Гость
Статьи
Анекдоты про мужей. …

Анекдоты про мужей. Делимся.

Один из наших любимых анекдотов рассказывает о человеке, который попадает на небеса и перед воротами в рай видит две очереди. С одной стороны десятки тысяч мужчин выстроились перед дверью с табличкой «Мужчины, которые при жизни были подкаблучниками», в то время как перед дверью с надписью «Мужчины, которые при жизни не были подкаблучниками», расположенной с другой стороны, стоит всего один человек.

В недоумении наш герой обращается к этому мужчине:

— Почему ты здесь стоишь?

— Так велела моя жена, — отвечает тот.

Liz
10 ответов
Последний — Перейти
такая же
#1
Liz

Один из наших любимых анекдотов рассказывает о человеке, который попадает на небеса и перед воротами в рай видит две очереди. С одной стороны десятки тысяч мужчин выстроились перед дверью с табличкой ╚Мужчины, которые при жизни были подкаблучниками╩, в то время как перед дверью с надписью ╚Мужчины, которые при жизни не были подкаблучниками╩, расположенной с другой стороны, стоит всего один человек.В недоумении наш герой обращается к этому мужчине:≈ Почему ты здесь стоишь?≈ Так велела моя жена, ≈ отвечает тот.

Не смешно совсем =)

варя
#2
такая же

Не смешно совсем =)

а мне нравится!

ВV
#3
варя

такая же

Не смешно совсем =)

а мне нравится!

Вам нравятся подкаблучники??? А, потом темы на вумене, я устала все решать сама или мне приходится все контролировать тк он не может принять решение, ну или что-то в этом духе

Гость
#4

Просыпается мужик далеко уже не утром после жуткой пьянки. Ничего не помнит вообще, только голова квадратная, да чувство что сейчас жена повесит, как грится, за одно место.

Встает еле как, кряхтит..... в доме тихо.

Раз, проходит мимо спальни жена, с фингалом под глазом, и как увидела его, так аж засияла, заулыбалась. Подбежала, поцеловала, стакан воды и алказельцер подала, ну просто чистый шелк. =)

Мужик ничего не понимая, подзывает сына.

-Слушай, Дима, а что это с мамкой, и откуда у нее фингал, хоть ночью двор освещай?!

-Так это ты ей дал в глаз, Пап, что не понишь?

-Да ты что (хватается за голову), как же так произошло то, я же ее никогда не бил!!!

-Ну ты вчера вообще невменяемый пришел, мы с ней тебя до кровати дотащили, она давай тебе штаны снимать, ширинку расстегнула уже, и ты как дашь ей в глаз с криком "А ну убери руки с**а, я женатый человек!".....

#5

Просыпается мужик далеко уже не утром после жуткой пьянки. Ничего не помнит вообще, только голова квадратная, да чувство что сейчас жена повесит, как грится, за одно место.

Встает еле как, кряхтит..... в доме тихо.

Раз, проходит мимо спальни жена, с фингалом под глазом, и как увидела его, так аж засияла, заулыбалась. Подбежала, поцеловала, стакан воды и алказельцер подала, ну просто чистый шелк. =)

Мужик ничего не понимая, подзывает сына.

-Слушай, Дима, а что это с мамкой, и откуда у нее фингал, хоть ночью двор освещай?!

-Так это ты ей дал в глаз, Пап, что не понишь?

-Да ты что (хватается за голову), как же так произошло то, я же ее никогда не бил!!!

-Ну ты вчера вообще невменяемый пришел, мы с ней тебя до кровати дотащили, она давай тебе штаны снимать, ширинку расстегнула уже, и ты как дашь ей в глаз с криком "А ну убери руки с**а, я женатый человек!".....

х:DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Гоcть
#6

на этом форуме прочитала:

встречаются две подруги:

- Ты чего такая взвинченная? Что случилось?

- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.

- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?

- Покрутил он его в руках, повертел и спрашивает: А что это такое?

Гость
#7
Гоcть

на этом форуме прочитала:

встречаются две подруги:

- Ты чего такая взвинченная? Что случилось?

- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.

- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?

- Покрутил он его в руках, повертел и спрашивает: А что это такое?

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Мне кажется,что анекдот не только про украинок.))))

"Поженились украинка и татарин. Сыграли свадьбу, начинают, значит, жить семейной жизнью. Муж говорит: Вот что, дорогая, когда я возвращаюсь домой после работы, смотри, как у меня тюбетейка надета. Если на макушке, то всё нормально, я в хорошем настроении. А если на брови надвинул, то берегись. Молодая отвечает: Хорошо милый. Но и ты обращай на меня внимание, когда возвращаешься с работы. Если я руки на груди сложила - всё нормально, накормлю, напою, обласкаю. А если я их в бока упёрла - мне пофиг, как у тебя тюбетейка надета!"

Гость
#9
Гость

Мне кажется,что анекдот не только про украинок.))))



"Поженились украинка и татарин. Сыграли свадьбу, начинают, значит, жить семейной жизнью. Муж говорит: Вот что, дорогая, когда я возвращаюсь домой после работы, смотри, как у меня тюбетейка надета. Если на макушке, то всё нормально, я в хорошем настроении. А если на брови надвинул, то берегись. Молодая отвечает: Хорошо милый. Но и ты обращай на меня внимание, когда возвращаешься с работы. Если я руки на груди сложила - всё нормально, накормлю, напою, обласкаю. А если я их в бока упёрла - мне пофиг, как у тебя тюбетейка надета!"

улыбнуло)))

Рига
#10

Умирает жена.

Муж её на смертном одре спрашивает:

- Жена, скажи мне перед смертью, ты мне изменяла?

- Нет, что ты!!!! Да чтоб мне в гробу перевернуться, если я тебе хоть раз изменила!

Умерла. А через пару лет умер и муж. Попал в рай, всё отлично, ходит, жену ищет, но нигде не находит. Посоветовали ему в аду поискать.Пришел в ад и спрашивает:

- Не у вас ли жена?

А ему:

- Да, у нас. Уже 2 года вентилятором работает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: