Гость
Статьи
Когда стоит …

Когда стоит становиться родителями?

Муж очень хочет ребенка и я тоже.Но не знаем когда лучше..В этом году стала дипломированным специалистом, но профессия крайне невостребованная, решила открыть свое дело или пойти учиться на фармацевта.Для начала устроилась консультантом в бутик дорогой одежды потому что график 2 через 2(муж против 5-тидневки), зарплата на удивление хорошая. Вот и думаем...КОГДА? Муж работает, у него зарплата хорошая, квартира есть(правда ипотека). Стоит отучиться, встать на ноги или лучше сейчас?

Мариша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ипотека плюс ребенок-это очень не просто.реально оцените свои возможности,остальное приложится))))если сомневаетесь лучше подождите чуть-чуть)))

#2

А зачем вы учились на заведомо невостребованную прфессию? Чтоб в итоге работать продавщицей?

Тоже думаю, не надо вам торопиться с ребенком.

Гость
#3

а сколько вам лет обоим?

Гость
#4

Не раньше, чем закончится ипотека

Acme
#5

Сколько вам лет? Лучше не рисковать и разобраться с этим до 25, особенно если уже муж есть.)

#6
Acme

Сколько вам лет? Лучше не рисковать и разобраться с этим до 25, особенно если уже муж есть.)

С "этим" это с чем? Ипотекой или ребенком?

Acme
#7
Morgan le Fay

С "этим" это с чем? Ипотекой или ребенком?

Спрашивают вроде про ребёнка, а не про ипотеку.)

На мой взгляд, в беременности и родах нет ничего приятного, и разделаться с этим поскорее - хорошо. Забыть о них и уже радоваться ребёнку.)

Викки
#8

Попозже! Зналти бы вы как сложно растить ребенка, не задумывались бы сейчас. Поверьте мне на слово!

#9

Без презиков факайтесь, бог сам решит когда вам дать ляльку, мы с мужем та и сделали))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: