Гость
Статьи
"Развод" или …

"Развод" или нет? Ребенку год

Моему ребенку через пол месяца исполнится год. В "семье" (мы не расписаны даже) бреды: живем год в разных городах, я так на "месяц" к маме уехала после родов. Ребенка обеспечивает ОН, мне ничего или минимально. Считает, что этим меня должна обеспечить мама (в 25 лет). Да что тут говорить- жмется да и все) ЕГО никуда не вытащить, а мне еще как хочется выйти в "люди". ОН старше меня на 12 лет, имеет дочь 11 лет. Одно хорошо- не изменяет вроде. В постели тухляк- как мужчина не привлекает. Понимаю, что разлюбила. Жильем обеспечена на два города. Вот так. Написала. Перечитала и сама себе дала ответ: пора завязывать.

Случайно зашла...
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорить, а вы куда раньше смотрели, когда за старпера выходили бессмысленно.

вы сами все написали, перечитайте- и что делать вам будет понятно.

#2

А что такое "бреды"?

О
#3

деуки, когда же вы перестанете алименщиков и старперов считать надежными мужчинами...

Эллен
#4

однозначно надо рвать

Гость
#5

Ну вы сами все поняли, умница.

Лия
#6

37 лет старпер?

Маша
#7
Лия

37 лет старпер?

для 15-летней

Кукла
#8

В смысле "развод"? Вы же не расписаны даже. Можете просто уйти. По теме - выясните, будет ли он содержать ребенка, не имея с вами отношений. Если да - спокойно ищите другого мужчину, устраивайте свою личную жизнь. Если нет.... Думайте, можете ли вы ребенка сама содержать. Например, сдавая ваше "жилье в двух городах".

Иван
#9

Уехала к маме - живи с мамой.

Какая на мужике ответственность, почему он должен тебя содержать, если ты ушла от него к маме?

Мужика откровенно жаль.

злючка
#10

вот если рожать типа для себя, то на фига от алименщика возрастного, хоть бы тогда уже от молодого красавца. а так, автор будете тянуть сама дитя от старпера и свое женское счастье упустите

Иван
#11

Что значит для себя?!

Ребёнок такой же человек со своей жизнью и судьбой!

И ещё, женщины без мужчины воспитать ребёнка не в состоянии.

гость
#12

ДА ПОШЕЛ ТЫ, ИВАН! У многих "штаны" в доме проживают, никакого участия в воспитании детей не принимают, живут по принципу работа-жрать-комп. Дети таких папашек вообще игнорить начинают... И что по твоему, ЖЕНЩИНА не в состоянии ребенка воспитать, а ШТАНЫ то что могут дать ребенку?

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы