Если изменил не один раз, значит не ценит?
Девушки, опрос общ мнения. Если бы вы, вдруг узнали, что ваш супруг вам не один и не 10раз изменил (девушек 30) . И было бы это на 3-4 году совместной жизни,при этом фигура ваша как и во время первой встречи, вы еще не рожали. Остались бы? А вам на момент тот как узнали между 23-27 лет. Я сказала мужу что меня надо ценить,за то что осталась, не каждая бы стерпела. Он сказал, каждая бы. Обиднее всего, что в постели бревном не была. Сейчас вот месяц прошел, а у меня все крутится в голове, думаю сижу, раз не ценно это, то и до конца жизни терпеть не стоит. Хотя первые два три дня конечно он был очень добр и два раза даже извинился.
Анна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 332 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?702 ответа
- Попросил уехать среди ночи502 ответа
- Его жена меня обижает301 ответ
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!826 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 779 ответов
- Как распознать паталогического вруна?224 ответа
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
53 ответа
Последний —
Перейти
Fishка
Коврик у двери не ценят, им пользуются - ноги вытирают.
гость 165
А почему вы остались с ним, автор? Чем он вас так приворожил? Анекдот на вашу тему: от хороших жен уходят, так как уверены, что найдут еще лучше, а от плохих не уходят, потому что боятся, что найдут еще хуже. Ну только в вашем случае это про мужей.
Анна
Сообщение было удалено
люблю потому что, и вы главного не услышали. Он стал мне изменять и изменял целых 1,5 года( в это время он часто ездил в командировки и мы не виделись) после того как узнал что я ему изменила. Вот я и спрашиваю, я ему один раз а он мне 30 раз. Я недавно узнала, то есть я не жила зная что он гуляет. Осталась из за страха чт лучше него не найду, он человек неплохой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 809 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- Не нравятся те, кому нравлюсь я, и наоборот19 ответов
- Очистил грехи и признался в измене2 ответа
- Девушки, которые расстались с мч, как вы справились?6 ответов
- Отношения в 167 ответов
- Мужчина весы змея3 ответа
- Не могу найти девушку10 ответов
- Девушки, не давайте собой пользоваться. Потом очень трудно вернуть самоуважение. Как вернуть самоуважение и избавиться от обид?44 ответа
- Почему мужчины так часто винят женщин в их инстинктивности в любви?4 ответа
- Переезд к мужчине в другой город16 ответов
- Почему до сих пор многие считают, то лучше замуж без любви а за хорошего?20 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Женщины, даю совет302 ответа
- Мужчина аутист107 ответов
- Нормально ли быть в отношениях с обычным мужчиной?70 ответов
- Нравятся мужчины старше меня62 ответа
- Стоит ли быть женственной в 15 для отношений?52 ответа
- "Муж" издевается51 ответ
- Дамочки, ваша реакция на каком авто к вам приехал мужчина?49 ответов
- Что вас отталкивает в мужчине? Какое качество - не мужик?47 ответов
- Мужчина то объявлется то изчезает45 ответов
- Девушки, не давайте собой пользоваться. Потом очень трудно вернуть самоуважение. Как вернуть самоуважение и избавиться от обид?45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема