Гость
Статьи
Завидую мужу

Завидую мужу

Завидую в основном из-за денег. Муж старше, больше зарабатывает и больше может тратить на себя. У меня только год назад начались попытки с работой. Я и не знаю, когда смогу мужа догнать по З/П.
Муж намного лучше одевается, чем я. Много денег тратит на аксесуары - ремни, барсетки, золотые цепи, браслеты и перстни. Ходит на массаж, к косметологу, на маникюр и в дорогую парихмахерскую. Я девушка, но не могу себе этого позволить. Машина у него хорошая, а у меня пока даже прав нет.
Недавно компьютер купил себе новый. У меня компьютер совсем старенький и слабенький.
Подскажите, как избавиться от зависти к мужу? Каждый раз, как вижу, что он себе новые вещи покупает растраиваюсь. У меня всего этого нету.
Насчет помощи со стороны мужа - она есть. Муж дарит мне подарки, иногда деньги дает, но на себя тратит гораздо больше.

Лера
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо разводка, либо вы ненормальная семья. Если он вам МУЖ, то бюджет у вас должен быть общий!! А если у вас ребенок появится, то тогда как? Вы будете содержать его за свой счет? Или мужу придется жертвовать барсетками и перстнями?? Бред какой-то...

Lika
#2

во гов.нюк.... был у меня такой первый муж. В Америку поехали, а он там только себе на моих глазах шмотки покупал. Когда ребенок родился-вообще оборзел. Потом разошлись. Он нашел себе дочку богатенького папика и стал лизать ей пятки.Автор, чем быстрее вы от него уйдете, тем целее будет ваша психика. А вы работу ищите...Мужа надпо нового искать.!

#3

Завидуйте дальше)...Ну и тупизм..

#4

А что, муж с Вами деньгами совсем-совсем не делится?..

Света
#5

разводка полюбэ)))))))))))

форсунка
#6

Барсетки, цепи и перстни? О даааа...

Автор, должно быть наоборот.. У меня муж на себя вообще ничего не тратит. Я в декрете, но даже не ощутила, что не работаю

Гость
#7

Ужоснах О_о

реалист
#8

А он может Абрамовичу втихаря завидует)))) Ведь он по сранению с ним никто!

Мари
#9
форсунка

Барсетки, цепи и перстни? О даааа...



Автор, должно быть наоборот.. У меня муж на себя вообще ничего не тратит. Я в декрете, но даже не ощутила, что не работаю

+1 тоже самое, я даже не заметила, что в декрете, и на ребенка хватает и на все остальное т т т!

#10

такого бреда на бывает

разводка

Гость
#11

Я когда увидела название темы,подумала,что это типа по Фрейду-зависть к пенису,зашла,а тут такой облом.И разводка к тому же.

Гость
#12
Лера

Много денег тратит на аксесуары - ремни, барсетки, золотые цепи, браслеты и перстни. Ходит на массаж, к косметологу, на маникюр и в дорогую парихмахерскую..

гонишь, тётенька:)))))))) или твой "муж" бандюган... золотые цепи и барсетки носит только блатата:))) да и сама ты со своей "дорогой париХмахерской" недалеко от своего гопника уехала:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

головоногая
#13

)))))))да ладно,прикольно же

головоногая
#14

автор,я тоже вашему мужу завидую,давайте завидовать вместе

Лапуля
#15

Отнимайте его деньги у него и на себя тратьте, иначе зачем вам вообще муж??

#16

развоооодка)

Рига
#17

Автор, а почему не ведете общий бюджет? У меня муж тоже зарабатывает в разы больше меня, но я не завидую, так бюджет общий и на все мои расходы муж дает деньги. Одеваюсь я лучше (я же всё-таки женщина), у меня украшения, машина лучше, косметолог и тд.

Автор, поговорите с мужем. Вести отдельно бюджет - это очень странно.

крошка
#18
Света

разводка полюбэ)))))))))))

я с вами!!

крошка
#19
Истерика

развоооодка)

и с вами!!

крошка
#20
_Kristen_

такого бреда на бывает

разводка

ууу, и с вами!!!

Гость
#21

а я думала я одна такая!!!!тоже дико завидую мужу...он занят вечно..а я дома с ребенком.дорогая одежда..дородие часы..машина..хочет вторую себе..рестораны друзья..сауны..есть такое девочки поверьте..

Гость
#22
Лера

Завидую в основном из-за денег. Муж старше, больше зарабатывает и больше может тратить на себя. У меня только год назад начались попытки с работой. Я и не знаю, когда смогу мужа догнать по З/П.Муж намного лучше одевается, чем я. Много денег тратит на аксесуары - ремни, барсетки, золотые цепи, браслеты и перстни. Ходит на массаж, к косметологу, на маникюр и в дорогую парихмахерскую. Я девушка, но не могу себе этого позволить. Машина у него хорошая, а у меня пока даже прав нет.Недавно компьютер купил себе новый. У меня компьютер совсем старенький и слабенький.Подскажите, как избавиться от зависти к мужу? Каждый раз, как вижу, что он себе новые вещи покупает растраиваюсь. У меня всего этого нету.Насчет помощи со стороны мужа - она есть. Муж дарит мне подарки, иногда деньги дает, но на себя тратит гораздо больше.

..а когда вы с ним сходились...,незнали что он успешнее вас...?

Форум: Отношения
Всего: 372 240 тем
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 006 тем