Гость
Статьи
изменил.помогите …

изменил.помогите советом

Здравствуйте! Очень нужен совет со стороны. Ситуация следующая-вместе мы 6 лет, в браке 3 года, ребенок 2,5 лет. Никогда не было оснований подозревать мужа в измене. В самом начале договаривались-полная открытость, разговариваем обо всем. Недавно заметила странное поведение. Покопалась, понаблюдала. Выяснилось-под видом работы сидит дома за компьютером в агенте, общается с коллегой из другого города. Летом месяц был к командировке за границей, там каждый день общался с ней в чате и слал ей письма. А нам за весь срок пришло 2 письма. И несколько смс, и то в ответ на мои. К бабушке ходить не надо-измена. Причем физической скорее всего не было, но это ещё вопрос что хуже-когда человек переспал с другой или духовная измена. Уверяет, что никуда не собирался из семьи. При этом вечно хотел секса со мной. Это-то и противно-тебя тупо хотят, а поговорить по душам, о жизни-для этого есть другая. Летом же ездил к ней в её город за тысячи километров (в этот момент я была в отъезде). Выясняем отношения уже вторую неделю. Кается, просит простить, во всем признался. А я теперь ему просто не верю, мне очень больно, не могу простить. Кажется, не смогу с этим жить. Идти некуда, полная материальная зависимость.
Скажите, может у кого-то из вас было похожее? Как справиться? Извините за сумбур, трясет прямо, хаос в голове, помойка в душе...

Тата
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что сказать - молодец, ты всё делала и делаешь, чтобы он ушел, даже не изменив тебе физически.

Гость
#2

я бы послала

ну и мужики вокруг! одни кобели кроме моего)))

гость
#3
Гость

я бы послала

ну и мужики вокруг! одни кобели кроме моего)))

Конечно, твой тебе не изменяет, потому что импотент)))))))))))))))))))

#4
Гость

я бы послала

ну и мужики вокруг! одни кобели кроме моего)))

Если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет.

Фёкла
#5

Лиха беда - начало. Дальше как по маслу пойдёт...

несмеяна
#6

все мужчины рано или поздно изменяют. надо просто проще к этому отнестись.

#7

Я послала и ничуть не жалею.

Гость
#8

Автор, Вы уже его простили, а боль пройдет со временем, старайтесь не ворошить эту историю. Только следите за ним дальше, если история повторится - то видимо ни в чем он не раскаялся.

Тата
#9
Гость

Что сказать - молодец, ты всё делала и делаешь, чтобы он ушел, даже не изменив тебе физически.

Простите, можно вот здесь чуть конкретнее?

Гость
#10

У меня так было. Тут никто не поможет. Только вы сами сможете пережить. Время должно пройти.

Я простила и не жалею совершенно. Первый год постояно в голове вертелось. Теперь уже забывается. В больших городах они все изменяют.

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема