Гость
Статьи
Жить с мужем ради сына …

Жить с мужем ради сына или нет?

Мы с мужем уже пол-года не живём вместе. До развода прожили 5 лет. У нас растёт сынишка 2 лет. Развелись потому что муж пропадал неизвестно где. И его подруги постоянно меня раздражали звонками по ночам...
Сын его очень любит. А папе всё пофиг. Он раз в месяц приносит алименты. Полчаса с ним поиграет и уходит.
Недавно я стала замечать что сын все мужчин на улице папами называет и бросается к ним на руки. Меня это несколько шокирует.
Раньше я думала, что ради ребенка я смогу терпеть мужа и создавать вид счастливой семья. Но теперь понимаю, что нет.
Или действительно стоит засунуть свою гордость подальше и жить с мужем дальше под одной крышей?

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я что то не пойму где папа то?

Вы ради какого папы собираетесь сохранять семью, ради того, который дома не ночует? Что он делал для ребенка, когда появлялся дома?

Этька
#2

Что изменится, если Вы начнете жить вместе? не раз в месяц, а 3 раза будет общаться с ребенком???

Автор, найдите ребенку нормального любящего папу, а себе мужа!

Гость
#4

Глупо жить ради сына с человеком,который тебя не уважает.Что будет видеть ваш ребенок когда подрастет?Гуляющего папу,которому наплевать на семью.И по всей вероятности ребенок воспримет это как норму жизни.И все пойдет по кругу.....

Гость
#5
Этька

Что изменится, если Вы начнете жить вместе? не раз в месяц, а 3 раза будет общаться с ребенком???

Автор, найдите ребенку нормального любящего папу, а себе мужа!

Вот вам лично чужие дети нужны? Вы сами стали чужому ребенку любящей мамой?

Гость
#6

Автор, в вашем случае выбор - это формальность. С кем вы собрались что то сохранять, с мужчиной, который уже сто лет назад для себя решил что вы и сын ему не нужны?

Вы как, насильно его в семью вернете? Муика вы пытаетесь вернут не дсыну, а себе. Для сына этот кобель ничего не сделал, он не рвется к общению с ним.

Я еще понимаю, если бы он жил с вами нормально, занимался с ребенком, но где то там, на стороне вы бы знали что у него есть другая. Тут дилемму хоть к то можно поять. Но у вас выбора нет - он давно за вас все выбрал и выкинул вас из своей жизни.

Хватит маяться дурью! Займитесь своей жизнью, своим ребенком.

не смотрите НТВ
#7

может лучше нового найти?

не смотрите НТВ
#8
Гость

ЭтькаЧто изменится, если Вы начнете жить вместе? не раз в месяц, а 3 раза будет общаться с ребенком???

Автор, найдите ребенку нормального любящего папу, а себе мужа!Вот вам лично чужие дети нужны? Вы сами стали чужому ребенку любящей мамой?

знаете, вот я лично, анпример, не курю и не буду. и кабачки ненавижу. но миллионы людей курят и каачки эти гадкие жрут

#9

Зачем??Он вас не любит и не уважает,смысл даже пытаться вернуть такого??Все равно не получится ничего.Живите настоящим и думайте о ребенке.

каменный гость
#10
Настя

....Недавно я стала замечать что сын все мужчин на улице папами называет и бросается к ним на руки....

Представил сцену - идет супружеская пара, а ваш сын к мужику кидается: "Папа!!! Папа!!!" ))))

Наташа
#11
каменный гость

Представил сцену - идет супружеская пара, а ваш сын к мужику кидается: "Папа!!! Папа!!!" ))))

и смешно и грустно. вообще, жалко ребятенка (

Гость
#12

разводка млеать

Катя
#13

У мамы подруга,то же с мужем розбежались,остался сын.Она по меняла место жительства(это советские временна),он её нашёл.Сын маленький радовался,что есть и у него папа,как и у других.Она померилась с мужем,ради сына.Затем ещё второго родила,но жили всёровно плохо.Дети вырослии они розбежались.Сейчас мамы подруга живёт без мужа и желеет,что тогда померилась,сколько времени по тратила.

Золотая
#14

Сын не оценит Вашу жертву... А Вы потом будете требовать жртвы от сына. Я ради тебя...всю жизнь...а ты... Так всегда и бывает у мам, посвятивших себя ребёнку. Живите СВОЕЙ жизнью, а у сына будет своя.

Лада
#15

Уже через год Ваш сын не станет ни к кому на улице с криком "папа" кидаться. Это пройдет с возрастом.

гость 111
#16

даже и не думайте ))) народ не смешите. так хоть есть шанс нормального человека воспитать, а не морального калеку, видящего под боком гулящего папаню