Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться что делать дальше!!!!!

С мужем вместе уже почти 9 лет 3 года встречались почти 6 лет женаты. Сыну 3 года. Последнее время отношения как-то не клеятся, муж пивной "алкаш", ну очень любит пиво, а сейчас еще и несколько раз был пойман с травкой, ультиматумы не помогают, я с ним разговаривала, обещал не будет больше, и сново тоже самое. не знаю уже что делать, если мои слова на него никак не действуют сейчас, что же будет дальше...будет делать что хочет??? Сейчас все чаще начинаю задумываться о разводе, сил моих уже нет.

Лёлька
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от васьков-алкашей? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость
#2
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от васьков-алкашей? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#3

Только турки к вам как блядям относятся. Эй Наташа! :)

Гость
#4

Пивной алкаголь это только симптом проблемы. Проблема глубже, и он от нее уходит с помощью пива и травы. Может Вы и есть проблема??? Может сбавить обороты циркулярной пилы?

Гость
#5

только свое мнение вы вряд ли скажете турку,будете всю жизнь как примерная болонка жить и не тявкните без него

нормальные как и ненормальные мужчины есть везде

Гость
#6
Гость

Пивной алкаголь это только симптом проблемы. Проблема глубже, и он от нее уходит с помощью пива и травы. Может Вы и есть проблема??? Может сбавить обороты циркулярной пилы?

Мы виноваты только в одном, что слишком разбаловали наших мужчин, вот они и испортились: пьют, бьют, гуляют, работать не хотят, за внешностью не следят, ухаживать не умеют, слов приятных не знают. Исправить эту ошибку можно всего одним способом - перестать баловать. В конце концов, мир открыт и практически везде сейчас есть интернет, а значит полно возможностей познакомиться с иностранцем. Когда наши мужчины почувствуют реальную конкуренцию со стороны зарубежных принцев, возможно они и станут меняться в лучшую сторону. А нет - их проблемы. Пора бы нам уже давно подумать о себе.

Гость
#7
Гость

только свое мнение вы вряд ли скажете турку,будете всю жизнь как примерная болонка жить и не тявкните без него

нормальные как и ненормальные мужчины есть везде

Мужья-Турки намного более уважительно относятся к своим женам, чем васи. Это неоспоримый факт. А сказки про угнетенную женщину востока, гаремы, паранджу и прочие атрибуты средневековья оставьте для дефективных детишек. Как не странно, Турция намного более европеизированная страна, чем наша.

Гость
#8
Гость

Гостьтолько свое мнение вы вряд ли скажете турку,будете всю жизнь как примерная болонка жить и не тявкните без него

нормальные как и ненормальные мужчины есть вездеМужья-Турки намного более уважительно относятся к своим женам, чем васи. Это неоспоримый факт. А сказки про угнетенную женщину востока, гаремы, паранджу и прочие атрибуты средневековья оставьте для дефективных детишек. Как не странно, Турция намного более европеизированная страна, чем наша.

Едь в Турцию, зачем девочек на этот бред агитировать? Видел я в Турции сучек, потерявших корни и свой род - жалкое зрелище.

#9

Он может пить пиво и курить, но при этом он должен заботится о Вас и ребенке!!

А вот если следствием пива становится безразличие к вашим проблемам и потребностям. если он буянит когда пьян, если вам не хватает средств на проживание, вы сами носите тяжелые сумки из магазина, и вся бытовуха на вас... а он спокойно пьет пиво глядя в телек..то это проблема да!!

А вы работаете? насколько вы самостоятельная в плане финансов и жилплощади?

Не нужно рубить с плеча если все впринципе не плохо, сначала встаньте на ноги, когда вы будете менее зависима станет проще принять какое-либо регение

#10

Можно пытаться разговорами убедить человека не пить и не курить, он каким он был 9 лет назад?? если это его суть то он не изменится!

Я 5 лет замужем, 7 лет знаю мужа.. пил много очень но только по выходным, и не буянил просто валялся на диван веселый,

пыталась работать над ним, он начал ходить в спортзал, бросил курить и пить, но каждый раз срывался!! люди глобально не меняются...

Я приняла его таким какой есть. меня устраивало что я могу в это время заниматься своими делами, но у меня нет ребенка!!

и мы расстались но по другим причинам:)

#11
Гость

Только турки к вам как блядям относятся. Эй Наташа! :)

Девушка говорит что турок женился на ней и заботится о ней!! причем тут "наташа"??!! Не нужно всех под одну гребенку мести! если у девушки есть нравственность и честь никто не станет к ней относиться плохо - ни турок ни русский!

#12

Ха, турки - это бы**дло полнейшее. У моей двоюродной сестры прям тяга к этим туркам. В свое время хотела все бросить, продать квартиру и уехать к аниматору в турлян*дию. Остановила мать. Дак она в троллейбусе познакомилась у нас с турком. Это жеееесть. Он живет у нее, ездит на ее машине. При этом у него "бывшая" жена (как он говорит) в Турции и двое детей. И он все деньги отправляет туда. Живет за счет сестры. Она как заколдованная. Жениться он понятно не собирается. Зачем? и так как сыр в масле. Она при нем вообще тихая, слово лишнее не скажет. А сейчас вообще ребенка ждет! И уже начались ссоры из-за имени. Ну представьте, у мамы Маши Прокофьевой будет сын (какой-нибудь) белал**ович тыр-тыр-тыр. Жесть просто!!! Вся семья в шоке.

Дак на** эти черные немытые грязные людишки? На стройке им место, а не в доме русской женщины!

Лучше наши, а пивные проблемы есть у каждого второго. С этим бороться надо. И не обещаниями, а действенными способами. Я своего отучила пить каждый день. Он выпивает бутылку пива в пятницу и всё. Я ему просто сказала, что меня тошнит от запаха пива, и если он не перестанет пить, то спать будет на диване. Диван у нас ужасно неудобный, поэтому это, а может и не только на него подействовало.

Гость
#13
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от васьков-алкашей? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

да, так хорошо пишите, только турки воспринимают русских женщин, как доступных шалав, и даже при хорошем раскладе, если вдруг повезет с турком, не каждая русская согласится, чтоб ее детки были ммусульманами

Форум: Отношения
Всего: 371 156 тем
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 448 тем