Гость
Статьи
Муж зараза ХРАПИТ как …

Муж зараза ХРАПИТ как лошадь или не знаю кто!!!

Муж зараза ХРАПИТ как лошадь или не знаю кто!!! УБИЛА БЫ!!!! Что делать? Может правда прибить?! Поможите кто чем может!!!

Море
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К лору и на усечение язычка!

#2

Для начала к лору отправить. =)

Е
#3

Я могу спать только в тишине, а муж храпел, начали совместно бороться, так как он не может без меня спать, переживал, что ухожу или мучаюсь возле него. Делал массаж носовых пазух, сверху вниз , перед сном, месяца три, валик из гречишной шелухи купила, тоже способствует уменьшению храпа, перестал храпеть,может, конечно, когда на спине, но на правом боку спит тихо, еще купил специальное колечко против храпа в аптеке,с двумя магнитами, они стимулируют нервы в носу и человек не храпит...Ну, вот так...

Гость
#4

У моей сестры такая же проблема. Её возлюбленный так храпел,что она уходила спать в другую комнату (он в бывшем хоккеист и у него сломана перегородка в носу),короче убить она его не могла,потому что сильно любит заразу :). В общем я ей подарила беруши.И семейная жизнь наладилась, в общем они довольны. ( В аптеке купи,стоят рублей40-80,это Новосибирск,ониесть разные,найди которые тебе подойдут).Удачи!

Фелюня
#5

На меня не действует,я сама сплю как лошадь)))))

О-о
#6

От громкого храпа никакие беруши не спасут. Действительно, к лору, чтобы определить, требуется ли операция. Моему мужу, например, помог переезд во влажный климат, нос был заложен от сухого воздуха.

гость
#7

ткни локтем..посильней,на моего действует

Зашла на минутку
#8

Мой после удаления гланд,стал храпеть...За ночь прорсыпалась по нескольку раз от этого..К счастью это продалжалась две нелели,потом как то сошло на нет)) Но за это время,я честное слово, стала подумывать о разводе..Сочувствую вам автор.

гость
#9

Надо умотаться до чертиков, завернуться в одеяло, заснуть первой, проснуться ночью, взять одеяло и уйти в другую комнату.

Пятница
#10

Автор, а вы считайте, что храпит, как французский бульдог. Гламурно так ))

Гость
#11

Недавно в передаче Здоровье показывали. Надо к майке, в которой он спит, пришить карман на спину и класть туда теннисный мяч. Мужу будет категорически неудобно спать на спине и он сам будет во сне переворачиваться на бок.

У моей сестры муж сильно храпит. Спят в разных спальнях.

Лена
#12
Гость

К лору и на усечение язычка!

Какая ерунда!

Лёля
#13
Лена

Гость

К лору и на усечение язычка!

Какая ерунда!

А почему ерунда? Я вот тоже собираюсь мужа отправить к доктору по этому поводу. Потому что понимаю, что это болезнь и своими силами уже не справиться. Мне порой даже страшно за него.

мариша
#14

Прочитала "Муж заразЫ":0))

Гость
#15
О-о

От громкого храпа никакие беруши не спасут.

Тогда можно кляп купить.

Шкода
#16

Мой тоже храпел, помог Бриз Райт - такая полосочка, одевается на нос и вроде как расширяет носовые ходы. Попробуйте, я в аптеке покупала. Хотя если дело в опущении неба, то, наверное, не очень поможет.

мелисса
#17
Море

Муж зараза ХРАПИТ как лошадь или не знаю кто!!! УБИЛА БЫ!!!! Что делать? Может правда прибить?! Поможите кто чем может!!!

У нас специальный гель продается в аптеках, пшик пшик и не храпит неск часов

вадим
#18

Лечение некоторых видов астмы и храпа.

Выход из ситуации в этой ссылке

http://yadi.sk/d/sxBHNqAs5JhvO

Лиля
#19

Мой муж наверное год как храпит((( Пару месяцев, как стала ему покупать спрей против храпа mysleepgod. Ему отлично помогает. Спит всю ночь как младенец. Мои нервы теперь в порядке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: