Гость
Статьи
проигрываю войну с его …

проигрываю войну с его матерью. надо ли бороться дальше?

Прошу выслушать, и высказаться всех неравнодушных.
С моим мч мы встречаемся почти 4 года, есть ребенок, последние 6 месяцев жили вместе в квартире моей матери, с ней и братом. А до этого жили врозь, почти всю мою беременность, первые два года просто встречались на нейтральной территории, но пару месяцев снимали квартиру в области где он работал. Меня даже спрашивали как мы умудрились родить ребенка при таких отношениях. Повторюсь всю беременность я жила с матерью и братом, полагаясь только на себя и свою работу, на которую была вынуждена устроиться в связи с нехваткой средств, мой возлюбленный не имел постоянного заработка и не помогал ни финансово ни в быту.
В итоге неделю до родов и может месяц после он пробыл с нами, и снова уехал на заработки, в питере "работать на дядю" ему не хотелось.
продолжение ниже

тоска
8 ответов
Последний — Перейти
Йа
#1

смотреть надо от кого рожать.себя не жалко,так хоть над ребенком бы сжалились

порой не адекватна
#2

алёёё где продолжение!!!???

#3

Не дождусь я продолжения. Пойду посмотрю, может, у кого-то тема под ником "веселье" вышла.

Гость
#4

ну вот, беременееешь не зная толком от кого, с человеком сама не жила. Но МАМА его априори уже виновата!

Маша
#5
Йа

смотреть надо от кого рожать.себя не жалко,так хоть над ребенком бы сжалились

уж насколько я не люблю эту фразу, но тут она как нельзя к месту. тут все было явно видно задолго до беремености

держите меня
#6

Автор не надо бороться. Пожалейте мужика и не взрывайте ему мозг. Мама у человека одна и требовать от него чего-то это подло. Вы бы от своей мамы не отказались бы правда? Вот так же и он.

Гость
#7

бедная мать, дочь у нее на полное дно опустилась. родила от левого мужика который ее даже замуж не взял, денег нет, сидит на шее у нее и брата..мда.

Сашка
#8

кого вырастила - то и получила. вырастила дешевую по.б.л.я.д.у.ш.ку - на ее шею поганый вы.б.л.я.д.ок и упадет, а девка дальше пойдет .***. со всеми подряд

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем