Гость
Статьи
Муж звонит другой …

Муж звонит другой каждый день

Мне 27 мужу 34 сыну 4,5. У мужа 2 брак. Женаты мы 5 лет. Нашла у него в телефоне чужой номер, может и внимания не обратила, да номер оказался соседкин, которая очень набивается в подруги ко мне. Спрасила у обоих. Сказали нет мы не созваниваемся. Взяла распечатку, а там каждый день. Он ей по паре раз, она ему 6 раз. Попросила ее не звонить. обещала. Попросила его не звонить, что это за дружба такая мимо меня. Попросил прощения сказал не будет. Он думает, что я больше не могу взять распечатку, а я могу. Вот он с утра как приезжает на работу сразу ей барабанит, и потом в течении дня еще разок. А недавно и она ему разок позвонила. И дома он другой совсем стал. То злой, то давольный. Вчера пришел уставший, а утром проснулся в 5 часов, хотя обычно к 8:30 чуть встает. Говорит не спалось-видимо волнуется. Ну со мной в общем такой хороший. ласковый. Чтоб я не заподозрила. Осуждает соседку эту за то что она пьет часто и пр. А про меня говорит ты у меня хорошая жена. Ну конечно еще бы, а тем более теперь. Я ни малейшего повода для критики не даю. Пусть ему совестно будет. Только вот куда это все вырулит не знаю. Ну коль он ей звонит, то явно чувства у него к ней есть. А она замужем. Муж там валенок. Она говорит он все знает, он мне все разрешает. Ждать что ему надоест. А вдруг не надоест. Она вроде хорошая, но дурная и очень подвержена влиянию. Пьет с соседками своими. А в остальном тихая кроткая. Чем то на меня по характеру похожа, только на пару лет моложе.

Тоша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как это - хорошая, но дурная?

при этом тихая и кроткая - ха-ха, а мужу то вашему наяривает по 6 раз в день эта кроткая))

получается, что вы тоже хорошая, но дурная и пьете с соседками? (она же на вас по характеру похожа)))

а вобще, пост - жесть

#2

влюбился?

Гость
#3

Русский язык в школе учили?

ума нет?
#4
Гость

Русский язык в школе учили?

ума нет? с русским привязался потому что сам тупооооой? да? иди отсюда и сам учи что хочешь, *** москальское/

Вася Васечкина
#5

а чом разговор то?

может надоест ,а может нет

пройдут года-там видно будет

Mela
#6

Хм. Ну не знаю, мой мужчина часто общается с разными людьми, в том числе и с девушками. Сейчас например активно общается с одной по поводу ее депрессии и работы. Типа советы дает. Но он вообще такой человек, даже при мне к нему сразу липнут на счет поговорить "за жизнь" и послушать совета. Я может и дура, но верю, что именно так и есть. Как-то читала его переписку, реально все на жизненные и рабочие темы. Никакого интима.

#7

[quote="Тоша"] Это не "дружба такая мимо меня", а это "дружба организмами"

Карга, стара и нееплива
#8

А что сразу так :) Может они собутыльники-вполне интеллигентно и платонически пьют под лестничной клеткой ночами ;)

Хость
#9

Я бы напрямую его спросила - что за ху..ня, любимый? Если я ещё раз узнаю, что ты ей или она тебе наяривает - будешь вещи с балкона ловить! Такой дружбы не бывает, дружбу не скрывают от жены!

"
#10

[quote="Гость"]мела ты дура))))) тебе изменяют лахушка ты[/quote

до интима пол миллиметра.

#11

Автор!

У Вас родственники иди друзья мужского пола есть?

Попросите их с этой дамой побеседовать и популярно объяснить ей весь расклад.

Если честно, то ваши запреты выглядят просто смешно. Особенно, когда вы претесь к чужой тетке и запрещаете ей что-то делать (звонить мужу).

А главное, что это еще и не эффективно ни разу.

"
#12
Хость

Я бы напрямую его спросила - что за ху..ня, любимый? Если я ещё раз узнаю, что ты ей или она тебе наяривает - будешь вещи с балкона ловить! Такой дружбы не бывает, дружбу не скрывают от жены!

ВЫ очень правы!!!!,ЕСЛИ АВТОР НЕ РАЗОБЬЕТ ЭТО ОБЩЕНИЕ У ЕЕ МУЖА БУДЕТ ТРЕТИЙ БРАК!!!!

АВТОР СООБЩИТЕ И НЕ ЖДИТЕ ЧТО ЭТО ОБЩЕНИЕ САМО САБОЙ ПРЕКРАТИТЬСЯ!,ИМ ХОРОШО ВМЕСТЕ Я ВИЖУ!

ТИХОНЕЧКО ЧТОБ НИКТО НЕ ВИДЕЛ РАЗОЗЛИТЕСЬ ПОТЯНИТЕ ЕЕ ЗА ВОЛОСЫ И ПРОЩЕПИТЕ ЕЙ: "еще РАЗ ПОЗВОНИШЬ МОЕМУ МУЖУ ПОСТРИГУ НА ЛЫСО". и не видьте в ней хорошую соседку ,а врага. а мужу молча кладите распечатки с их звонками.дальше время покажет.

"
#13

ДРУЗЬЯ ЧАЩЕ НЕ ХОТЯТ ВМЕШИВАТЬСЯ в семейные дела.У меня была такая ситуация мой муж и его подруга давили на рабочие отношения.я 4 раза предупреждала сначала по хорошему-им было пофиг. у моего даже претензии:"почему я лезу в его личную жизнь?".и когда я случайно прочитала их общение в смс-ках.как они друг другу жаловались он меня, она-на своего мужа.. я пошла к ней на работу и устроила ей ФЕЕРВЕРК ЭМОЦИЙ,А ПЕРЕД ЭТИМ ПРЕДУПРЕДИЛА -ВСЕ МОЕ ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ.КАК ОНА МЕНЯ УМОЛЯЛА ЧТО НА СЕЙ РАЗ ОНА ПОНЯЛА И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ У НИХ ОБЩЕНИЯ.

И СКАЖИ ЕЕ МУЖУ ЧТО ЕГО ЖЕНА Б"ЛЯДЬ И ПРИСТАЕТ К ТВОЕМУ.

Гость
#14

Мой тоже дозвонился коллеги-итог, развод. Не бывает дружбы между М и Ж не бывает

Гость
#15
Ирис

Особенно, когда вы претесь к чужой тетке

Это она ко мне приперлась. Извинялась. И кстати Она больше не звонит. А он иногда да.

Хость
#16

На счёт мужа соседки - я бы не лезла. Можно потом получится виноватой. Если вспыхнет скандал, автора могут выставить идиоткой, которая пытается разрушить брак. В чужие отношения лучше не лезть. А выяснять всё нужно с мужем - это только его вина!

Гость
#17

виноваты - оба: твой муж и соседка. Обоих нужно поставить на месте пока не поздно...