Гость
Статьи
Вопрос Бывшим Женам с …

Вопрос Бывшим Женам с детьми

радуетесь ли вы, когда ваш БМ забирает ребенка / детей на выходные? Что вы в это время делаете? Отдыхаете ли? Ждете ли вы этих выходных?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, есть такие кто забирает?

Гость
#2

konechno,ne mne je odnoy yarmo tyanut,pust i on povospitivaet ,a eta kralya s uma shodit,pust terpit,znala za kogo vihodila))))))))))),dumayu skoro svalit ona ot nego!

Гость
#3

a sama baluyu sebya v eti dni ,s podrugami vstrechaemsya, hodim po spa,vistavkam,kafeshkam,teatram,prosto gulyaem,a vi ,avtor,chem zanimaetes v eti dni?

#4

разошлись когда ребенку было 3 года, поставила условие забота о ребенке и твое дело тоже он мне ее в садик возил утро и вечер домой 2 года и в выходные забирал с ночевой, я в спортзал как по расписанию в выходные там по полдня проводила, сауна бассейн, ремонт в квартире сделала сама, похудела. магазины увидела, подруг вспомнила, кафе оказывается есть и там приятно кофе пить, в тишине дома побыть вообще кайф. Алименты правда не платит лет 5 уже в разводе и кгда ребенку лет 6 стало я эту практику прекратила, потому что мне не надо чтобы она к папе совсем переехала и новая фея ее против меня настроила, к тому же в самое трудное время с ребенком помог и молодец не бросил я благодарна.

Шиповник
#5

Я радуюсь. В выходные когда ребенок у папы я успеваю сделать все дела накопившиеся за неделю, плюс остается время на себя. Конечно когда ребенок в выходные со мной я тоже рада, но все же хотя бы пару раз в месяц я с удовольствием отправляю малго к папе.

Ларнака
#6

Мои дочери отправляются к папе на выходные, а я в эти дни работаю.

Гость
#7

А у нас на выходные приходит к нам (НЖ к себе не пускает), что она там делает, не знаю, но в результате БМ живет на две семьи. Если бы дети ходили к папе, может, у меня было бы время на свидания, собой заняться. А так, раз другого нет, и БМ все время перед глазами, почему бы нет? Все по дому сделает, пока у нас, подарки дарит.

Умная НЖ никогда не отпустит мужа в дом к БЖ. У меня многие подруги так живут. А другие, которые стали НЖ, детей к себе зовут сами, уж лучше дети на два дома, чем муж.

Автор
#8

Гость 7, а что значит живет на две семьи? Вы спите, что ли, вместе?

Гость
#9

nu moy mne ne nujen ,eto tochno,poetomu on i ex,a vot on,, dumayu bil bi ne protiv.hotya ,kak mijik,on ne ploh soboy.vot dumayu,mojet razvesti mne ih,ne dlya sebya,a tak,chtob vsegda pod rukoy bil)))))))))))))

Дама с горностаем
#10
Автор

Гость 7, а что значит живет на две семьи? Вы спите, что ли, вместе?

Ну ясен пень спят.

Вы чо не знали, что бывшие потрахивают бывших.

Наивные.

Гость
#11

Очень наивные! БМ и БЖ встречаться в принципе нельзя. Если люди много прожили вместе, все равно притянет.

Гость
#12

tak i est,no on menya sam ottolknul,teper ya ostila,a voobshe-to,esli on silno zahochet,to, dumayu, nasha semya eshe imeet pravo na buduyushee.tolko eta dryan maloletnyaya ,novaya supruga,ego derjit chem-to,sama ne znayu chem,no on yavno,kak okolcovaniy,no,tem ne menee,kogda mi vidimsya,vsegda daet mne nameki na.....)))

Материалистка
#13

ИНогда неплохо, каждые вторые выходные дочь у БМ. Я занимаюсь собой, шоппинг, уборка, учусь. Хотя часто скучаю в выходные по дочери, но не давать ему ребенка не могу- он же отец и ее очень любит (своеобразной любовью, но все же). Так что свободные выходные бываю на руку.

Автор
#14

а если бы в силу причин сложилось бы так, что ваш БМ не смог бы забирать ребенка на выходных. Ну, скажем, переехал в другой город. Максимум о чем шла бы речь -каникулы, и то не факт. Как бы вы к этому отнеслись? С точки зрения отношений с БМ и вашего собственного быта

Гость
#15

наши двое детей все каникулы проводят с папой именно потому, что он проживает не то что в другом городе, а в другой стране. Мы в разводе уже 4-ый год и ни разу ещё не было, что бы дети не летали зимой и летом к нему. А ещё и сейчас повезло - их очередные каникулы совпали с его приездом (обычно они ездят к нему). Вот у меня и выдался незапланированный недельный отпуск. Правда, дети уже не маленькие, 16 и 12 лет.

Ya
#16

проводит с ним 3 выходный из 4ых, с пятницы вечера до вечера воскресного дня. Меня все устраивает, успеваю выспаться, отдохнуть, заняться домашними делами, пообщаться с любимым по телефону(мы сейчас в разных странах) Так же есть возможно спланировать поездку к любимому, короче в выходные - я свободня женщина

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем