Гость
Статьи
Кто реально читал …

Кто реально читал курсы"Замуж за 2 месяца" или "Замуж за 90 дней" может и положительные результаты есть?

Кто реально читал курсы"Замуж за 2 месяца" или "Замуж за 90 дней" может и положительные результаты есть?

Татьяна:)
20 ответов
Последний — Перейти
В шоке от мужчин
#1

Нет, спасибо, мне такие скоропостижные аферы не нужны.

Предпочитаю ПОБОЛЬШЕ узнать о человеке, а это точно не 60 и не 90 дней)))))

Гость
#2

А как же! Я еще и премиум-курс прочитала: Как выйти замуж за миллионера... )))

Карина
#3

Замуж за 1 месяц, проверено на знакомой - кормить вкусно, одеть с иголочки, заправлять машину, покупать хорошее спиртное - все за свой счет! Женится любой!

Гость
#4

30-невные триал-версии. На большее ленивых и меркантильных безхозяйственных самок не хватает.

Гость
#5
Карина

Замуж за 1 месяц, проверено на знакомой - кормить вкусно, одеть с иголочки, заправлять машину, покупать хорошее спиртное - все за свой счет! Женится любой!

А смвсл в такой женитьбе? ЗАЧЕМ?

Гость
#6

в этих книгах просто написана старая простая истина по которой девок выдавали испокон веков. не гонись за журавлем в небе, бери синицу пока она у тебя в руке.

Cонька
#7
Карина

Замуж за 1 месяц, проверено на знакомой - кормить вкусно, одеть с иголочки, заправлять машину, покупать хорошее спиртное - все за свой счет! Женится любой!

ахаххах

Нат
#8

Я была на сайте Юлии Щедровой, почитала статьи, отзывы, и желания заказать курс не возникло никакого. Самое главное-верить,надеяться,следить за собой и все будет. А все эти тренинги и семинары-просто развод на деньги.

Татьяна:)
#9

Спасибо))) Такого же мнения, вряд ли можно так по хорошему замуж, а еще кто варианты подскажет?

Тётя Мотя
#10

Если мозгов нет, никакие курсы не помогут.

МиккиНикки
#11

а потом будут темы он не тот, Он изменяет, не люблю его!он муда*к, он использовал меня, я совсем его не знаю, он тиран....и.т.д, а дело в том что кто тогда вы дорогие "Женщины" если выбираете себе таких, рыбак рыбака....

Татьяна:)
#12

Так про курсы уже ответили:)

Татьяна:)
#13

Или у всех, как получилось так получилось?

Муся
#14

Посмотрите лучше ролики Натальи Толстой, не замуж конечно, но советы мудрые даёт. Правда надо ещё уметь следовать этим советам.

Татьяна:)
#15

Спасибо за реальный совет!

Гость
#16

ща дур и пересчитаем..

Гость
#18

Автор, а какие проблемы в наше время выйти замуж или вам в мужья надо исключительно богатого раскрасавца?

Гость
#19
Гость

Автор, а какие проблемы в наше время выйти замуж или вам в мужья надо исключительно богатого раскрасавца?

Да нет, как то надоело одной... а те кто нравятся женаты(

Женушка
#20

Знаю, что подруге моей очень помогло пособие по замужеству. Это в силу немного неправильного отношения к мужчинам, воспитания что ли. По словам подруги, это как бы дополнительная подсказка, с помощью которой можно лучше понять мужчину, узнать, какой мужчина именно тебе подходит. Не знаю, этот ли это курс, но название такое же - http://wedding.psychologica.info/

Лично мое мнение: мне кажется подобные пособия по мужской/женской психологии весьма полезны как для мужчин, так и для женщин. Например, недавно стала изучать бесплатный курс по конфликтам от хорошего психолога (http://conflict.psychologica.info/) - весьма полезно и поучительно. Многих ссор можно избежать, и не делать из мухи слона)))

Так что - выбирайте по душе. Но! Как мне кажется, лучше не гнаться за кучей курсов от разных авторов - а то такая каша будет в голове)))

Ирен
#21
Гость

ща дур и пересчитаем..

ахаха, точно)))))

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема