Гость
Статьи
Разошлась с мужем,как …

Разошлась с мужем,как начать жизнь без него

Всем здравствуйте.У всех свои проблемы ,но думаю найдеться Ооочеень много тех кто,оставшись одна потерялись.Прожила с мужем почти 5 лет,он из другого региона,приехала туда в командировку,да так и задержалась...Сначала было все слишком хорошо,я даже задыхалась от его внимания и заботы.Потом все хуже и хуже.Далее устроился на другую работу.И вот тогда понеслось........Очень долго рассказывать((( Итог.Я вернулась в свой город,он еще то пытался ,то нет ,переехать ко мне.В общем...Мы расстались.Как вернуться к жизни...................???????????????
У кого аналогичные проблемы(развода),готова пообщаться и буду рада услышать как ваши переживания,так и советы тех кто пережил....................

9 ответов
Последний — Перейти
Борзая
#1

либо клин клином вышибать эту боль, либо пытаться понять, простить и отпустить его. тогда легче будет. но на всё нужно время, увы(

гостья
#2

да,только время! а детки есть?

Диор
#3

А понеслось что ?

Гость
#4

как по мне, спасает в такой ситуации только полная уверенность в том что ты делаешь, решительность и стойкость. а когда начинаешь метаться, возвращаться, снова уходить - только годы на смарку.

Маха
#5

Пока дверь в старую жизнь не закроете - новую трудно начать. Вздохните глубоко и радуйтесь настоящему. Кругом массовые разводы, один-единственный брак редкость в наше время. Так что у вас все впереди - и мужчина, и семья. Ну не сложилось, что ж, бывает. Но это не повод для вселенской грусти :)

#6

Деток нет,все ждали пока переедем в мой город.И вот мне 32...................Я в своем городе.Без детей,работы и фактически друзей.

Самое противное,что тебя променяли на материальную стабильность...........

АНКОР
#7

А это Вам к нам надо:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4102431/

У меня 10 лет брака коту под хвост. Заходите, почитайте, пообщайтесь - хорошая компания.

Очарованная
#8
lepestokk

Деток нет,все ждали пока переедем в мой город.И вот мне 32...................Я в своем городе.Без детей,работы и фактически друзей.

Самое противное,что тебя променяли на материальную стабильность...........

Поможет Вам, во-первых, время. Во-вторых, клин клином. Что тоже не сразу. В общем, старайтесь настроиться на позитив и веру в лучшее, одновременно с тем расширяйте свой круг общения, досуг. Знакомьтесь с разными, тогда шансы встретить нового мужа возрастут. Я разводилась в 25, и тоже мир рушился на какое-то время, но у меня была другая ситуация. Однако помогло время и новые отношения- другого рецепта не придумано еще.

Гость
#9

я знаю вам сейчас очень тяжело....меня саму кинули после 10 лет в браке,детей не хотел.....мне тогда было 29 лет....я могу вам пожелать одного общайтесь как можно дольше на разных сайтах,обычная переписка.....ходите на свидания..... даже плачьте...время лечит все это правда....вы встретите отличного человека,если повезет то сразу,а может через пару лет...главное не падать духом..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: