Гость
Статьи
Не молодые женщины …

Не молодые женщины 35-50 лет, что чувствуете, когда вы с мужем, и видя молоденькую?

Ехала сегодня домой в маршрутке, стоя. Возле меня сидела супружеская пара, лет по 35-40 обоим на вид. Обсуждали ремонт. Вернее жена больше говорила, а мужчина все на меня поглядывал, то на ноги …

Аля
992 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951

придурошная тема, все с комплексами. зачем вам, ляди, надо, чтоб на вас смотрели? комплекс неполноценности, без мужиков не можете себя любить?

Гость
#952

А у меня такие молодки приступ смеха вызывают) Обычно как только не выдрючиваются, лишь бы обратить на себя внимание) _______Д-те, привет, дорогая)

х
#953

Когда мне было 19 лет, мой парень пускал слюни на 14 летнюю мне надо было еще в 20 лет в могилу лечь, потому как стара.

#954
Д-те

А когда не завидуют и не пожирают, че делаешь?))

))))) наверное показывает жоппу 26-летним теткам, чтобы обратили внимание, а то ведь зря на улицу вышла))

Гpиб
#955
)

гриб ты не ответил на пост 932

а на ***

Гость
#956
ГостьЯ

945 я думаю первый вариант, так как таких здесь - не один Гриб, есть и другие. Вряд ли тут совпадение диагнозов. Скорее ники меняет один или два человека, ну и пишут.... что пишут, сами знаете.

Что-то типа Чувака? Да, и такое возможно. Да и денег так больше заработаешь, нежели будучи одним Грибом. А насчет совпадения диагнозов - еще и не такие совпадения случаются. А где еще так разгуляться психу или опущенному, как на вумане? :)

Гость
#957

Ой, у еня муж счас рассазал - ехал с дачи, дорогу переходит парочка, парень и девушка молодые (мужу 44, мне 33). Девушка, говорит, пухленькая, и ну в очень короткой юбке. А ноги на ляхах в сильном целлюлите, говорит, аж фууу. А девушка та небось подумала - вот старпер от моей неземной красоты и короткой юбки тащится :)))

Машка
#958

извините, канешна автор, но у вас в маршрутках свои законы.

Гость
#959

Емае, мне через 2 месяца тридцак. Я почти старуха((((((((((

Irina
#960

госпадя, да мужчины всегда смотрели и будут смотреть на привлекательных женщин. Это факт. Проблема в том, что женщины у нас закомплексованные и неуверенные в себе. Затюканные этим больным обществом, которое считает, что после тридцати лет женщине пора на свалку. Нормальная женщина просто посмеется над мужем, который чуть было не свернул голову на очередную красотку. Нормальная девушка не будет доказывать женщине постарше, что она старуха. В каждом возрасте есть своя прелесть.

МиуМиу
#961

до недавнего времени бывала часто и в той, и в другой ситуации - в обеих противно, даже омерзительно себя чувствуешь.

и мне гораздо больше интересно: чувствуют ли вот эти ***-мущины, что чувствуют их спутницы в эти моменты? и если да - что конкретно они по этому поводу чувствуют о себе-любимых))

Гость
#962

идет красивая девушка - все оборачиваются...мужик навстречу:

-красивая!!! а кого-то она так за*е*бала....

Irina
#963

мужчины ничего не чувствуют в такие моменты, это инстинкт. А какая разница, что они чувствуют. Надо интересоваться собой и своими чувствами, а не циклиться на мужчинах.

МиуМиу
#964

но у нас же тоже инстинкт) я вот себя одёргиваю всё время, уже превратила это в преобретённый инстинкт даже, чтоб мой любимый себя неловко не чувствовал, берегла его))

Гость
#965

раз смотрит значит в нём есть ещё мужское начало. Молодец. А вам леди скажу радуйтесь что есть на что смотреть в 19 лет.

Галарина
#966

Автор, мужчины вообще любят смотреть на девушек и женщин, главное немного ног и декольте))))А вообще возможно он и не вас рассматривал, а думал о том, как приедет домой и займется сексом с женой, а так как вы сидели напротив, он смотрел автоматически на вас. Возможно конечно он и представлял в своих утехах вас и поэтому так вас разглядывал)))))) Но и это нормально)))) Мы с мужем всегда девчонок разглядываем, имена им придумываем, оцениваем, можем даже специально кадрить))))) Хотя мн всего 25 лет)))))Это так на заметку.Я вообще не против чтобы мой муж глядел на женщин, особенно на красивых, это говорит о том что у него прекрасный вкус и он выбрал самую красивую))))))))))) так что особо не обольщайтесь, женщины тоже смотрят на мужчин и те думают, что глядя на него пускают слюни)))) Хотя я в вашем возрасте тоже думала что все мужики меня хотят, это пройдет)))))

Галарина
#967

И кстати, как не странно, но мой муж больше любит девушек после 35, говорит в них секс, опыт, знание того, что им нужно! И я с ним согласна. Так что вместе растим меня до такой опытной и прелестной леди 35лет))))

Таня
#968

Молодость это "недостаток" который быстро проходит! Запомните это молодые девчонки

Гость
#969

Мне 36, выгляжну намного моложе. И, вообще, у меня не было мужчин старше меня. Девочки в 19 лет, не заморачивайтесь тем, что на вас смотрят старые козлы с такими-же женами. Это их проблемы. Это просто показывает тебе, какой ты можешь стать через 10 - 15 лет, если ничего не будешь делать для сохранения молодости. А задумываться об этом надо даже раньше 19-ти. Тогда в 35 у тебя точно не будет таких проблем.

Маша
#970

...а мне наоборот, в 15-20 лет было всегда противно и мерзко, когда на меня пялились всякие окольцованные старперы в присутствии (и отсутствии) своих "дражайших половин", я отходила от них подальше, отворачивалась и т.д.

Ей-Богу, гадко, когда на тебя старый чужой женатый тип зырит. Фуууу.

Щас я замужем, 35 мне еще нет, мы с мужем пялимся вместе - то он заметит бабу какую-нить (не обязательно юную, он и на 50 летних тоже пялится), то я какого-нить молодого парня или солидного дядьку замечу)) Часто говорим друг другу - вон! Смотри! Вместе обсуждаем, что понравилось)) Никаких левых эмоций. Самое смешное ,что молодых смазливых парней (как и девок) он замечает раньше, чем я и прикалывается, что я нарочно поближе к нему встала , села, подошла и т.д.

Булавка
#971

ха-ха какая смешная тема )) мы с мужем вместе пялимся на молоденьких девок ) Ну правдаесть такие на ком глаз цепляется. Почему бы не полазеть в свое удовольствие? Это плохо?

Маша
#972

не, не плохо, это нормально - рассматривать других людей, особенно,если есть что-то дельное или удачные решения во внешности,наряде и т.д.

Хуже, когда никто неинтересен и апатия(

Кста, замечала, что подобные люмпенские старперы пялятся не на красивых и умных девушек приличного и солидного вида (т.к. знают, что те их пошлют подальше), а на тех, кто поглупее,попроще,пострашнее - таких же люпменовских быдлотелочек, типа вдруг что-то обломится, свояк свояка...

Автор - как раз такая дурочка))) У нее будет именно такой козел-муж, если вообще будет.

Маша
#973

у меня такой казус у самой был. В студенчестве я не только повышенную степу получала, но и начала работать c 19 лет, прилично приоделась, стала лучше и наряднее выглядеть, ощутила себя независимой и т.д. Стою теплой осенью в центре города на остановке, в толпе народу (своей машины у меня еще не было тогда, а был студенческий проездной на весь транспорт). Вокруг толпа народу, я стою одна, жду транспорт.

Тут ко мне подкатывает щуплый потасканный мужичонка чмошного вида, лет 50, окольцованный, с дурацкой объемной тряпичной черной сумкой на молнии, через плечо, с которыми обычно работяги ходят и в транспорте всех задалбывают. Улыбается, познакомиться хочет. Я отвечаю - да как вам не стыдно, женатый человек, а туда же... Он - ну и что? Я - нет,нет и еще раз нет.

Чувствовала себя так отвратно, как будто дорогими сапогами наступила в г.., бррр(

Знаю, другая бы счастлива была на моем месте.

Я
#974

Автор, мне на пару лет больше, чем Вам, но как можно было назвать 35летнюю женщину не молодой????=))) и ЗАЧЕМ Вам знать, что думают женщины, когда их мужья палятся на молодых? повзрослеете, узнаете.

Вообще, абсолютно нормально, когда мужчина смотрит на других женщин. Если он этого не делает, с ним что-то не в порядке. Мы с парнем часто вместе обсуждаем впереди идущих девушек=))) друзья моего МЧ в шоке, что такое возможно. Главное, как вы к этому относитесь.

Я
#975
Маша

у меня такой казус у самой был. В студенчестве я не только повышенную степу получала, но и начала работать c 19 лет, прилично приоделась, стала лучше и наряднее выглядеть, ощутила себя независимой и т.д. Стою теплой осенью в центре города на остановке, в толпе народу (своей машины у меня еще не было тогда, а был студенческий проездной на весь транспорт). Вокруг толпа народу, я стою одна, жду транспорт.

Тут ко мне подкатывает щуплый потасканный мужичонка чмошного вида, лет 50, окольцованный, с дурацкой объемной тряпичной черной сумкой на молнии, через плечо, с которыми обычно работяги ходят и в транспорте всех задалбывают. Улыбается, познакомиться хочет. Я отвечаю - да как вам не стыдно, женатый человек, а туда же... Он - ну и что? Я - нет,нет и еще раз нет.

Чувствовала себя так отвратно, как будто дорогими сапогами наступила в г.., бррр(

Знаю, другая бы счастлива была на моем месте.

У меня такой случай был, только лет мне было 15-16, еще в школе училась. Мужчина был очень прилично одет, в строгом пальто, костюме, лет ему тоже 50 было, а может и 55. И меня это безумно напугало! ненормально, когда такие мужики клеятся к настолько молоденьким девушкам. Он в ресторан приглашал. Еле убежала от него. Потом еще неделю оглядывалась по сторонам.

Виктория
#976
х

Когда мне было 19 лет, мой парень пускал слюни на 14 летнюю мне надо было еще в 20 лет в могилу лечь, потому как стара.

Ваш текст

У меня было тоже самое - красивая 20 летняя стройная, а он пялился на других. Мужики они все придурки. Используйте их, девочки

Виктория
#977

а недавно сижу в кафе с МЧ (мне уже 35) , неподалеку сидит пара лет 20 он и она, так он с меня глаз не сводил, та девочка бедолага все видела, не знала, что делать.

Гость
#978
Аля

Ехала сегодня домой в маршрутке, стоя. Возле меня сидела супружеская пара, лет по 35-40 обоим на вид. Обсуждали ремонт. Вернее жена больше говорила, а мужчина все на меня поглядывал, то на ноги смотрел, то на юбку, то на грудь. И еле слюнки сдерживал, это было видно. Одета я была прилично, мне 19 лет, в меру короткое платье, умеренное декольте. Так жена, заметив взгляд мужа, таким волком на меня смотрела и с такой обреченностью. А мне стало ее жалко почему-то. Вот мне интересно стало, что чувствуют не очень молодые женщины, лет 35-50, когда вы с мужем где-то, а рядом молоденькая хорошенькая девушка и мужу явно она нравится. Пусть он не подает виду и не имеет на нее видов, но она юна и красива, а вы с морщинами, лишним весом, а если нет, все равно не так красивы и молоды...

мне жалко молодых соплюшек, которые собирают на себе взгляды всех мужиков: и молодых и, особенно, не молодых и млеееют:))... эти мужики представляют вас, мокрощелок, в разных позах, суют вам член в рот и кончают старой спермой на лицо... так что не обольщайтесь, что мужчины восхищаются вами эстетически, их мысли грязны и быстро проходящи.. всегда найдется свежее, красивее и сексуальнее вас! глупышки самонадеянные:(((((((((((((((

Светлячок
#979
Аля

Ехала сегодня домой в маршрутке, стоя. Возле меня сидела супружеская пара, лет по 35-40 обоим на вид. Обсуждали ремонт. Вернее жена больше говорила, а мужчина все на меня поглядывал, то на ноги смотрел, то на юбку, то на грудь. И еле слюнки сдерживал, это было видно. Одета я была прилично, мне 19 лет, в меру короткое платье, умеренное декольте. Так жена, заметив взгляд мужа, таким волком на меня смотрела и с такой обреченностью. А мне стало ее жалко почему-то. Вот мне интересно стало, что чувствуют не очень молодые женщины, лет 35-50, когда вы с мужем где-то, а рядом молоденькая хорошенькая девушка и мужу явно она нравится. Пусть он не подает виду и не имеет на нее видов, но она юна и красива, а вы с морщинами, лишним весом, а если нет, все равно не так красивы и молоды...

