Гость
Статьи
Помогите справится с …

Помогите справится с уходом мужа

Помогите советом, как быть, как пережить, что лучше сделать. С мужем прожили в браке 7 лет, брак был хороший, ссоры как в любой семье были, но по мелочи. Из-за своего вспыльчивого хорактера, я была несколько раз инициатором того, чтобы мы разошлись, муж бакопорил. Мы вскоре все прошли,обо всем договорились, отношения наладились. И вот мыж собирается на 7 году уходить, причины для меня были не понятные, ведь все было нормально. После долгих разговоров с ним и упрашивания остаться, на основании того, что со своей стороны я приложу максимун усилия для скрепления нашего брака (с моей стороны были бока, я их признала и извенилась, предложила их устронить)он категорически не хочет идти на уступки, говорит, что ему хорошо сейчас жить одному. На вопрос любит ли еще меня, отвечает что где-то еще в глубине буши, но он старается об этом не думать и погашает это чувство. Я уже пыталась разговоривать неоднократно, но он уже даже слушать не хочет, говорит чтобы я отпустила и смерилась как и он. Но я не могу поверить своим ушам, ведь он координально совершенно изменился за неделю. Как человек может так поменяться, который так любил и сам неоднократно был инициатором сохранения нашей семьи, а теперь и слушать не хочет о совместной жизни, говорит что надоело, хочет быть сам.Говорит что вроде-бы у него сейчас никого нет на стороне, только знакомая, с которой виделся дважды, но отношения строить не хочет пока. Как быть, как отпустить или удержать? Уже обращалась за помощью к его родителям, но они сами от него в шоке, говорят что он закрылся от них и на эту тему говорить не хочет. Помогите справиться уже так наболело, что сил нет справиться самой. Извените за ошибки и смысл сумбурный, просто пишу под имоциями.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там по любому другая женщина, просто он врет, что никого нет. Со временем узнаете. Сочувствую Вам.

Гость
#2

Мужик как трамвай, один ушел - другой подъедет.

стерва
#3

vse v etoj zhizni prohid. I eta bolj projdet.

Takov u zhizni scenarij.

Kogdato stanet jasno chto k luchshemu, chto tak kak estj. Hotj i trudno v eto poveritj sejchas... Derzhitesj! Sil vam!

гость
#4

есть другая,мужики в никуда не уходят!!!!!!!!!!!!

Не Мери
#5

муж бакопорил - это что за зверь?

Олеся
#6

такая же фигня! 6января нам было 7лет и понеслось...кризис видать! мы не справляемся! вернее он не справляется и я не могу!" нас" уже нет ! тоже тяжело,не чужой же человек! ваш скорее всего ушел именно к новой Ж. а вам юлит,чтоб не обидеть или боится скандала! скорее всего это начало конца( ооочень сочувствую,понимаю какая дрянь на душе((( крепитесь!

инкогнито
#7

Мужики в никуда не уходят!!! Мне БМ тоже говорил, что хочет быть один, а сам квартиру подыскивал, с любовницей жить.))))))

Гость
#8
Irina 26032013

сумбурный, просто пишу под имоциями.

Ваш текст

Эмоции! запомни дурында

Гость
#9
Гость

Ваш текст

Эмоции! запомни дурында

Ваш текст

ужас это я только концовку прочла...в школу за парту учить русский яык

Гость
#10

у него другая или приворот

Валентина
#11

Столько ошибок!!!! Учите русский язык!!!!

Парень
#12

да плевать на ошибки! смысл понятен! тяжело все это! но надо отпустить! у меня с девушкой такая же и история! 7 лет вместе и она заявила что надо расстаться! я был в шоке. два месяца за ней бегал, но не умолял. все таки конец наступил! стараюсь жить дальше. трудно но жизнь продолжается! попытаться все вернуть можно, но вам это надо? крепитесь! еще не известно кому из вас повезло!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: