Гость
Статьи
Муж изменился после …

Муж изменился после свадьбы

Здравствуйте. Незнаю что делать с мужем. До свадьбы все было хорошо, души во мне не чаял, старался делать мне сюрпризы, встречал меня с учебы, звонил, писал смс говорил что любит. Потом я забереминела, он был рад. На 3м мес. сыграли свадьбу, и его понесло. Мы сначало жили с его мамой в 4х ком кв с , сестрой и ее сажиелем. Жить было не возможно. Я предлажила мужу разменять квартиру, потому что содежать ребенка там не возможно,нет горячей води, всегда холодно, и люди странные ходят. Они все согласились,что да надо разъехатся. Прихадили покупатели смотрели, не кто не хотел ее покупать. И как то пришли реальные покупатели и захотелиее купить,но тут мама сказала что не хочет продовать кв. прибежала старшая дочка и начала на меня орать, буд то я заставила 60ти летнию женщину продать квартиру, и еще мне сказала свекровь что я хочу продать их нею хату купить себе и выгнать мужа к ней, короче они меня облили гавном и моих родителей, Муж не отреагировал не заступился. В конце концов мы оказались в натариусе подавали квартиру, сестра с мамой не хотели отдавать мужа часть, мол дома разберемся кто каму сколько должен денег. Муж молчал, я подняла скандал, заступалась за мужа, и опять же меня облили гавном. Сейчас мы нашли квартиу и будем брать в кредит, но муж не может взять на себя потому что мало заробатывает, и поэтому берет мой папа, Пока оформляем документы, но мы уже переехали и уже как неделю живем.И тут все началось. Муж включил мужика, говорит теперь халява кончелась, будеш делать что я скажу, Ведет себя по хамски, оскарбляет. И начал говорить что это я их специально поссорила чтоб забрать их квартиру. Короче я больше так не могу.Я для него стараюсь готовлю обустраиваю дом, воспитываю ребенка и учусь в добавок в другом городе и ежу 2 раза в неделю, очень устаю и он еще приходит и издевается. Я понимаю что у некоторых жизнь по хуже но все же так тоже не правельно. Сейчас у мамы начую, хочу проучить,может извенится хотябы? Подскажите как вернуть прежнего мужа?

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот как такое читать?...(((

На кого вы там учитесь, грамотная вы наша?..

Эх...
#2

Господи, почему так неграмотно написано?

Гость
#3

сажитель, предлажила, оскарбляет, извенится..ты просто дура и до него вдруг дошло с кем он связался

Гость
#4

Вот и сразу ипотеку брать было надо, почему кто то что то должен продать, это что твой муж ту квартиру заработал? Скорее всего он там просто прописан. Увидел как ты вообще к деньгам и людям можешь относиться вот изменился.

" вещи созданы для того чтобы ими пользоваться, а люди чтобы их любить, у нас же все наоборот- вещи любят а людей используют, чтобы эти вещи иметь...., поэтому в мире царит хаос"- не помню чье выражение.

Гость
#5

не успела выскочить замуж-уже делит чужую квартиру..нахалка!

Гость
#7

Админы! Почему когда Вы пишите явную разводку, вы коверкаете русский язык так, как и первоклассник специально не сделает? Это нарочно, чтобы народ распознавал разводку и не дочитывал до конца? Ну, и на том спасибо! Время зря не потрачу.

Мдя...
#8

поле того, как муж увидел правписание жены -любовь испарилась

Гость
#9

не смогла читать, ужас какой-то

Гость
#10

Екатерина | 27.10.2012, 00:51:42

"их нею", "мы оказались в натариусе подавали квартиру","кто каму ","гавном" ,"будеш","оскарбляет." и.д. Вы очень глупы во всех отношениях!!!

Тема разводка,причем дешевая )

#11

а еще беременна..и уже воспитывает ребенка. Правильно..ребенок когда в животе с ним нужно разговаривать.)))))))))))))))(стебусь)

Гость
#12

За такое разводилово нужно вскрывать мозг и мыть его чем нить едким.

коекто
#13

самое грустное , что такое тоже бывает . живут и множатся такие вот "интелектуалы", внедряются в чужие семьи и рушат чужие дома . этот вид неистребим , к сожалению

Гость
#14

да правильно всё с вами происходит , автор.Всё это вы заслужили....

Гость
#15

А автор разве не хотела отхапать полхаты.

Марта
#16

и ежу 2 раза в неделю

Ну так что там с ежом, девушка! Я переживаю!!!

А если бы в моей семье, в квартире моих родителей которую они заработали непосильным трудом какая-то посторонняя мразюшка начала вякать про размен , то она бы все время ходила с побитой рожей!!! Отвечаю!! Да и не жила бы она с нами...уж я бы постаралась!!!!

Анна
#17

Я например под дулом пистолета никогда не пропишусь у свекрови. А то потом всю жизнь попрекать будет.

Гость
#18
Гость

Админы! Почему когда Вы пишите явную разводку, вы коверкаете русский язык так, как и первоклассник специально не сделает? Это нарочно, чтобы народ распознавал разводку и не дочитывал до конца? Ну, и на том спасибо! Время зря не потрачу.

Да не разводка это, майн Готт! Это плоды отсиживания часов в современной школе, куда ходят не учиться, а тусить и курить за углом. Таких историй, как описанная автором темы, куча, а грамотность, наоборот, стала музейной редкостью

Лапочка
#19

Автор вы реальнА АхрИнели. Какого это свекровь должна квартиру продавать? Не нравится не живите, свою купити, снимайте, Вас никто не заставлял выходить замуж за этошо человека и уж тем более жить в квартире его матери

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: