Гость
Статьи
мой муж общается с …

мой муж общается с другой по инету

Всем добрый день! Помогите мне, что делать в моей ситуации? Мы с мужем в браке 3 года, у нас ребенок 1,5 года. Муж уезжал в командировку на пол года, вернулся и стал каким то другим. Я узнала что он переписывается с другой девушкой, которая сама замужем и есть ребенок (она сейчас от нас находится в несколько тысяч километров, в том городе где у него была командировка). С ней он познакомился на работе в командировке. Про переписку он мне сам сказал, и говорит что просто переписываются и в этом ничего такого нет. Хотя при мне не заходит в инет, а она шлет ему приватные подарки, опять же знаю от него, сам говорил что она прислала. Мне до ужаса это не приятно, его переписка с ней, тем более он не показывает мне свою страничка, хотя раньше мы всегда вместе лазали! Я не хочу его терять, я его очень люблю. Как он говорит он тоже меня любит. Подскажите что мне делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Разумовская
#1

Все понятно, был в командировке завел себе роман. Сами сказали эта женщина из города, где он был в командировке и потом он Вам не показывает страничку....Думаю, нужно взломать страничку и прочитать переписку...тогда сразу понятно будет есть о чем волноваться или нет..

Гость
#2

у меня муж тоже общается и что? сцен не устраиваю, шучу: милый , пиши -любимая ,жена зовет на прогулку и посуду мыть, а с тобой так хорошо.Так что переписывается когда я не вижу- проблем нет

Наталья
#3

Я тоже переписываюсь с мужчинами и женщинами с которыми была вместе в командировке. Скажу честно скрывать от мужа есть что и очень многое. В командировках не только повышают квалификацию или работают. Там еще и отдыхают, ходят по кафе и другим интересным местам. Там проводят время очень интересно, потом есть что вспомнить. Тем более он был там пол года. Вам просто как то надо зайти на страничку и почитать. А лучше не надо, меньше знаешь крепче спишь. Даже если у него что то с ней и было, то продолжения не будет. Каждый вернулся домой в семью. Потом эти переписки будут все реже. По себе знаю.

Зазноба
#4

У вашего мужа в командировке всё было, тут даже взламыватъ ничего не надо. Уш лучше бы он скрывал от вас эту переписку, эх... А на счёт того, что отношения сойдут на нет, в этом я не уверена. Мужчина не будет тратить время на неперспективные отношения. Переспал и ладно. Он подогревает общение с этой женщиной зная, что командировки последуют в будущем. А там полная свобода действий: есть гостиница, куда она к нему и ходит. А по переписке они обговаривают, как они скучают друг по другу, как они представляют друг друга в фантазиях, планируют, что попробуют в следующий раз итд. и уж точно не о работе. Либо он у вас дурак либо вас за дуру держит и внушает, что они друзья. Вот её муж точно ничего о вашем муже не знает.

глупая назойливая дамочка
#5

муж уезжал на полгода и теперь переписывается с бабой по месту отъезда...

Кому тут че непонятно?

Автор, вы сами обманываться рады.

Pro
#6

Автор, видимо малолетка, раз элементарные вещи не понятны. Автор, вы свою функцию выполнили - ребёнка родили, теперь воспитывайте. А муж будет развлекаться, а вы терпеть.

Гость
#7

2. Ужас. Лучше не рассказывай никому, вызывает только сочувствие.

Ветер
#8

срочно оборвать его переписку... вы что автор?????????????????? Глаза ОТКРОЙТЕ

Африканский ядовитый хомячок
#9

Так ответов автора не нашла. Странный муж,о таком рассказывает...Еще про подарки. На мой характер-подарками по морде,комп в лом. Мужа на ***. Обнаглел он у автора.

Иллюзия жизни
#10

))))) автор вы просто прелесть как наивны))))

Мария
#11

Ребят не в курсе можно ли взломать страницу в контакте,чтоб при этом пароль не поменялся? Естественно,чтобы парень ни о чем не догадался.

Гость
#12

можно все...отследить любые пароли непосредственно от соц сетей и почты..Сам так 100 раз взламывал по требованию начальства ящики сотрудников..

Роза
#15

Терпения вам...

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы