Гость
Статьи
Муж смотрит на вас …

Муж смотрит на вас свысока

Если ваш муж смотрит на вас свысока, что вы будете делать?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б за ткого и не вышла.

Гость
#3

а нафига за такого замуж?

#4
Ajay

Если ваш муж смотрит на вас свысока, что вы будете делать?

а он так резко переменился или всегда такой был,просто не бесило..?

мики
#5

Ставить на место, если не за что. Если просто побахвалиться хочеться - то пусть поиграет

Так бы ответила
#6

Я на него так посмотрю, что он упадет!

А с высока падать ох, как больно

Гость
#7

надену каблуки повыше

Гость
#8

Пойму, что он просто выше меня ростом и порадуюсь

Масяня
#9

Ничего. А что я могу сделать, если ростом не вышла?

Гость
#12

На меня муж иначе и не смотрит: он - 1 м 93 см. я - 1м 70 см.

*Луноликая*
#13

Масяня,ты,оказывается,поэтому такая злобная...

мимо прохожу
#14

мужик и должен смотреть на женщину слегка свысока, т.к женщина (феминистки падайте в обморок!!) существо слабое, зависимое - и значит ей нужно помогать, заботиться о ней, проявлять сочувствие, баловать и т.д. В таком плане - пусть смотрит. Но если под "смотреть свысока" вы подразумеваете пренебрежение или неуважение, то это безобразие и допускать такое по отношению к себе соверщенно категорически не допускается. Вы женщина, вы можете быть любимой игрушкой и "неразумной деткой ", слабачкой, но никак не дурой и не половой тряпкой.

Масяня
#15
*Луноликая*

Масяня,ты,оказывается,поэтому​ такая злобная...

Почему ПОЭТОМУ? Меня мой рост очень даже устраивает=) Если мы с тобой скрестились в какой-то теме, это значит, что у нас разные мнения, а не то, что я - злобная. Мои близкие посмеялись бы над тобой, услышав такое мне определение=)))

Масяня
#16

Кстати, почеми удалили мои и Карыча комменты? Что там на этот раз узрели криминального?

*Луноликая*
#17

Да нееет... Дело не в разных мнениях. От тебя всегда какой-то злобой веет. Не знаю,мож показалось)

Масяня
#18

[яуоте=ъ*Луноликая*ъ]Да нееет... Дело не в разных мнениях. От тебя всегда какой-то злобой веет. Не знаю,мож показалось)

Показалось. Я резко пишу только тогда, когда вижу, что сопли не уместны, и только так можно помочь человеку раскрыться самому и трезво взглянуть на ситуацию. А так, на самом деле я сама по себе человек не злой. Просто не умею по-настоящему злиться=))) Чёт я всё про себя да про себя=)))

*Луноликая*
#19

))ясно

*Луноликая*
#20

))ясно

марьванна
#21
*Луноликая*

Масяня,ты,оказывается,поэтому​ такая злобная...

Масянька хорошая)

Гость
#22

Так как у него сильные способности, можно сказать очень умный человек. Я наборот, не такая умная. Характер у него нетерпеливый, а я медлительная. Кстати, он десять лет старше меня.

#23

Так как у него сильные способности, можно сказать очень умный человек. Я наборот, не такая умная. Характер у него нетерпеливый, а я медлительная. Кстати, он десять лет старше меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: