Гость
Статьи
Избил муж

Избил муж

20.02.2010 меня избил муж. Второй день не могу нормально встать и ходить. Сняла побои, но синяки только на руках спине и ногах. Поврежден нос и разбиты губы.
Драка у нас произошла из-за бизнесса. Мы прожили с ним всего 9 месяцев. Я Дура по глупости оформила машину и бизнесс на него. А теперь сама и страдаю. Он решил, что это все его. Никогда не думала, что он так сделает. Когда 1 января я его выгнала из дома, Клянусь Богом, он забрал ВСЕ деньги, ни пары сменного белья не взял.
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что делать?В суд подавайте,сначала к юристу на консультацию,но и за побои пусть тоже ответит.Меня как то муж избил,я прикрыла его ***,благородство мое не было оценено.Если такой козлина...только суд..

Мое имя
#2

к юристу обратитесь, может вам помогут.

Мое имя
#3
Гость

Как что делать?В суд подавайте,сначала к юристу на консультацию,но и за побои пусть тоже ответит.Меня как то муж избил,я прикрыла его ***,благородство мое не было оценено.Если такой козлина...только суд..

да к ментам обязательно с побоями

******
#4

В суд, на развод, к адвокату хорошему отвоёвывать своё имущество. Соберитесь и действуйте, выйдите из роли жертвы и сыграйте на опережение. Защищайте себя и поменяйте замки.

Гость
#5

1 января выгнали а избил позавчера?

кент
#6

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!

какой суд? какие менты вы чё?

завтра помиритесь а потом сама у следака будешь упрашивать замять дело. *** тебе это надо? а дело просто так не закроют.

лучше в суд подавай на раздел имущества и расторжение брака. а с ментами лучше не связывайся

Гость
#7
Гость

1 января выгнали а избил позавчера?

наивно думать что 1 января между ними всё и закончилось,конечно разборы полётов идут

Гость
#8

разводко

Сферический конь в вакууме.
#9

Веревка, мыло...

Гость
#10

дура...

Гость
#11

Во разводняк!!!!!

Виктория
#12

вранье

Форум: Отношения
Всего: 373 219 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 411 тем