Гость
Статьи
Что делать мне?

Что делать мне?

Запуталась я в себе в жизни.с моим мужем живем года 3 вместе,перед этим еще встречались год...2 ребятенка.не его.он их любит,они его тоже.но в последний год мы 1 день нормально,2 дня ссоримся.Причем ужасно,с драками.Он оскорбляет мою маму,меня...Говорит,что я неблагодарная,что он мне деньги приносит(свою зп половину отдает.-15 тысяч),но я тоже все это время работала, получала как он,иногда больше бывало...в общем устала я морально ..от оскорблений,унижений,все вечно я делаю не так..все время ценные указания мне раздает-сделай то,сделай это..а вот моя мама делает это лучше чем ты...все не так,и кв ругает(живем в моей однушке,хотя у него 2 кв,только обе заняты его родственниками), и я плохая,жирная и тд.все время проводит либо на работе-либо с друзьями-либо за компьютером.дети ему постоянно мешают-"не бегайте,не кричите",не мешайте.нет,нет но скажет что-нибудь типа"вот если бы не дет,то мы бы могли то,могли се..."я это вообще слушать не могу,я своих детей безумно люблю и жить без них не могу....у меня появились комплексы,я стала нервная.часто плачу...детям(когда мы ссоримся),начинает говорить гадости про их родного папашу...в общем,не знаю,что делать.и люблю я его,и хорошего в нем много,но не могу я так.не хочу,чтобы дети смотрели и слушали наши ссоры,чтобы он их все время ругал...с другой стороны он их любит,но как-то вот странно...хочу уйти.нашла уже брачное агентство,сотрудничающее с Германией.Хочу к ним обратиться и уехать..но с другой стороны боюсь уходить-вдруг я совершу ошибку и всю жизнь буду его вспоминать думать,что я могла бы все исправить...что все могло бы быть хорошо..ведь у нас так все красиво начиналось...нас все называли Ромео и Джульеттой..в общем подскажите,взгляд со стороны нужен

Светлана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дно

Гость
#2

как люди себя не уважают...поразительно.И детей своих ни во что не ставят.Не уйти ,автор,вы должны, а испариться.

Гость
#3

Вы странная автор. Думали жизнь будет мирной в однушке с двумя детьми?

Никого вы не любите, ни детей, ни мужчину. Только себя. И ваше желание попу пристроить через брачное агенство тоже об этом говорит.

Не скажу, что мужик у вас сахарный. Наверняка нет. Вот и стоите друг друга.

Руся
#4

Вы в отчании, я вас понимаю. Не готов ваш муж нести ответственность за вас и ваших детей. Все это ему в тягость. Смиритесь. Вы не в силах все это исправить.Ваши представления о жизни с ним рушатся.

Лучшего не будет. Ищите выход.

Гость
#5

Рекомендую просто на_срать на всё только то и всего ))))

Гость
#6

Мужчина, который попрекает детьми, недостоин жить с Вами. И любовь Ваша тут роли не играет...

Я бы выгнала сразу. Если действительно любовь, понял бы, как ошибся, переосмыслил и изменился, может...

Марина
#7

Это не брак. Вы в нём умираете. Пора подумать о себе. Так, чтобы о нём времени не было думать. Используйте его с выгодной стороны. Сходите налево. Он разрушил ваш эмоциональный фон. Пора над ним поработать.

Светлана
#8
Гость

Вы странная автор. Думали жизнь будет мирной в однушке с двумя детьми?

Никого вы не любите, ни детей, ни мужчину. Только себя. И ваше желание попу пристроить через брачное агенство тоже об этом говорит.

Не скажу, что мужик у вас сахарный. Наверняка нет. Вот и стоите друг друга.

Причем тут однушка и дети?Здесь речь об отношениях идет

Светлана
#9
Марина

Это не брак. Вы в нём умираете. Пора подумать о себе. Так, чтобы о нём времени не было думать. Используйте его с выгодной стороны. Сходите налево. Он разрушил ваш эмоциональный фон. Пора над ним поработать.

налево я не могу ходить-меня потом совесть замучает

Светлана
#10
Гость

Мужчина, который попрекает детьми, недостоин жить с Вами. И любовь Ваша тут роли не играет...

Я бы выгнала сразу. Если действительно любовь, понял бы, как ошибся, переосмыслил и изменился, может...

Руся,ну я вот все надеюсь,что вдруг все наладится.но это все до очередной ссоры

Марина
#11
Светлана

налево я не могу ходить-меня потом совесть замучает

Если парень будет приятный и хороший, совесть не замучает. А так убъёшь себя ради кого и ради чего?

Светлана
#12
Марина

Если парень будет приятный и хороший, совесть не замучает. А так убъёшь себя ради кого и ради чего?

да тогда разойтись проще,чем изменять все время..а так..надеюсь что что-то изменится в лучшую сторону...

пуни пуни щечки
#13
Гость

дно

+1

Марина
#14
Светлана

да тогда разойтись проще,чем изменять все время..а так..надеюсь что что-то изменится в лучшую сторону...

Ты своему мужу нянька? Мамка? Свекровь то конечно тебя облизывать будет, ты её сынка терпишь. Ты в себе женщину убила. Жертва, которую никто не оценит. Молодость и красота пройдут, никому не нужна будешь. Муж вдруг загуляет. Нервная система твоя рухнет. А ведь можно и по другому. Внимание, уважение, цветы, подарки, любовь! Жить можно по другому.

Татьяна
#15

Светлана вы сами себе уже дали установку,буду с ним а вдруг что-то измениться.Подумайте о детях,если когда вы ссоритесь то он на вас руку поднимает и это все видят дети.Если есть куда идти то идите.

Марина совершенно верно вам посоветовала!.А если он когда нибудь не так ударит!и кому нужны будут ваши дети?

Гость
#16
Татьяна

Светлана вы сами себе уже дали установку,буду с ним а вдруг что-то измениться.Подумайте о детях,если когда вы ссоритесь то он на вас руку поднимает и это все видят дети.Если есть куда идти то идите.

Марина совершенно верно вам посоветовала!.А если он когда нибудь не так ударит!и кому нужны будут ваши дети?

Так-то да,вы правы.......Вот только где гарантия.что другие отношения будут лучше чем эти?Я боюсь,что потом буду думать,что все могло бы сложиться хорошо,что буду тосковать по нему.....Да,когда ссоры и все такое,я бежать готова от него,но когда все нормально-то все нормально не хочется никуда идти.И дети-с одной стороны они его любят,с другой-видят все эти ссоры частые ,да и разговаривает он часто с ним не очень-иногда хорошо,играет,целует,а иногда матом на них ругается

Татьяна
#17

Гарантии Вам никто не даст,но жить так тоже нельзя.У меня сестра жила с таким же,а сейчас говорит, спустя 15 лет что раньше уйти надо было.Тоже как вы сидела и чудо ждала!

Светлана
#18
Татьяна

Гарантии Вам никто не даст,но жить так тоже нельзя.У меня сестра жила с таким же,а сейчас говорит, спустя 15 лет что раньше уйти надо было.Тоже как вы сидела и чудо ждала!

так он еще младше меня...он ответственный-с какой-то стороны.а с другой стороны ничего в жизни не хочет,стремится ни к чему не хочет....разница в 5 лет вроде небольшая...но сейчас как-то ее сильно видно.я хочу одного,он хочет другого

Татьяна
#19

Я вам написала если есть куда, идите,а прочитала внимательно (извините)получается вы живете в вашей квартире,разве удобно жить в однушке в четвером если есть у него двух-ая?

Вы боитесь отстаться без него с двумя детьми,не отчаивайтесь,время покажет!

Гость
#20
Светлана

нашла уже брачное агентство,сотрудничающее с Германией. Хочу к ним обратиться и уехать.

И что ? Чем любой немецкий мужчина будет роднее вашим детям, чем отец ?

Или может немецкие мужчины - ангелы ? Или вас в Германии с детьми ждёт принц ?

Или скоро будете уже на foren.germany.ru спрашивать, как уйти от немецкого мужа и остаться в Германии ? Там таких много.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: