Гость
Статьи
кризис 1-го года …

кризис 1-го года брака, выдумка или реальность?

вышла замуж в 27 лет, перед этим 2 года ни с кем серьезно не встречалась, вроде бы нагулялась. муж хороший, удобный , люблю? наверное... прожили год до брака, год в браке, секс стал пресным, часто ссоримся, начинаю думать о том, что можно найти себе еще кого-то и выйти замуж. всегда хотела найти европейца и уехать в европу, сейчас думаю об этом часто. Муж начинает что-то чувствовать и уговаривает завести ребенка, наверное думает удержать таким образом. не знаю, что делать, может это от того, что я почти год вынужденно сижу дома? выйду на работу и перестану сходить с ума?;))) или если такие мысли после года брака- то это именно Брак?

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кризис 1 года, 2 года, 3 года..так и живем

Гость
#2

притирка характеров идет просто или непросто, у кого как)) кризис громко сказано

Гость
#3

нет такого кризиса.

а кто вас вынуждает уже год дома сидеть?

#4

Это у вас временная притирка-ВСЕ пройдет, нужно потерпеть. Очень сложно терпеть, но обязательно нужно. Вообще это нормально. У вас теперь нет романтики, пошла обычная бытовуха, к ней нужно привыкнуть и на это нужно время. Нужно понять одно- семья это не временное явление-это навсегда. Да, бывает трудно, бывает просто здорово, нужно все воспринимать как жизненную ситуацию, а не бежать друг от друга по сторонам. Всегда кажется, что где-то с кем-то всегда лучше, но везде со всеми происходит одно и то же. Тем более ваш муж старается сохранить брак- он молодец, не бегает сразу по друзьям и кабакам. Да, работа немного расслабит, научитесь быть женой, хозяйкой и женщиной, хранительницей очага, а не списывать сразу на то, что лучше там, где нас нет. А насчет ребенка-там вообще завоете.

Гость
#5

Девушка, найдите себе работу и всякая *** не будет лезть в голову!!!

мики
#6

В этом тексте чувствует не кризис брака, а Ваши личный кризис.

Все ценности как-то потеряли смысл, заинтересовывать себя саму Вы почему не хотите. Вот и сваливаете, возможно, неосознанно на то что под рукой - на брак, на мужа.

Вы даже не ставите вопрос, о чувствах, Вы говорите - хочу в Европу.

Т,е чтобы кто-то своим присутствием в Вашей жизни решил Ваши проблемы. Автор, оставьте понятие кризиса себе, поймите что лично у Вас не так, и перестаньте сваливать все на брак

Дарья
#7

А как же любовь к мужу? прошла? и помидоры завяли?

Гость
#8

Обязательно если вышли замуж: по залету, по влюбленности, не узнав друг друга по корысти, дурости , по тому что пора, и так деле Тут конечно бесконечные кризисы у вас будут. Если выходите за своего человека с которым у вас любовь( не влюбленность) и узнали его перед браком как человека, живете наслаждаясь друг другом но не забывая что отношения это труд, то никаких кризисов нет.

Алена
#9
Гость

нет такого кризиса.

а кто вас вынуждает уже год дома сидеть?

да никто, перед свадьбой уволилась, потом открыла турагентство, офис дома- продаю друзьям-знакомым, вот и получается, что даже если работаю, то все равно дома.

Алена
#10
мики

В этом тексте чувствует не кризис брака, а Ваши личный кризис.

Все ценности как-то потеряли смысл, заинтересовывать себя саму Вы почему не хотите. Вот и сваливаете, возможно, неосознанно на то что под рукой - на брак, на мужа.

Вы даже не ставите вопрос, о чувствах, Вы говорите - хочу в Европу.

Т,е чтобы кто-то своим присутствием в Вашей жизни решил Ваши проблемы. Автор, оставьте понятие кризиса себе, поймите что лично у Вас не так, и перестаньте сваливать все на брак

100%

Гость
#11

Можно подумать, европейские мужики так о вас и мечтают, так и мечтают...

мики
#12

от перемены мест слагаемых сумма не меняется - можно поменять пять мужей, с разным цветом кожи, но неосознанные и не решенные Ваши проблемы так и останутся с Вами....

Алена
#13
мики

от перемены мест слагаемых сумма не меняется - можно поменять пять мужей, с разным цветом кожи, но неосознанные и не решенные Ваши проблемы так и останутся с Вами....

Мики я бы к Вам на сеанс записалась;))) Вы 100% правы, я вроде бы и сама это понимаю. только вот осознать это неосознанное. понять что именно не так, не хочу жить и мечтать о другом или жить и ждать когда кризис пройдет. хочу красок.

Алена
#14
Гость

Можно подумать, европейские мужики так о вас и мечтают, так и мечтают...

а представляешь?;))))))) да;))))

эх, знать бы прикуп!!!
#15

ну, с жиру беситесь...так вы еще ребенка не завели??после 30-ти с европейцем будете? вы о чем вообще думаете, тем более, что ваш муж хочет ребенка??!!

мики
#16

13 - faniardan@mail.ru

Нелли
#17

У нас не было, год в браке.

Гость
#18

в жизни надо все перепробовать,европейца тоже,вдруг там счастье ваше

Мила
#19

У меня тоже самое.

Нашла работу. Стало еще хуже. Теперь к общему недовольству мужем и отношениями добавились вечный недосып, усталость и раздражительность.

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем
Следующая тема
Предыдущая тема