Гость
Статьи
мой муж общается с …

мой муж общается с другой по инету

Всем добрый день! Помогите мне, что делать в моей ситуации? Мы с мужем в браке 3 года, у нас ребенок 1,5 года. Муж уезжал в командировку на пол года, вернулся и стал каким то другим. Я узнала что он переписывается с другой девушкой, которая сама замужем и есть ребенок (она сейчас от нас находится в несколько тысяч километров, в том городе где у него была командировка). С ней он познакомился на работе в командировке. Про переписку он мне сам сказал, и говорит что просто переписываются и в этом ничего такого нет. Хотя при мне не заходит в инет, а она шлет ему приватные подарки, опять же знаю от него, сам говорил что она прислала. Мне до ужаса это не приятно, его переписка с ней, тем более он не показывает мне свою страничка, хотя раньше мы всегда вместе лазали! Я не хочу его терять, я его очень люблю. Как он говорит он тоже меня любит. Подскажите что мне делать?

13 ответов
Последний — 28 мая 2012, 12:19 Перейти
1.
Разумовская

Все понятно, был в командировке завел себе роман. Сами сказали эта женщина из города, где он был в командировке и потом он Вам не показывает страничку....Думаю, нужно взломать страничку и прочитать переписку...тогда сразу понятно будет есть о чем волноваться или нет..

2.
Гость

у меня муж тоже общается и что? сцен не устраиваю, шучу: милый , пиши -любимая ,жена зовет на прогулку и посуду мыть, а с тобой так хорошо.Так что переписывается когда я не вижу- проблем нет

3.
Наталья

Я тоже переписываюсь с мужчинами и женщинами с которыми была вместе в командировке. Скажу честно скрывать от мужа есть что и очень многое. В командировках не только повышают квалификацию или работают. Там еще и отдыхают, ходят по кафе и другим интересным местам. Там проводят время очень интересно, потом есть что вспомнить. Тем более он был там пол года. Вам просто как то надо зайти на страничку и почитать. А лучше не надо, меньше знаешь крепче спишь. Даже если у него что то с ней и было, то продолжения не будет. Каждый вернулся домой в семью. Потом эти переписки будут все реже. По себе знаю.

4.
Зазноба

У вашего мужа в командировке всё было, тут даже взламыватъ ничего не надо. Уш лучше бы он скрывал от вас эту переписку, эх... А на счёт того, что отношения сойдут на нет, в этом я не уверена. Мужчина не будет тратить время на неперспективные отношения. Переспал и ладно. Он подогревает общение с этой женщиной зная, что командировки последуют в будущем. А там полная свобода действий: есть гостиница, куда она к нему и ходит. А по переписке они обговаривают, как они скучают друг по другу, как они представляют друг друга в фантазиях, планируют, что попробуют в следующий раз итд. и уж точно не о работе. Либо он у вас дурак либо вас за дуру держит и внушает, что они друзья. Вот её муж точно ничего о вашем муже не знает.

5.
глупая назойливая дамочка

муж уезжал на полгода и теперь переписывается с бабой по месту отъезда...

Кому тут че непонятно?

Автор, вы сами обманываться рады.

6.
Pro

Автор, видимо малолетка, раз элементарные вещи не понятны. Автор, вы свою функцию выполнили - ребёнка родили, теперь воспитывайте. А муж будет развлекаться, а вы терпеть.

7.
Гость

2. Ужас. Лучше не рассказывай никому, вызывает только сочувствие.

8.
Ветер

срочно оборвать его переписку... вы что автор?????????????????? Глаза ОТКРОЙТЕ

9.
Африканский ядовитый хомячок

Так ответов автора не нашла. Странный муж,о таком рассказывает...Еще про подарки. На мой характер-подарками по морде,комп в лом. Мужа на ***. Обнаглел он у автора.

10.
Иллюзия жизни

))))) автор вы просто прелесть как наивны))))

11.
Мария

Ребят не в курсе можно ли взломать страницу в контакте,чтоб при этом пароль не поменялся? Естественно,чтобы парень ни о чем не догадался.

12.
Гость

можно все...отследить любые пароли непосредственно от соц сетей и почты..Сам так 100 раз взламывал по требованию начальства ящики сотрудников..

15.
Роза

Терпения вам...