приглашать на свой день рождения бывших любовников, раз монжно ему, то можно и мне. Все на равных.

У меня нет потребности общаться и приглашать в дом бывших любовников, и делать из вредности или в отместку я бы не стала, что за детский сад...

Мика
#15
Lagros

Мог бы и о вас подумать, о том, что вам неприятно было бы их видеть (такое живое напоминание - а меня он тоже ласкал и любил). Скажите ему это прямым текстом.

Приглашать он их может и вообще перестанет, но будет же все равно продолжать общаться, поддерживать дружеские отношения...

ЕГО девочка
#16

отличный вариант. придут и поздравят твоего муженька со всеми вытекающими...

а ты в сторонке постоишь, и поучишься как НАДО

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема