Гость
Статьи
У вас был срыв свадьбы …

У вас был срыв свадьбы в день свадьбы???

Расскажите пожалуйста, может у знакомых был.
Вот у меня тетка замуж выходила еще в советское время, и когда в день свадьбы приехали родители жениха знакомиться с родителями тетки, родители жениха спросили про прописку, мол сына их пропишут. Мама невесты как заорала, что они на прописки хотят жениться, а не на ее дочери, и выгнала их. А сами все родственники поехали в ресторан, ведь ресторан уже был заказан. И тамада всех развлекал, в общем всем было весело.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар!Не дай Бог

Красная Шапочка
#2

У моей мамы было так. Ее жениха его же мама и увела, она была против их женитьбы. А гости уже приглашены, все приготовлено, ну просто посидели и все. А потом уже она за моего папу замуж вышла.

Гость
#3
Красная Шапочка

У моей мамы было так. Ее жениха его же мама и увела, она была против их женитьбы. А гости уже приглашены, все приготовлено, ну просто посидели и все. А потом уже она за моего папу замуж вышла.

Это как мама увела? Он что телок, что его как на веревочке с собственной свадьбы можно было увести?

+1
#4

3 гость решил поумничать, а то вы не поняли что автор имела ввиду. А по теме, только в кино такое видела))))

Лена
#5

Я сама хотела со своей свадьбы сбежать, поругалась с будущим мужем пока ехали в загс, но он не пустил. Так что свадьба состоялась.

Виргиния
#6

Присутствовала несколько лет назад при позорном побеге жениха прямо из свадебной машины. Парень просто в истерику впал, выскочил и рванул. а мы все нарядные, с букетами, предвкушавшие веселье...

Форум: Отношения
Всего: 372 259 тем
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 220 013 тем