Гость
Статьи
Бывшая невестка …

Бывшая невестка спивается

Моя бывшая невестка, Алеся, жуткая хамка и неряха. Слава богу, сын открыл на неё глаза и развелся. Внучку воспитывает сам. У Алеси мать алкоголичка. После того, как сын отобрал ребенка, Алеся начала пить по-черному. Считает, что без дочери нет ей смысла жизни. Приходит под дверь к сыну, пьяная, и орет матом. Ребенок из-за неё сдал заикой. Сейчас сын хочет лишить эту ненормальную родительских прав. Я живу в другом городе. Сын хочет переехать с дочкой жить в наш город. Подальше от бывшей жены. Он военный специалист. Кстати, тесть сына на его стороне. Жалеет, что если бы сам отобрал бывшую невестку у жены, то она бы выросла нормальным человеком. Все соседи на нашей стороне. И будут свидетельствовать на суде в пользу сына. Первое слушание намечено на июль. Адвокат говорит, что у сына прекрасные шансы оставить малышку с собой и решить Алесю родительских прав. Какие шансы у сына?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
асоль
#1

то что разводка понятно) но вот интиресно хорошие невестки вообще поподаються))))

нда
#2
асоль

то что разводка понятно) но вот интиресно хорошие невестки вообще поподаються))))

Нет конечно, хорошая невестка это как хорошая свекровь:)) Все о ней говорят, но никто ее не знает.

Гость
#3

Товарищ разводчица!! Внемлите моей просьбе! Пишите. что хотите, но христа ради, выучите уже сложносочиненные и сложноподчиненные предложения! Ваши разводки читать просто невозможно, жуткий и всегда одинаковый слог((

Гость
#4

и вопрос в конце. Убейся!

Ёжа
#5

Кто-то зачастил создавать стопицот разводок про дрянную невестку Олесю (в данном варианте Алеся). Ага, у всех дурных невесток одно и то же имя! И все *** хозяйки и матери!

Гость
#6
Ёжа

Кто-то зачастил создавать стопицот разводок про дрянную невестку Олесю (в данном варианте Алеся). Ага, у всех дурных невесток одно и то же имя! И все *** хозяйки и матери!

И через одну - алкоголички, о чем БЫВШАЯ свекровь неустанно переживает, причем годами и круглосуточно ))))))))))))))))))

Стерва
#7

Хотите смейтесь, хотите нет, но муж встречался с девушкой. Её Олеся звали, редкостная стерва. Хотела его на себе женить, но тут свекровь вмешалась. Быстро её на место поставила. Эта девка хамка и *** редкостное. Муж от неё прямо в загсе и отказался.

Стерва
#8

При этом у меня со свекровью отношения отличные.

Стерва
#9

Муж до сих пор с ужасом вспоминает, что он мог на этой девушке жениться.

Hm
#10

Шансы попасть в ад у вашего сына неплохие

Гость
#11

невестку надо травануть паленкой. прости алеся, но ты всех достала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: