Гость
Статьи
Отношения с подругами

Отношения с подругами

Здравствуйте! Хотелось бы спросить бвло ли у Вас такое и насколько это нормально. Много лет назад, я дружила несколько лет с девочкой, но вскоре она начала меня обсуждать за спиной и я её бросила без проблем, она долго мне угрожала самоубийством, но я переехала. Снова лучшая подруга. Но через 4 года мы поссорились из-за того, что я заступилась за деаочку, с которой они не поладили когда-то. Вообщем ей было очень больно и я долго перед ней извинялась. Потом я дружила с той девочкой, которую защищала, очень долго. Но потом я поняла что мы слишком часто ссоримся, были попытки чтобы бросить, а потом она начала читать мои дневники, подставлять перед моим хорошим другом и я порвпла с ней все связи. В то время как дружили с этой, я познакомилась с ещё подругой, мы с ней дружили 7 лет, всегда были вместе и никогда не ссорились. Но тут меня сильно разозлила общая подруга и я стала её игнорировать, а та, с которой мы дружили 7 лет перешла на её сторону. Вообщем про меня распускают много слухов и думают что я не умею дружить и вообще ужасно на меня смотрят и осуждают...мне очень тяжело переживать разрыв с подругой (месяц не разговариваем), когда та веселится с другой и они обсуждают меня за спиной, каждый раз, когда мы стоим по случайности рядом, одна другой говорит "сочувствую", ужасно бесит и растраивает. А ещё и бывшие подруги переметнулись с вражеской стророны, на их сторону. Я просто не могу сдерживать слезы порой, а они надо мной смеются #подруги

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому человеку в определённый момент жизни бывает одиноко. Просто разные люди ощущают это в разной степени. И хотя одиночество может быть очень разрушительным чувством, помни, что это всего лишь чувство. Обычно нашим чувствам предшествуют мысли, а мысли мы можем контролировать. Кроме того будь реалистична в том, чего ожидать от других. Не каждый может стать твоим лучшим другом, но ты обязательно найдёшь тех, кому ты на самом деле не безразлична.
" Общающийся с мудрыми будет мудрым, а кто дружит с глупыми, развратится". (Библия, Притчи, 13:20). Желаю хороших друзей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: