Гость
Статьи
Когда стоит …

Когда стоит становиться родителями?

Муж очень хочет ребенка и я тоже.Но не знаем когда лучше..В этом году стала дипломированным специалистом, но профессия крайне невостребованная, решила открыть свое дело или пойти учиться на фармацевта.Для начала устроилась консультантом в бутик дорогой одежды потому что график 2 через 2(муж против 5-тидневки), зарплата на удивление хорошая. Вот и думаем...КОГДА? Муж работает, у него зарплата хорошая, квартира есть(правда ипотека). Стоит отучиться, встать на ноги или лучше сейчас?

Мариша
9 ответов
Последний — 30 августа 2012, 08:48 Перейти
1.
Гость

ипотека плюс ребенок-это очень не просто.реально оцените свои возможности,остальное приложится))))если сомневаетесь лучше подождите чуть-чуть)))

А зачем вы учились на заведомо невостребованную прфессию? Чтоб в итоге работать продавщицей?

Тоже думаю, не надо вам торопиться с ребенком.

3.
Гость

а сколько вам лет обоим?

4.
Гость

Не раньше, чем закончится ипотека

5.
Acme

Сколько вам лет? Лучше не рисковать и разобраться с этим до 25, особенно если уже муж есть.)

Acme

Сколько вам лет? Лучше не рисковать и разобраться с этим до 25, особенно если уже муж есть.)

С "этим" это с чем? Ипотекой или ребенком?

7.
Acme
Morgan le Fay

С "этим" это с чем? Ипотекой или ребенком?

Спрашивают вроде про ребёнка, а не про ипотеку.)

На мой взгляд, в беременности и родах нет ничего приятного, и разделаться с этим поскорее - хорошо. Забыть о них и уже радоваться ребёнку.)

8.
Викки

Попозже! Зналти бы вы как сложно растить ребенка, не задумывались бы сейчас. Поверьте мне на слово!

Без презиков факайтесь, бог сам решит когда вам дать ляльку, мы с мужем та и сделали))))