Аля, че вы загоняетесь раньше времени? Будет вам 50, на собственном опыте узнаете.

Светлячок
#980
имя орхидеи

а потом мы с подругой мерялись (мужчины в районе 40 и старше назывались "леваком" и всегда рассматривались только как комические персонажи))) хы-хы, смешно счаз даже писать))) И ещё, помню, смотрела с большим сожалением даже на 26-летних дам, мне они уже казались "старыми" и "несчастными" женщинами. И уж конечно я всегда знала, что каждая женщина за 20 дико завидует моей юности априори и также априори кажный мужик меня дико хочет (причём, не только в кровать, но и замуж, ибо любой интерес со стороны мужчины сразу засчитывался как намёк на скорое счастливое замужество))) Так что, будьте снисходительней к этой девушке, мы-то с вами уже знаем, что жизнь её ещё оченно сильно обломает.

Точно. Непредвзятый и справедливый коммент. У меня точно так было. И у всех тоже. Нечему тут удивляться. Конечно, мне 15-летней тридцатилетние и мужчины и женщины казались глубокими стариками, ведь это возраст в два раза был больше, чем я прожила за всю свою жизнь. И вообще, раньше жизнь так тянулась, казалась бесконечной, ведь даже 70 лет жизни - это невообразимо долгий срок. Как пару тысячелетий. А теперь чем старше я становлюсь, тем быстрее летит жизнь, и даже 50 кажется такой молодостью, хотя я не перешагнула даже 30-летний рубеж. Теперь чтобы человек был меня старше в два раза, нужно, чтобы ему было где-то в районе 60. А для 10-летних - и 20-летние тоже старички. Ведь и они старше их в два раза

Светлячок
#981
Звезда, но не всегда )

траляляМасяня

траляляЗвезда, но не всегда ) рады за вас! значит, циклитесь на чем-то другом! не знаю ни одного человека, у которого не было бы заморочек. просто кто-то их прячет глубоко, а у кого то на поверхности. дамы тут боятся старости, а вы чего-то другого. Я думаю разница менталитетов сказывается.Согласна. Так достали на Родине эти старухи в платочках и старых пальто.

Здесь наверное возможностей больше, люди дольше могут жить полной жизнью, поэтому процесс старения не воспринимается так трагично.

нет ни одной женщины, которая радовалась бы стаарости! хватит уже повторять, что все не так трагично и другую дребедень! Все трагично, все просто ужасно! ужасно вонять старостью, ужасно стареть, ужасно, когда кожа дряхлеет, мышцы не держат - несмотря на фитнесс, все обвисает, включая половые губы и грудь, ужасно, что ты становишься нивидимкой для тех мужчин, которые раньше строили тебе глазки, ужасно, когда парень, для которого ты была первой любовью смотрит на тебя с еле скрываемой жалостью и неважно, что при этом у него самого проплешины и геморрой.. Быть старой женщиной - это очень и оченб ужасно! А те, кто утверждает обратно - просто пытаются замылить глаза на очевидное!

И что же делать? Отравиться и не жить?

Мымра
#982

именно боль и отчаянье при всем понимании того,что я красива и много мужчин оказывают мне знаки внимания.но дело не во мне,дело в природной полигамности.

Спросила одного мужчину,который имеет шикарную,юную,длинноногую жену,почему он ей изменяет. Ответ был прост:-"И от красоты устаёшь".

Гость
#983
жена25

дорогая аня,хотите я раскрою вам секрет?все что вы выше описали,рано или поздно каснется вас,да да также будете старои клюшеи а ваш мужинек будет зыркать на молоденьких:)

Ваш текст

13 лет назад сидели мы с подругой в летнем кафе. было нам по 20лет... за соседний столик сели 2 женщины 28-30 лет, они стали обсуждать мужей детей и тд. подружка наклоняется ко мне и говорит- посмотри на этих теток, неужели мы тоже станем такими, это ведь ужасно и очень страшно.)) сейчас нам по 33. время пролетело как мгновение, 13 лет как один день. я иногда вспоминаю тот летний вечер и кафе, и кажется вся жизнь это сон, сейчас открою глаза и мне все те же 20 лет. так что автор, очень скоро на ваш вопрос жизнь даст вам ответ, не волнуйтесь. сейчас вам кажется что вам вечно будет 19, наслаждайтесь. и ваш муж будет пялиться на других даже если вам 20 будет, не думайте что вы одна такая молодая и красивая. кстати в школе в старших классах мы 20летних называли пенсионерками)))

ольга
#984

Мне тоже уже 50. Выгляжу я хорошо. Еще очень часто называют "девушкой". Но не надо кривить душой. Мы выглядим хорошо, но нам все равгно 50. И совесем неприятно осознавать, что молодость незаметно прошла. И неприятно осознавать , что твой уже тоже немолодой муж может увлечься юной девушкой. Увы, мужчина есть мужчина. А то, что мы не ревнуем-это ерунда. просто,видимо. не коснулось или хорошо скрываете сей факт. Любая из нас ревнива, конечно, если любишь супруга.

Склисс
#985

ну ты и дура :-)))

Гость
#986

35 лет- это еще молодой возраст и не женщина, а девушка еще.

Ирина
#987

наверное, то же самое что и вы, когда ваш ровесник заглядывается на хорошенькую 8 классницу. Или когда ваша маленькая племяшка строит глазки вашему парню. Забавно и мило, но вы с тоской думаете, что когда вам обоим будет 35, ей будет всего 20 :)

Гость
#988
Ирина

наверное, то же самое что и вы, когда ваш ровесник заглядывается на хорошенькую 8 классницу. Или когда ваша маленькая племяшка строит глазки вашему парню. Забавно и мило, но вы с тоской думаете, что когда вам обоим будет 35, ей будет всего 20 :)

35 ЛЕТ- ЭТО НЕ СКОЛЬКО.

Гость
#989
траляля

Мы вчера одну девушку в галерее вместе с мужем разглядывали, взгляд у обоих автоматически упал, тоже молоденькая была. В коротком темном платье была девочка.

Я говорю:"Черты лица мягкие, взгляд неуверенный, наверное русская." Вот и всё:) Интересно, что девушка подумала.

милая глупая девушка, не задавай тупых вопросов. Не успеешь оглянуться, и сама ответишь на него. Молодость быстро проходит...рано или поздно каснется тебя, да, да - будешь старои клячей, а мужинек твой будет слюни пускать на молоденьких:)

Анн
#990

Мне 45, мужу 43. Живем вместе 25 лет :). Я не красавица, но симпатичная (в 45 !). У меня хорошая фигура :). А самое главное, у меня отличный юмор и ирония. Мужчины всегда на меня обращают внимание! Даже сейчас :). А когда мой муж на кого-то посмотрит, я не парюсь по этому поводу :), знаю, что у нас после этого будет отличный секс :). В 19 лет я вообще не обращала внимания как на меня смотрят старшие мужчины и не думала о возрасте вообще. А если ваш муж смотрит на кого-то не обращайте внимания, главное что бы на вас смотрели :) и тогда все будет о'кей. Плохо не то , что ваш муж на кого-то смотрит, а то, что на вас никто не смотрит. И поверьте, возраст тут не причем. И до нас жили целые поколения людей... все были молодыми и старыми. Конечно, грустно, когда появляются какие-то возрастныне признаки, но что поделаешь :) а отправлять жизнь из-за этого не стоит. Ни себе, ни другим.

Мартина
#991

однажды я перехватила взгляд моего мужа, смотревшего на симпатичную девушку и спросила его; ну что, красивая, нравится? а он посмотрел на меня и ответил, да, красивая но МОЯ -ЛУЧШЕ. с тех пор я он на других смотрит как на мебель. цените себя и уважайте мужа. martina

Гость
#992

мне 30, мы с мужем ровесники. он часто заглядывается на молодых девушек лет 20. ему нравится на них смотреть. они свежи и наивны. в этом есть своя прелесть. это как смотреть на картинку. но не более того. с моим первым мужем начала встречаться в 19 лет(ему 23), и можете представить?, он тоже засматривался на девушек помоложе, лет 15! и себя когда вспоминаю, всю жизнь мужики значительно старше заглядывались, у них это в крови. они любят молодых, но только на расстоянии. на деле им личность подавай. а в юном возрасте какая там личность.

Алла
#993

Не нападайте на 19 летнюю девушку. В 19 кажется что это очень далеко. А 35 от 19 это один миг (потом мои слова вспомните). Мне 35, но спокойно реагирую на свой возраст. Жаль только сто стареет тело, а душа и драйв всё тот же как и в 19!!!

Любовь
#994

Девущки девушки !!!
Все мы прекрасны и в 30 и в 35 и в 40 и 50
Мужчины так устроены ))) они всегда будут смотреть по сторонам даже если его жена супер модель!!!
Любите себя в любом возрасте!!!

ящерка
#995
гость

Да все все понимают, что молодость не вечна. И я не думаю, что молодым нравится, когда на них заглядываются старые дядьки. Тут столько г-на на автора вылили, я с вас, взрослые и мудрые, в шоке просто. Мне 25, и со мной тоже часто случаются подобные случаи. И это возмущает! Это как же надо неуважать свою жену, чтобы так мерзко себя вести в ее присутствии. И, естественно, возникает вопрос: как жены к этому относятся? почему позволяют это своим мужьям. Может, им пофиг уже? Или они с этим как-то борются? Я бы своему закатила скандал.

а ты, когда пойдешь со своим парнем и он будет пялиться при тебе на других девочек, как будешь с этим бороться? скажешь, мне такой на фиг не нужен, другого заведу, если я ему стала неинтересна! Так ведь и тот, другой, если у него все ОК с "приборами", тестостероном, глазами и головой, тоже будет смотреть.... Это было и это будет всегда!!!! надо просто быть уверенной в себе и все!!!!

Гость
#996
Гость

Ваш текст13 лет назад сидели мы с подругой в летнем кафе. было нам по 20лет... за соседний столик сели 2 женщины 28-30 лет, они стали обсуждать мужей детей и тд. подружка наклоняется ко мне и говорит- посмотри на этих теток, неужели мы тоже станем такими, это ведь ужасно и очень страшно.)) сейчас нам по 33. время пролетело как мгновение, 13 лет как один день. я иногда вспоминаю тот летний вечер и кафе, и кажется вся жизнь это сон, сейчас открою глаза и мне все те же 20 лет. так что автор, очень скоро на ваш вопрос жизнь даст вам ответ, не волнуйтесь. сейчас вам кажется что вам вечно будет 19, наслаждайтесь. и ваш муж будет пялиться на других даже если вам 20 будет, не думайте что вы одна такая молодая и красивая. кстати в школе в старших классах мы 20летних называли пенсионерками)))

Да, не убавить, не прибавить. Все правильно написали.

Вика
#997

Автор в таком восторге, что на неё хоть кто-то внимание обратил, что не поленилась написать на форум.. ахахахах.

Вика
#998
Виктория

Ваш текстУ меня было тоже самое - красивая 20 летняя стройная, а он пялился на других. Мужики они все *****. Используйте их, девочки

Ну, пусть и вашего сына используют. И внука. И не удивляйтесь тогда. Бумеранг никто не отменял.

Вика
#999
Галарина

И кстати, как не странно, но мой муж больше любит девушек после 35, говорит в них секс, опыт, знание того, что им нужно! И я с ним согласна. Так что вместе растим меня до такой опытной и прелестной леди 35лет))))

)) ну какие "девушки" после 35)))

Линка
#1000

Вообще не понимаю загона по возрасту. Сейчас 33 - красивая женщина (наконец могу о себе такое сказать), как вспомню себя в 19-20 - угловатое нечто, с отсутствием вкуса, неумением одеваться и непомерным самомнением. Нет, спасибочки, мне сейчас больше нравится. Бывает, стоим с мужем общаемся, а он взгляд на мне задержит и говорит: "зай, ты так изменилась за эти годы, такой красивой стала"