Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Кого он во мне видит и что дальше делать?

Я общаюсь с другом пол года. Он очень хороший и добрый человек, но в отношениях у него не клеится вообще, несколько раз его кидали и он тоже так делал не раз. Сейчас мы общаемся довольно близко, но он всё ещё многое мне не доверяет. Ещё один странный момент, то, что при друзьях он ведёт себя со мной либо как просто друг, либо как просто знакомый, но когда мы одни, мы как будто уже в отношениях несколько месяцев и он может позволить себе меня обнимать, ухаживать, мы можем спать рядом и всё в этом ванильном духе.. Но по его словам, отношения ему не нужны и он впринципе не верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Что с ним блин не так? Кого он во мне видит и что дальше делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он видит в вас девушку с которой можно заниматься сексом без обязательств. Не более того. Строить отношения он с вами явно не собирается.

Гость
#2

К сожалению, ничем хорошим для вас это не закончится.

#3

Ситуация следующая, вы почему-то решили, что он умнее вас и вы должны делать так, как ему это удобно. Вы забыли о главном человеке - о себе, а мужчины не ценят таких жертв.
Во избежании последующих проблем - говорите ему, что вам не нравится, что на людях он с вами себя ведёт как с чужой и что или он делает над собой усилие и ведёт себя с вами одинаково что на людях, что наедине или вы расстаетесь. Он себя, понимаешь ли бережет, свои нежные чувства.
А на ваши нежные чувства ему плевать с большой колокольни. Ему бы к психологу сеансов на 10 голову лечить, а не отношения строить.
Пожалейте себя

Гость
#4

Да никого он в вас не видит. Хотел бы, уже были бы давно в отношениях.

#5

Вы не достаточно сильны, чтобы вкрутить ему мозги обратно и расставить свои личные границы, поэтому согласна с предыдущим комментатором, для вас это закончится плохо, если останетесь в отношениях с ним

Гость
#6

Может его друзья тебя не одобряют? В молодом возрасте, да и вообще у мужиков, очень важна оценка друзей.
Ничего не делать. Прогноз благоприятный. Со временем привыкнет и может даже полюбит.

Гость
#7

С ним все так- отношения ему не нужны, он те четко по русски
Дружбы между Ми Ж не бывает - тоже молодец.

Ты дура. Ни природу мужиков ни свою ваще не знаешь.
Пытаешься влезть в чужую голову, что бессмысленно, и задаешь идиотские вопросы
Отвянь от мужика, детсад закончи, займись своей жизнью

Гость
#8

Ну такое ощущение, что он сомневается в том плане, нужны ли ему эти отношения. Много причин может быть: у него нет к вам тяги физической, чем-то смущаете его, что-то останавливает от сближения, но при этом он видит в вас и человека довольно близкого, и в чем-то это общение ему подходит. Очень много может быть причин у него на это, он может быть слабым мужчиной, жаждущий сильную женщину (при деньгах или волевую), он может быть геем, может мечтать о высшем обществе или более эффектной девушке, или красивой (попробуйте лучше одеться и более женственно себя подать). Может быть, не уверен в себе в интимном плане. Или не уверен, что потянет отношения финансово. Или вы его знакомая, а больше других девушек на горизонте нет, а вы не то чтобы сильно ему нравитесь...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: