Гость
Статьи
могут ли мужчины …

могут ли мужчины простить измену?

мой муж узнал, что я ему изменяла. простил все и умолял остаться. изменяла по любви. теперь хочу сохранить семью. с любовником порвала все. теперь я под тотальным контролем. муж вначале стыдил меня и винил во всем, злился, на развод подавал. потом передумал, забрал заявление, говорит что любит меня, не сможет без меня, что неготов разводиться, и вообще ведет себя так, как-будто ничего небыло, ухаживает. я попросила у него прощение за все, очень стыдно перед ним. никогда больше не изменю, поклялась. семью хочу сохранить, и ребенку никто родного отца не заменит.
были ли у кого-нибудь схожие случаи? способны ли мужчины все простить и жить как раньше? мне стыдно, я жалею что изменяла, очень хочу все наладить. а его понимаю что злился, знаю что заслуживаю ненависти и презрения.. но оочень хочу все наладить!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Способны на время,пока не найдут вам замену

Автор
#2

Допишу, потому что модераторы подумали что разводка и не пропустили в первый раз. Я изменила ему с негром. И муж с ума сошел.

#3

доверие подорвано, врятли он вас простит, хотя бывают и чудеса на белом свете, может он у вас из этих - "куколд" и его возбуждает когда ему рога наставляют, общем падай ему в ножки и моли о прощении

Автор
#4

Я и так падала. и прошения просила. он только ухмыляется и к сексу принуждает

Ангелок))
#5

могут,мой простил ,хотя я ему так и не призналась)) я не дура

Mad Max
#6

Надо быть очень глупым, чтобы надеяться все наладить. Если измена была случайная, то простить сложно, но можно, либо развод со скандалом. Если по любви изменяли и не раз, то это предательство, которому нет прощения. Если он простит измену по любви, то не сможет уважать ни себя ни вас... вы автор сами станете его презирать за безхребетность и глупость. Ему или удобно с вами или он боится остаться один. Лучше развестись и не унижаться обоим.

Гость
#7

Если ему безразлична жена, как женщина, но менять ничего не хочет - то простит.

негость
#8
Гость

Способны на время,пока не найдут вам замену

+1000 или способ отомстить

ГОсть
#9

муж измену не забудет, простить можно, но не забыть. Пройдет время и в любой удобный момент вам бут выговариватся о грешке. Сами не вытерпите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: