Гость
Статьи
Что не делать?

Что не делать?

Здравствуйте
Прошу не судите строго.
Есть у меня парень,вместе 6 месяцев,очень любим друг друга,нам вместе очень хорошо.Есть одно но , которое тянет наши отношения назад и не дает определенности.
Он был женат,но развелся,так как не могли жить,она подавала на развод.Жили всего пару месяцев,потом расстались,но в один момент решили попробовать и начать опять жить,она забеременела,но мой парень сомневается что это его ребенок,она изменяла ему(
Будучи беременной из за пустой ссоры она выгнала его,в надежде что он вернется,она очень обидела его,унизила,но он не вернулся,после этого спустя месяц мы с ним познакомились и у нас начались отношения.Для меня это изначально было сложно, ведь брак для меня очень важен тем более когда есть малыш,я переступила через свои принципы,влюбилась,он очень хороший и я никак не могу понять что ее не устраивало,у него свой бизнес,судя по тому как он относится ко мне можно определить как он относился к ней....5 балов ему )))
Люблю его очень.
Часто он говорит обо мне своим друзьям,маме что я его семья)
Иногда называет женой... однажды он сказал что очень мечтает о том что бы прийти с работы домой ,а там его жена с кушаньями и ребеночек.... то есть он хочет семью... радует это ведь предыдущий опыт был плох(
Я его спрашивала о бывшей...к ней он не вернется никогда,он можно сказать ненавидит ее,ему главное если это его ребенок что бы он был здоров и обеспечен,они постоянно ссорятся
Он мучается из за этого,ведь как он говорит нужно смирится,стать если не друзьями то хоть не ссорится,хотя бы из за малыша.
НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ!!!!!!!! Вот моя проблема,как бы смешно и ужасно не показалось ,но я хочу замуж за него,как я вижу он тоже хочет,но что то не дает ему сделать этот шаг.
В Этом месяце она должна родить,я не знаю что будет,я очень боюсь
Что делать,подождать и посмотреть?
Как его убедить что прошлое не помешают нам?
Девочки,милые прошу не судите меня,посоветуйте как поступать дальше?
Я не знаю что делать,я очень боюсь.

12 ответов
Последний — Перейти
Теллура
#1

Откройте глаза, прошлое есть прошлое и оно всегда будет с вами. Его ребенок, ему он будет алименты платить и с мамой ребенка общаться. Хотите с ним быть - честно самой себе расскажите про убдущее - алименты, выходные с чужим ребенком, общение с его бывшей, это довольно сложнои неприятно. Трезво оцените свои силы.

Эмилия
#2

Беременные женщины часто бывают вздорными и капризными. Что, если причина их разрыва в этом? А он оказался не готов к переменам в ней, связанным с беременностью? Что, если и к Вам, когда Вы будете ждать ребенка, он тоже не будет проявлять снисходительности и терпения? Ведь женился-то он не по залету, а, наверно, по любви? Что-то же произошло, если он ни с того - ни с сего ее возненавидел? Что, если причина в нем, а Вы просто жтого не хотите замечать или просто не видите, ослепленные любовью?

Может быть, он просто не смог нести ответственность за семью? Встречаться -

это одно, а быть мужем и отцом - совсем другое. Семья - это для многих проверка на вшивость.

#3
Эмилия

Беременные женщины часто бывают вздорными и капризными. Что, если причина их разрыва в этом? А он оказался не готов к переменам в ней, связанным с беременностью? Что, если и к Вам, когда Вы будете ждать ребенка, он тоже не будет проявлять снисходительности и терпения? Ведь женился-то он не по залету, а, наверно, по любви? Что-то же произошло, если он ни с того - ни с сего ее возненавидел? Что, если причина в нем, а Вы просто жтого не хотите замечать или просто не видите, ослепленные любовью?

Может быть, он просто не смог нести ответственность за семью? Встречаться -

это одно, а быть мужем и отцом - совсем другое. Семья - это для многих проверка на вшивость.

Ваш текст

Изначально причиной их свадьбы был ЗАЛЕТ....

Но он не хотел что бы она делала аборт....он говорил мне что когда наступил день свадьбы...только тогда понял что это ошыбка((((

Поймите он очень запутался...понимаю что по своей же глупости...может его это что то научит...

#4
foxiladi

ЭмилияБеременные женщины часто бывают вздорными и капризными. Что, если причина их разрыва в этом? А он оказался не готов к переменам в ней, связанным с беременностью? Что, если и к Вам, когда Вы будете ждать ребенка, он тоже не будет проявлять снисходительности и терпения? Ведь женился-то он не по залету, а, наверно, по любви? Что-то же произошло, если он ни с того - ни с сего ее возненавидел? Что, если причина в нем, а Вы просто жтого не хотите замечать или просто не видите, ослепленные любовью?

Может быть, он просто не смог нести ответственность за семью? Встречаться -

это одно, а быть мужем и отцом - совсем другое. Семья - это для многих проверка на вшивость.Ваш текст

Изначально причиной их свадьбы был ЗАЛЕТ....

Но он не хотел что бы она делала аборт....он говорил мне что когда наступил день свадьбы...только тогда понял что это ошыбка((((

Поймите он очень запутался...понимаю что по своей же глупости...может его это что то научит...

Ваш текст

...и еще тогда выкидыш был(((

это вторая беременность

Надежда
#5

Зачем спешить со свадьбой? Полгода не срок, потом у Вас "розовые очки упадут" и развод??? Поживите вместе, время покажет.

негость
#6

"Как его убедить что прошлое не помешают нам?" -девочка, видимо, вы молоды...прошлое вам ну очень как помешает...

не важно, что она его выгнала)))забеременеете - узнаете!!! а то, что он не вернулся.

вы понимаете?? не вернулся к беременной жене!!!! Вот она! его сущность.

он хочет со мной...ничего он не хочет.

мне кажется, что с вами он гуляет пока, а потом, когда его женушка фигуру и привлекательность обратно приобретет - повалит к ней, а вам скажет, что он это ради ребенка.

кошмаррр))) и за таких еще замуж хотят???!!!!

негость
#7

"Поймите он очень запутался", ай, бедняжка!!!

это вас он запутал)))

Гость
#8

УжОс

гостья
#9

Ну здесь один вариант,пусть родиться ребенок и он сделает тест днк,тогда уже будет определенность,если его ребенок,то будет платить алименты, тогда этот ребенок всю вашу жизнь будет с вами,присутствовать,так как это часть вашего парня.а если не его,то начнете свою жизнь с детьми. а сейчас ваш парень сам запутался,он не может что то начать,не закончив прошлое. так что терпения и время все расставит по местам.

Гость
#10

нормально, мужик кинул беременную от него девушку, а эта дурочка ещё и замуж за него собирается... ***....

Гость
#11
Гость

нормально, мужик кинул беременную от него девушку, а эта дурочка ещё и замуж за него собирается... ***....

Ваш текст

читать научись...она сама его выгнала!!!!!

#12

Все ли женщины хотят замуж?

Принято считать, что все женщины хотят замуж. Так ли это на самом деле? Может, это не личное убеждение женщины, а стереотипы, навеянные общественным мнением?

Со сложными, спорными или непонятными ситуациями сталкивается практически любая женщина, независимо от своего социального статуса или семейного положения. Статистика говорит о том, что чем выше социальный статус женщины, тем больше у нее проблем (или с мужем, или, наоборот, без него).

Что при этом предпринять? Как себя повести? Какое принять решение?

Часто ответы на подобные вопросы ищут на различных форумах.

Это чей-то опыт. Положительный или не всегда. Или просто смоделированная кем-то ситуация. И, как правило, в подобных сообществах практически невозможно понять, что за человек, с которым ты общаешься. И подойдут ли его рекомендации именно тебе?

А как же быть? Неужели нет выхода?

Выход есть!

Индивидуальная консультация специалиста.

Вам поможет Олег Ишин. В браке 28 лет. Вырос без отца. Родители жены в браке 50 лет. Знает об отношениях не из книг.

Его клиенты - рекомендуют.

Сайт: olegishin.com

Пишите на почту: oleg.ishin@gmail.com.

Можно в скайп: oleg.ishin

Первая консультация - бесплатно.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем