Гость
Статьи
Как долго можно жить с …

Как долго можно жить с мужем в нелюбви, но в хороших отношениях?

Женаты 14 лет, последние лет шесть секс бывает раз в пару лет. Да и то, если оба напьёмся вдрызг)) Друг друга не любим как муж и жена, но в быту ладим(оба пофигисты) и поболтать есть о чём. Нам вместе уютно и довольно таки интересно.Но чувствую мы просто оттягиваем конец отношений. Откладываем развод в долгий ящик год за годом.А самое главное мне уйти некуда, а он говорит что если что, сам уйдёт в никуда. Квартира его, наследство от матери, я не претендую. Я не могу его отпустить на улицу и сама не могу никуда деться. Вот так и живём, тянем кота за хвост...Кто так живёт или жил? Как выкрутились?

Жужа
19 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Долго и хорошо жили, но в конце разошлись. У вас ситуация немого опасная. Куда вы пойдете если что? На съем?

Керен
#2

Не стоит верить его обещаниям, что он освободит вам квартиру, особенно если она его. Встретит другую женщину и вас вынесут вон.

Жужка
#3

Боже мой! На дворе 21 век, а все еще "мне уйти некуда"!

Вы не работаете? Снять квартиру религия не позволяет? Родителей уже нет? Или они не примут дочь в дом?

Себе-то не врите! Быт налажен, задумываться ни о чем не надо - вот и НЕ ХОЧЕТСЯ ничего менять. Так что, не надо ля-ля...Не надо давить на сочувствие.

Гость
#4

Ну если вас это устраивает,так можно жить хоть всю жизнь.Спокойная размеренная жизнь без страстей это совсем не плохо.

Гость
#5

Аналогичная ситуация... В браке 15 лет, двое детей... секс то есть, то нет... а когда он есть, то он просто НИКАКОЙ... уйти некуда (на съем денег нет, у мамы однушка), у него родителей нет, помочь тоже некому... так и живём... он хороший отец, хороший семьянин, но мне так иногда хочется МУЖИКА!!! чтоб аж судорогой всё сводило от удовольствия... и я не п р о с т и т у т к а, как могут тут написать некоторые личности... просто наверное прошла любовь, страсти поутихли и остался лишь быт и дети... но я ещё молодая женщина, 32 года, хочу СЕКСА, СЕКСА хочу!!! всё банально, как во всех аналогичных постах...

постылая
#6

меня поражают высказывания про "уйти не куда"

Автор вы бомж и родились на улице?

где вы жили до замужества???

#7

За 14 лет вы уже давно привыкли к чувствам. Хотите чтобы всё было как на первом свидании? )

Виктория
#8

Секс раз в пару лет????? А в остальное время с кем у вас обоих секс?

Виктория
#9

Может вам нужно чаще напиваться)))))))))))))))))))))

Виктория
#10

Мы 10 лет женаты. Чувств в принципе и не было, но секс у нас регулярный, несколько раз в неделю, а вот ладим мы не очень))) Так что Автор у вас не самая плохая ситуация.

Гость
#11

Возвращайте чувства. Смотрите совместные фото, вспоминайте за что полюбили... Ходите вместе куда-нибудь. И все наладится. До брака мужчина - кофе, женщина - молоко. Вкусные. Потом их соединили, и стало каппучино - еще вкуснее. И вот парадокс - соединить можно, а разъединить нельзя!) Это пример к словам "двое станут одной плотью". Берегите отношения. Забыть столько лет вы не сможете, будете страдать.

Гость
#12
Керен

Не стоит верить его обещаниям, что он освободит вам квартиру, особенно если она его. Встретит другую женщину и вас вынесут вон.

+100

Гость
#13
Гость

Аналогичная ситуация... В браке 15 лет, двое детей... секс то есть, то нет... а когда он есть, то он просто НИКАКОЙ... уйти некуда (на съем денег нет, у мамы однушка), у него родителей нет, помочь тоже некому... так и живём... он хороший отец, хороший семьянин, но мне так иногда хочется МУЖИКА!!! чтоб аж судорогой всё сводило от удовольствия... и я не п р о с т и т у т к а, как могут тут написать некоторые личности... просто наверное прошла любовь, страсти поутихли и остался лишь быт и дети... но я ещё молодая женщина, 32 года, хочу СЕКСА, СЕКСА хочу!!! всё банально, как во всех аналогичных постах...

Ну да, раньше говорили, "с жиру бесится".

Гость
#14

Обычная ситуация для большинства семей. Страсть проходит. А вот если с человеком комфортно, то это самое главное. Или Вы, Автор, думаете, что секс должен быть каждый день и до самой смерти? Так не бывает.

Недавно видел очень пожилую пару, совсем старички. Надо было видеть как они трогательно заботятся друг о друге! Чувствовалось по всему как им хорошо и уютно друг с другом. Вот это самое главное в семейной жизни. Такие пары наверное и умирают в один день.

Гостья
#15

Ох, у меня то же самое! Мне 38 лет. Живём вместе 8 лет. Отношения хорошие, ровные, для меня немножко материально выгодные. Секс иногда бывает, иногда нет подолгу.

А так хочется страсти! Хочется чтобы сладкая молния пронзала тело и сердце ёкало, когда своего мужчину видишь! Наверное нового надо искать, но я так ленива, ужасно не охота бегать-общаться-знакомиться ... да и навыки привлечения мужчин растеряла за последние 8 лет ... не знаю что делать.

Жужа
#16
Жужка

Боже мой! На дворе 21 век, а все еще "мне уйти некуда"!

Вы не работаете? Снять квартиру религия не позволяет? Родителей уже нет? Или они не примут дочь в дом?

Себе-то не врите! Быт налажен, задумываться ни о чем не надо - вот и НЕ ХОЧЕТСЯ ничего менять. Так что, не надо ля-ля...Не надо давить на сочувствие.

Если я пишу что некуда, значит так и есть. Этих слов достаточно и если я не написала причин, то очевидно что это не ваше дело)) Неужели это так трудно понять?

Просто поражают тугодумы)))

Жужа
#17

Всем спасибо за комменты))

Александр
#18
Гость

Аналогичная ситуация... В браке 15 лет, двое детей... секс то есть, то нет... а когда он есть, то он просто НИКАКОЙ... уйти некуда (на съем денег нет, у мамы однушка), у него родителей нет, помочь тоже некому... так и живём... он хороший отец, хороший семьянин, но мне так иногда хочется МУЖИКА!!! чтоб аж судорогой всё сводило от удовольствия... и я не п р о с т и т у т к а, как могут тут написать некоторые личности... просто наверное прошла любовь, страсти поутихли и остался лишь быт и дети... но я ещё молодая женщина, 32 года, хочу СЕКСА, СЕКСА хочу!!! всё банально, как во всех аналогичных постах...

Попробуйте найти хорошего любовника))

Гость
#19

Время... время работает не на Вас. Годы проходят, Вы достойны любви, но, живя с мужем, Вы не встретите своего мужчину. А дальше... муж увлечётся другой, Вы станете не нужны ему в его квартире. Чем больше Вам лет, тем меньше шансов быть счастливой.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 332 темы