Гость
Статьи
при подаче заявления …

при подаче заявления на развод одной только женой

как это происходит? я приду, напишу заявление, когда и сколько заплачУ? и св-во обраке - заберут при подаче заявления?

Женщина в самом расцвете сил
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще паспонр заберут, в ГАЗель запихают, увезут куда-нибудь загород на подневольный рабский труд.

Язва
#2
Женщина в самом расцвете сил

как это происходит? я приду, напишу заявление, когда и сколько заплачУ? и св-во обраке - заберут при подаче заявления?

))))))))

Вам шашечки нужны или ехать?

Гость
#3

на сколько я знаю, если заяаление о разводе подает только один, то это- в суд.

Автор, откуда же мы знаем, когда вы заплатите , мы же не экстрасенсы

Женщина в самом расцвете сил
#4

св-во заберут сразу или потом? тоно нужно для док-тов в мае мне, а на развод завтра хочу подать

Гость
#5
Женщина в самом расцвете сил

св-во заберут сразу или потом? тоно нужно для док-тов в мае мне, а на развод завтра хочу подать

свидетельсво заберут при обмене на свидетельсво о разводе. Вы же только заявление на развод пишите, а это не значит, что вы обязательно разведетесь (может передумаете). При подаче заявления возьмут копию . по крайней мере у меня было так.

Женщина в самом расцвете сил
#6

свидетельсво заберут при обмене на свидетельсво о разводе. Вы же только заявление на развод пишите, а это не значит, что вы обязательно разведетесь (может передумаете). При подаче заявления возьмут копию . по крайней мере у меня было так.

спс

""
#7

У меня свидетельство о браке никто не забирал, так и лежит дома уже 10 лет после развода. Иногда оно бывает нужно,когда собираю бумажки.

#8

Если в браке детей нет и желание развестись обоюдное,то заявление о разводе подается в загсе обоими супругами,после чего оплачивается госпошлина в размере 400 рублей с каждого из супругов.после подачи заявления дается еще месяц на примирение.если же в браке есть дети или один из супругов не согласен на развод,то развод происходит в суде.

Гость
#9

Ничего не забирают, на свидетельство о браке ставится штамп, что оно аннулировано, оно еще может понадобиться в дальнейшем, если была смена фамилии. В ЗАГСе заявление от одного человека не примут. Это только в суд или нанимайте адвоката, говорят за деньги можете даже в суд не являться, вам свидетельство домой принесут.

Анна
#10

Мой муж женился на мне обманным способом,что бы сделать себе гражданство...Я об этом недавно узнала...Вот хочу развестись...

Что мне нужно для этого сделать?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: