Гость
Статьи
как быть

как быть

У нас ребенок 1,2 года, он практически в приказном порядке отправляет меня на работу, говорит будешь зарабатывать на няню и хорошо, разве это норма? дите будет сидеть дома с чужой тетей, а я буду зарабатывать на нее. Он мне денег вообще не дает как родился сын. никуда меня не отпускает. я должна везде ходить только с малышом!!!!разве я не хочу отдохнуть от этой бытовухи?! он этого совершенно не понимает, его слова, а от чего ты устала ты же сидишь дома!!!!Подумываю о разводе, как это не печально:(((((

Муж требует что б шла на работу
8 ответов
Последний — Перейти
Мэрри
#1

ой сочувствую...

муж ваш просто жлоб. потом и на учебу ребенку двать не будет. разводитесь.

#2

отдохнуть от бытовухи, для меня значит - выйти в люди. когда я вспоминаю во что я превратилась за полтора года сидения дома - меня ужас охватывает. может вы не понимаете, что в вас произошли перемены и не в лучшую сторону (ребенок, быт, недосыпание и нехватка времени на себя),может ваш муж призывами и требованиями чтобы вы вышли на работу пытается вас вернуть к первоначальному состоянию, до того, как у вас появился ребенок?

Гостья
#3

Автор, а почему вы не хотите вернуться на работу? Встряхнетесь, начнете наряжаться, взбодритесь

Гость
#4

что значит "отправляет"? а вы не спрашивайте, а ставьте перед фактом... никогда этого не понимала..это что тюрьма что ли, вы же люди, поговорите, объясните ему свою точку зрения...

ляля
#5

По закону до 3-х лет можете в декрете сидеть... Пусть обеспечивает, не жмотится котяра... А на жизнь не зватает пусть больше работает. У Вас тоже работа есть - домашнее хозяйство и воспитание ребенка, дело не легкое...

Гость
#6

Автор, так и скажите своему мужу, накойкуй он вам нужен, если вы вынужденны бросать малыша с чужой теткой и переться на работу, может вы тогда и без него справитесь. Не стесняйтесь сказать об этом своему мужу, он же не стесняется давить на вас. Умейте отстаивать свои права с таким мужем, иначе, он вам на голову сядет, вы без его ведома не сможете шагу ступить. Что за крепостное право до сих пор царит в отдельных семьях?

Ася 64
#7
ляля

По закону до 3-х лет можете в декрете сидеть... Пусть обеспечивает, не жмотится котяра... А на жизнь не зватает пусть больше работает. У Вас тоже работа есть - домашнее хозяйство и воспитание ребенка, дело не легкое...

+10000000000000000000000000000000

)))))))))))))))))))))))))

Asoll
#8
Гость

что значит "отправляет"? а вы не спрашивайте, а ставьте перед фактом... никогда этого не понимала..это что тюрьма что ли, вы же люди, поговорите, объясните ему свою точку зрения...

Он именно ставит перед фактом, если ты не устраиваешься на работу, то я сам тебя устрою, в автобус кондуктором. Я с ним спокойно говорила, что пока я не горю желанием идти работать и оставлять лит с чужой тетей!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: