Гость
Статьи
муж меня обвинил, что …

муж меня обвинил, что неправильно трачу деньги

Муж получает 14 тыс. в месяц. Снимаем жилье, но есть машина. Сорвал меня с работы из-за переезда в другой город. Я сейчас сдаю госсы в ВУЗе. Зарплату не давали 2 месяца ему. Живем временно в разных городах, т.е. его бюджет на 2 части, а не общий. Сидим в долгах, как в шелках. А сегодня он меня ещё и обвинил, что деньги не умею распредедять, все так живут и хорошо питаются, а ты... Сижу в шоке, жду адекватного мнения на ситуацию.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

попробуйте подработать где-то. Хотя и муж молодец, как вдвоем на 14 тыщ прожить? Это только на еду еле-еле хватит.

Ксю
#2

Автор, ха!

Почему же вы не написали как вы распределяете деньги?

Может, ваш муж целиком и полностью прав! Может, вы действительно не умеете распределять деньги?

Мнения тут какого-либо на вашу НЕРАСКРЫТУЮ ДО КОНЦА ситуацию быть не может. Никто не знает какие у вас приоритеты в расходах.

Даже пожалеть-то вас и то нельзя!

#3

Было бы что тратить... Еще и жилье съемное. Можно уточнить, Вы в каком городе живете? А муж мог бы и поболее попытаться зарабатывать, а не упрекать.

О-ля-ля
#4

Снимая жилье, содержа машину и живя на два дома на указанную сумму хорошо питаться нельзя априори, там не останется даже на минимальную потребительскую корзину.

Гость
#5

Ну это он от отчаяния ляпнул, не берите в голову

Кира
#6

И что там еще распределять то? 14 тыщ - аренда (5тыщ в иркутск.обл средний такой город, а уж в МСК и вашей зп не хватит) = 9 тыщ - бензин - еда - порошок зубная паста - одежда иногда = -

Мда...

Кира
#7

пусть муж ищет новую работу

Сорока
#8

Пусть не обвиняет, а ищет работу с достойной зарплатой.Или подработку.В 1993 году у нас в семье была полная жуть с деньгами.Меня сократили, мужу платили гроши.Двое детей.У младшего после ангины осложнения на сердце и в сосудах головного мозга.Нужны были очень дорогие лекарства и платные врачи. Так у меня муж больше года в день съедал батон нарезного и пакет молока.По вечерам "бомбил" на стареньком москвиче.Сейчас всё это жутко вспоминать.А тогда нас эта ситуация сильно сплотила.Никаких обвинений друг другу,искали работу,хватались за любую подработку.И вырвались из этого безденежья, потому что оба этого хотели.Пришлось обоим кардинально поменять профессию.

Вредина
#9
Сорока

Пусть не обвиняет, а ищет работу с достойной зарплатой.Или подработку.В 1993 году у нас в семье была полная жуть с деньгами.Меня сократили, мужу платили гроши.Двое детей.У младшего после ангины осложнения на сердце и в сосудах головного мозга.Нужны были очень дорогие лекарства и платные врачи. Так у меня муж больше года в день съедал батон нарезного и пакет молока.По вечерам "бомбил" на стареньком москвиче.Сейчас всё это жутко вспоминать.А тогда нас эта ситуация сильно сплотила.Никаких обвинений друг другу,искали работу,хватались за любую подработку.И вырвались из этого безденежья, потому что оба этого хотели.Пришлось обоим кардинально поменять профессию.

Вы молодец!!

Майка
#10
Сорока

Пусть не обвиняет, а ищет работу с достойной зарплатой.Или подработку.В 1993 году у нас в семье была полная жуть с деньгами.Меня сократили, мужу платили гроши.Двое детей.У младшего после ангины осложнения на сердце и в сосудах головного мозга.Нужны были очень дорогие лекарства и платные врачи. Так у меня муж больше года в день съедал батон нарезного и пакет молока.По вечерам "бомбил" на стареньком москвиче.Сейчас всё это жутко вспоминать.А тогда нас эта ситуация сильно сплотила.Никаких обвинений друг другу,искали работу,хватались за любую подработку.И вырвались из этого безденежья, потому что оба этого хотели.Пришлось обоим кардинально поменять профессию.

Молодец! у нас тоже туго с деньгами было. ОЧЕНЬ. Но муж никогда не упрекал, и я его тоже. А как забеременела- нашел другую работу и рвал ж...у, постепенно всё выправилось и забылись те времена,второго ребёнка ждем. ругаться из-за-это позорно!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: