Добрый день всем! прошу вашей помощи,дайте совет. Мне исполнилось 19 лет,вот уже как год я в браке, супругу 21.Живем с его родителями т.к отдельного жилья пока не имеем.поэтому бывают стычки со свекровью,и напрягает та ситуация что о жидье он совсем не хочет думать..я пытаюсь с ним поговорить ,но все бесполезно.Все говорят любит меня и я это чувствую,но вот человек не может относиться ко мне и к другим людям с уважением. очень часто обижает меня, делает больно..говорит часто что я могу валить ,если мне что то не нра и не устраивает,говорит я никуда не денусь и буду все терпеть что он делает и говорит,считаю что не заслуживаю такого отношения к себе,что нужно уходить...но ведь люблю его я........(
Ну не идти же и грабить ему ради квартиры. Ну нет у него денег на нее.
А валить вы можете запросто, если вас не устраивает ваша жизнь.
Милка
[2709772414]
#2
Конечно любите, относился бы нормально, нос бы воротили, а так унижает, обижает, мечта, а не мужчина. Вы со словом самоуважение знакомы? Видимо нет.
.гостья.
[3340068844]
#3
молодые вы ещё слишком,на жизнь смотрите через "розовые очки".
сам он на квартиру не заработает. обсудите с ним сколько вы и ваш муж будет отлаживать с зарплат на квартиру. поднакопите большую часть,а там смотришь и родители помогут,добавят недостающую сумму. В браке нужно все решать и делать совместно!
Гость
[4201998462]
#4
девушка, в 19 лет парни нужны для гулянок, оплаты ваших покупок и секса, а замуж надо выходить попозже - за мужчину, который уже готов семью свою обеспечивать, а не мальчика инфантильного!
Разводитесь и в следующий раз будьте разборчивее, в 19 лет надо ЖИТЬ, радоваться, дышать полной грудью, а не терпеть, страдать и перебирать ворох трудностей. Вы для этого мечтали поскорее стать взрослой? НЕ думаю.
muxa
[3094102403]
#5
Он был последней из вашей деревни, все остальные ушли на фронт и тебе надо было срочно выйти замуж не нагулявшись. Правильно от родной мамки к чужой тетки, нужда, что ль гнала. Я не понимаю этого, на кого жалуемся, какую правду ищем, что тебя вообще там держит, чужой дом, чужая тетка, непонятный муж, что???? Вся жизнь впереди, живи будущем, уходи к прекрасному будущему, и не жалей о грязи прошлого.
ДИМАгог
[563766630]
#6
Да нахрен он такой был нужен!!!??? Если сейчас он показывает своё превосходство,а что будет дальше?За что его любить? Сваливать от него надо пока не поздно! Вы ещё очень молодая девушка и найдёте себе нормального парня.
Надо набраться сил и перешагнуть через себя.Если он через какое то время не прибежит просить вернуться,то пусть до гроба проживает со своей мамочкой.
Гостья я
[1565084066]
#7
уходите от него, на кой он вам нужен?
гостья 45
[3400031882]
#8
Иногда мужчины женятся и считают что жена и мать должны решать все проблемы вокруг него. Это плохая ситуация прежде всего для вас. Вы думаете что вы вышли замуж - нет вы просто пришли в чужой монастырь со своими уставами. Если он вас сейчас не увпажает, дальше будет хуже, и вы перестанете его уважать. Это только психология - никакого предвзятого отношения к ситуации с моей стороны.
прошу вашей помощи,дайте совет.
Мне исполнилось 19 лет,вот уже как год я в браке, супругу 21.Живем с его родителями т.к отдельного жилья пока не имеем.поэтому бывают стычки со свекровью,и напрягает та ситуация что о жидье он совсем не хочет думать..я пытаюсь с ним поговорить ,но все бесполезно.Все говорят любит меня и я это чувствую,но вот человек не может относиться ко мне и к другим людям с уважением.
очень часто обижает меня, делает больно..говорит часто что я могу валить ,если мне что то не нра и не устраивает,говорит я никуда не денусь и буду все терпеть что он делает и говорит,считаю что не заслуживаю такого отношения к себе,что нужно уходить...но ведь люблю его я........(