Гость
Статьи
Вышла замуж и... …

Вышла замуж и... осталась одна. Живем в разных городах

После года гражданского брака мы поженились. Вскоре он уехал по делам в другой город, откуда родос. И вот уже год находится там, видимся максимум неделю в месяц. Теперь он мне говорит, что возвращаться не собирается, т.к. его родина ему нравится больше. Хотя его родина-это малюсенький страшный городишко... Он сам говорил, что рвался оттуда всю жизнь, а теперь не хочет уезжать... Хотя раньше обещал вернуться несколько раз. Сейчас же заявляет, что жена должна следовать за мужем. Но я не хочу уезжать в эту дыру. Тем более что он сам мне говорил, что жить одному ему лучше. Более того, когда мы с ним видимся, у нас происходят дикие ссоры,причем по пустякам... Он сам не знает, чего хочет, где хочет жить и чем заниматься-и вынес мне весь мозг своей неопределенностью... Мы с ним совсем не гармоничная пара. Друзья мне признались, что дескать он страдает. А по моему нам надо разводиться... Семьи у нас не было и не будет. Как думаете, я права?

Мариша
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а женились зачем?

Gostj
#2

po napisannomu vi uze sami vse resili. Esli ne xotite ehatj k muzu, redko vstrecaetesj i ewe uspevaete possoritsja, zacem vam eto nado. razvoditesj i zavodite novie romani, nado zitj dlja sebja v pervuju oceredj!

109-я
#3

В самом деле, как-то совсем не похоже, чтобы вы любили мужа или он вас любил. А ради чего тогда сохранять брак, если ни совместной жизни, ни детей?

#4

Да,вы правы.У вас нет ничего с этим человеком.

Мариша
#5

Гость, когда мы женились, были чувства, по крайней мере у меня точно. И договорились о том, что вскоре после свадьбы он уедет по делам - надолго, примерно на пару-тройку месяцев, и вновь мы будм вместе.Я наверное уже и правда не люблю его. Уверена, что чувств ко мне у него нет, но он что то цепляется, выясняет... И у меня возникают ложные иллюзии. С мая разводимся, даже в ЗАГС уже ходили!

Гость
#6

Может он просто боится, что не устроится в Вашем городе и не на что будет семью содержать. А там хотя бы своя квартира и денег на еду всегда хватит и родственники. Может Вам просто поддержать его и поговорить серьезно, спросить хочет ли он жить вместе.

Мариша
#7

Да, у него там работа, друзья, ему там весело. Однако в нашем городе у него тоже до недавнего времени была работа (он фрилансер), и он мог бы и сейчас найти себе подходящую деятельность. Думаю, что ему лучше без меня. Он и сам неоднократно говорил, что жить ему лучше одному, ему это лучше, а то мы ссоримся, и быстро устанем друг от друга! ПРи этом на днях наши друзья признались, что он жаловался на меня, что я не хочу переезжать к нему! Короче, он сам не знает что хочет. Сам рвался из своего убогого города всю жизнь, накопил денег на квартиру здесь, в городе-миллионике, и теперь опять живет там, хотя необходимости в этом нет никакой-большую часть дел он седлал, а если не сделал-значит, ни черта не делал все это время... Не вижу с ним будущего. Он в свои 37 (!!!) лет похоже просто не готов к семье, он слишком ненадежен.. Печально, что я так поздно вышла замуж - и так неудачно..

Мариша
#8

Все, мы подали на развод. И мне сразу стало гораздо легче. Что себя обманывать и мучить...))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: