Муж изменился после свадьбы
Здравствуйте. Незнаю что делать с мужем. До свадьбы все было хорошо, души во мне не чаял, старался делать мне сюрпризы, встречал меня с учебы, звонил, писал смс говорил что любит. Потом я забереминела, он был рад. На 3м мес. сыграли свадьбу, и его понесло. Мы сначало жили с его мамой в 4х ком кв с , сестрой и ее сажиелем. Жить было не возможно. Я предлажила мужу разменять квартиру, потому что содежать ребенка там не возможно,нет горячей води, всегда холодно, и люди странные ходят. Они все согласились,что да надо разъехатся. Прихадили покупатели смотрели, не кто не хотел ее покупать. И как то пришли реальные покупатели и захотелиее купить,но тут мама сказала что не хочет продовать кв. прибежала старшая дочка и начала на меня орать, буд то я заставила 60ти летнию женщину продать квартиру, и еще мне сказала свекровь что я хочу продать их нею хату купить себе и выгнать мужа к ней, короче они меня облили гавном и моих родителей, Муж не отреагировал не заступился. В конце концов мы оказались в натариусе подавали квартиру, сестра с мамой не хотели отдавать мужа часть, мол дома разберемся кто каму сколько должен денег. Муж молчал, я подняла скандал, заступалась за мужа, и опять же меня облили гавном. Сейчас мы нашли квартиу и будем брать в кредит, но муж не может взять на себя потому что мало заробатывает, и поэтому берет мой папа, Пока оформляем документы, но мы уже переехали и уже как неделю живем.И тут все началось. Муж включил мужика, говорит теперь халява кончелась, будеш делать что я скажу, Ведет себя по хамски, оскарбляет. И начал говорить что это я их специально поссорила чтоб забрать их квартиру. Короче я больше так не могу.Я для него стараюсь готовлю обустраиваю дом, воспитываю ребенка и учусь в добавок в другом городе и ежу 2 раза в неделю, очень устаю и он еще приходит и издевается. Я понимаю что у некоторых жизнь по хуже но все же так тоже не правельно. Сейчас у мамы начую, хочу проучить,может извенится хотябы? Подскажите как вернуть прежнего мужа?
Екатерина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?587 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 771 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?552 ответа
- Меня сегодня бросили...5 290 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 117 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 644 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 889 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну вот как такое читать?...(((
На кого вы там учитесь, грамотная вы наша?..
На кого вы там учитесь, грамотная вы наша?..
Эх...
Господи, почему так неграмотно написано?
Гость
сажитель, предлажила, оскарбляет, извенится..ты просто дура и до него вдруг дошло с кем он связался
Гость
Вот и сразу ипотеку брать было надо, почему кто то что то должен продать, это что твой муж ту квартиру заработал? Скорее всего он там просто прописан. Увидел как ты вообще к деньгам и людям можешь относиться вот изменился.
" вещи созданы для того чтобы ими пользоваться, а люди чтобы их любить, у нас же все наоборот- вещи любят а людей используют, чтобы эти вещи иметь...., поэтому в мире царит хаос"- не помню чье выражение.
" вещи созданы для того чтобы ими пользоваться, а люди чтобы их любить, у нас же все наоборот- вещи любят а людей используют, чтобы эти вещи иметь...., поэтому в мире царит хаос"- не помню чье выражение.
Гость
не успела выскочить замуж-уже делит чужую квартиру..нахалка!
Гость
Админы! Почему когда Вы пишите явную разводку, вы коверкаете русский язык так, как и первоклассник специально не сделает? Это нарочно, чтобы народ распознавал разводку и не дочитывал до конца? Ну, и на том спасибо! Время зря не потрачу.
Мдя...
поле того, как муж увидел правписание жены -любовь испарилась
Гость
не смогла читать, ужас какой-то
Гость
Екатерина | 27.10.2012, 00:51:42
"их нею", "мы оказались в натариусе подавали квартиру","кто каму ","гавном" ,"будеш","оскарбляет." и.д. Вы очень глупы во всех отношениях!!!
Тема разводка,причем дешевая )
"их нею", "мы оказались в натариусе подавали квартиру","кто каму ","гавном" ,"будеш","оскарбляет." и.д. Вы очень глупы во всех отношениях!!!
Тема разводка,причем дешевая )
а еще беременна..и уже воспитывает ребенка. Правильно..ребенок когда в животе с ним нужно разговаривать.)))))))))))))))(стебусь)
Гость
За такое разводилово нужно вскрывать мозг и мыть его чем нить едким.
коекто
самое грустное , что такое тоже бывает . живут и множатся такие вот "интелектуалы", внедряются в чужие семьи и рушат чужие дома . этот вид неистребим , к сожалению
Гость
да правильно всё с вами происходит , автор.Всё это вы заслужили....
Гость
А автор разве не хотела отхапать полхаты.
Марта
и ежу 2 раза в неделю
Ну так что там с ежом, девушка! Я переживаю!!!
А если бы в моей семье, в квартире моих родителей которую они заработали непосильным трудом какая-то посторонняя мразюшка начала вякать про размен , то она бы все время ходила с побитой рожей!!! Отвечаю!! Да и не жила бы она с нами...уж я бы постаралась!!!!
Ну так что там с ежом, девушка! Я переживаю!!!
А если бы в моей семье, в квартире моих родителей которую они заработали непосильным трудом какая-то посторонняя мразюшка начала вякать про размен , то она бы все время ходила с побитой рожей!!! Отвечаю!! Да и не жила бы она с нами...уж я бы постаралась!!!!
Анна
Я например под дулом пистолета никогда не пропишусь у свекрови. А то потом всю жизнь попрекать будет.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Да не разводка это, майн Готт! Это плоды отсиживания часов в современной школе, куда ходят не учиться, а тусить и курить за углом. Таких историй, как описанная автором темы, куча, а грамотность, наоборот, стала музейной редкостью
Лапочка
Автор вы реальнА АхрИнели. Какого это свекровь должна квартиру продавать? Не нравится не живите, свою купити, снимайте, Вас никто не заставлял выходить замуж за этошо человека и уж тем более жить в квартире его матери
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 319 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Мы ресурс?5 ответов
- Парень изменился5 ответов
- Уводили не свободных мужчин из семьи?8 ответов
- Как вас бросали?32 ответа
- Попадаются безответственные мужчины34 ответа
- Странные обиженные мужчины с сз11 ответов
- У страха глаза велики3 ответа
- Если жених на помолвку дарит кольцо дешевле миллиона руб., это ред флаг?33 ответа
- Может ли мужчина измениться ради женщины?30 ответов
- Кто переживал невыбранность? Как вы это пережили?7 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Мужчины правда продолжают любить и хотеть полных женщин и жён?248 ответов
- Отношения заходят в тупик?142 ответа
- Женщины должны работать137 ответов
- Почему мужчинам 30-40 лет нравятся девушки 18-25 лет?127 ответов
- После брака обнаружила, что муж хочет много играть в компьютерные игры106 ответов
- Мужчины совсем не смотрят73 ответа
- Море пляж парни50 ответов
- Как пингануть парня?43 ответа
- Ах! Инцелы…42 ответа
- Попадаются безответственные мужчины36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема