Гость
Статьи
Обидно до слез,сижу и …

Обидно до слез,сижу и плачу тихо дома...

Муж у нас добытчик, мне все время было неудобно, что вот он деньги домой несет, а я типа как нахлебница, благо ребенок взрослый.Устроилась на работу лемь семь назад и дела пошли в мои сорок лет ,вот сегодня ему премию годовую принесла.. так хотелось похвастаться, что вот и я чего-то могу, премия не хилая , больше 100000 рублей за мою работу за год. Ну обмыли , посидели, это первая такая крупная премия у нас и вообщем-то результат нашей работы за пять лет, пошла очень хорошая прибыль, фирму с нуля раскручивали семь лет назад.. Ну так обидно, принесла ему эти деньги и сказала,вот.. это я заработала.. ну выпили чуток и обмыли такую премию, я же не пьяная и приехала домой. Он со мной не разговаривает, типа ты напилась.

Ти
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так ты ж и впрямь пьяная

#2

Заработала и заработала, не надо в нос ему тыкать, типо - смотри, неудачник, как я могу. Умнее будьте, умнее... :)

Сэм
#3

А вы правда пьяная) Намана все будет..

Малу
#4

Вот те раз? Прям так и говорит? Тем более Вы приехали домой

Ай
#5

не надо ссориться из-за денег. отдайте их лучше мне)

Гость
#6

во автор нажраласяя)))

Гриб
#7

Автор, беги блевать

Гость
#8

Автор, сдается мне, что муж просто приревновал вас к вашей работе. У мужчин вообще самолюбие - довольно больное место. Вот он и прицепился хоть к чему-то. Может быть причина в том, что вы успешнее.

Может быть вторая причина. Есть люди, которые на дух не переносят выпивших - я такая. Не могу рядом находиться с выпившим, а если это выпившая женщина (пусть даже чуть-чуть), то тем более. Мне становится невыразимо противно, хочется подальше уйти куда-нибудь. Это идет у меня из юности. Может быть ваш муж именно такой? И это, к сожалению, никак не перебить - просто неприятие выпившего, пусть даже немного, человека.

Ну или еще один вариант - вероятно, это просто ревность, что свой успех вы в первую очередь разделили не с ним, а с коллегами по работе?

Не плачьте, не надо. Все выправится, я уверена. Просто, когда страсти немного поутихнут, завтра сядьте и поговорите друг с другом. Начистоту, откровенно, объясните друг другу, что вам обоим показалось не так. Выясните причины недопонимания.

Гость
#9

А вот комментарии участников на этой ветке указывают на недалекость, просто откровенную глупость. Печально, что вуман скатился до того, что не отслеживает посты.

И очень жаль, что у нас такая молодежь - откровенный быдляк, по-другому назвать и язык не поворачивается. Взрослые люди, которые дружат с головой, такое писать просто не стали бы.

На последок автору дам еще один совет - выбирайте сайты, где размещать свои темы, чтоб не травмировать себя еще больше. Адекватных советов услышите тут минимум, зато *** наедитесь от таких вот недоумков - будь здоров!!!

Гость
#10

А не фик было мужу деньги показывать!!!Что за русские тётки - простушки!!Мой подруга-украинка все деньги со своего магазина на карту (муж-немец у нее) ,он знать не знает сколько там у неё , она уже на Украину все 150 000 внро переправила и еще столько ж на карте .

Мужу не обязательно знать про ваши деньги . Вот он и не ровно дышит, что вы дурочка.

девченка в постеле
#11

дааа правда видеть перепила))

Плавное
#12

9) Согласна! Я как ни размещу тему, все время что-то обхаят, нагрубят, нахамят. А сами такие чистые - в белых пальто стоят красивые!

Здесь же пишут те же самые бабы, что и окружают нас по работе, во дворах, кафе и т.п. А вы видели их? Хабалки с вечным недоебитым и угрюмыми злобливыми харями. Противно становится!

Но не все такие! Есть и очень очень приятные отличные люди. И на вумане тоже. Они и выслушают и дельного что посоветуют, или постебаются, но весело. Мне кажется, что мужчины на этом форуме самые адекватные. Они критикуют наши пороки - но может ос стороны виднее?! Но это не делает их автоматически идеальными...

Вообщем правила данного сайта:

- Иметь свою голову на плечах.

- Мнения прочитать, принять к сведению, но а) не принимать все близко к сердцу б) прислушаться к себе, правы ли они и подходит ли это именно мне?

- не забывать, что это всего лишь виртуальность... чувствуешь давление - закрывай страницу, здесь ты ни от кого не зависишь.

#13

Автор, Вы эта. Подождите до следующего дня, потом уже будете выводы делать, обиделся он или нет. Ему тупо могло показаться, или он был чем-то раздражен, а Ваши разговоры на эту тему сейчас только выглядеть глупо будут. Знаете, я давным-давно родителям на голубом глазу заливала про "Да я не выспалась", а первый раз отбрехаться не смогла только после рюмки вина "пила и все тут". Так и тут).

персидская
#14

1) С деньгами не пить, так приятель с немаленькой сумкой с долларами напился, все потом дружно эту сумку искали, хорошо, нашли. 2) мужу все про Ваши деньги не рассказывать, пусть будет НЗ на всякий случай.

Малу
#15
Гость

А вот комментарии участников на этой ветке указывают на недалекость, просто откровенную глупость. Печально, что вуман скатился до того, что не отслеживает посты. И очень жаль, что у нас такая молодежь - откровенный быдляк, по-другому назвать и язык не поворачивается. Взрослые люди, которые дружат с головой, такое писать просто не стали бы. На последок автору дам еще один совет - выбирайте сайты, где размещать свои темы, чтоб не травмировать себя еще больше. Адекватных советов услышите тут минимум, зато *** наедитесь от таких вот недоумков - будь здоров!!!

КАк же вы живете, до такой степени не имя Ч/Ю. Нельзя ж быть таким пресным

Вы никогда не щутите с людьми, не прикалываетесь? форум -это обычное общение, где есть место юмору.Тема не серьезная, не очень важная. Автор выпила, и с пьяну написала что думает на сей момент))) утром, думаю, вся "тяжесть на душе" уже прошла

Фелис
#16

Я б подарков всем накупила на Новый год дорогих)))) У меня ребенок мечтает об игровой приставке,но к сожалению купить не могу((( А автору дальнейшего процветания! Можно и без мужиков,значит,прожить!)))))

Гость
#17
Малу

КАк же вы живете, до такой степени не имя Ч/Ю. Нельзя ж быть таким пресным

Вы никогда не щутите с людьми, не прикалываетесь? форум -это обычное общение, где есть место юмору.Тема не серьезная, не очень важная. Автор выпила, и с пьяну написала что думает на сей момент))) утром, думаю, вся "тяжесть на душе" уже прошла

В таком случае, если это юмор, то довольно странный, как у подростков - "А давайте постибемся все дружно над Васей?!" А у Васи несчастье - Вася с женой разругался, ему и так несладко. Но вокруг всем весело, все стебутся, все над ним прикалываются - ах, какой Вася дурак! С женой поладить не смог! Да дай ты ей в рыло, Вася)))))))))) Ха-ха-ха-ха)))))))

У вас, видимо, юмор из той же бочки. Человеку плохо, а для вас это бальзам на душу.

Это для вас тема не серьезная, это для вас глупость. Для вас, может быть, сейчас более насущным является что-то другое. И представьте, что по вашей проблеме тут на форуме пройдутся грязными ботинками (может для кого-то это будет тоже смешно).

Что касается меня, то для меня юмор - это когда смешно всем, и в первую очередь тому, над кем подшучивают. Юморить можно по-разному, в том числе не наступая на больные мозоли окружающих.

#18

Ти, я тоже с пьяными не разговариваю. Принцип такой. И этот принцип сберёг мне кучу нервов в этой жизни. Разговаривать надо проспаМшись, на свежую головушку, утро вечера мудренее...

Дочь шамана
#19

)))))))))))))))))))))))))))))))) п.......ц!!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: