Гость
Статьи
Посоветуйте тактику …

Посоветуйте тактику поведения с мужем

Девочки, у меня кризис, не знаю, что делать!
Мы с мужем поссорились, он меня сильно обидел (поведением), испортил мне ДР, не было ни подарка, ни цветов, ни тортика - и все это на фоне стабильного брака, хороших отношений! Через несколько дней я наконец успокоилась настолько, чтобы спокойно ему сказать, что он меня сильно обидел и не знаю, как он сможет загладить свою вину. Он спокойно выслушал. Хотел секса, но по понятным причинам я ему отказала. И вот прошла неделя, общаемся как обычно, но нет ни объятий, ни поцелуев (кроме как сухой чмок перед уходом на работу), ни секса - и по ходу его все устраивает, такая "соседская" жизнь. Никаких телодвижений "заглаживать" вину - ну там, цветы жене все-таки купить, поговорить.. Вообще ноль!
У меня такое чувство, что он меня просто не любит, как женщину. Не знаю, что делать? Искать утешения на стороне, разводиться? Секс у нас на протяжении всей супружеской жизни довольно убогий, не раз объясняла ему, что не устраивает, говорила, чтобы книжку хоть какую прочитал - но тщетно.
Если бы не ребенок, давно бы ушла...

Василиса Прекрасная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лет по 20????

Ася
#2

не ожидала, да? наказать его хотела - себя наказала. об этом теперь забудь, в следующий раз умнее действовать будешь.

секс у вас убогий, из-за ребенка живешь с мужем, он тебя не любит, ты его тоже. все логично и понятно. а от форума чего хочешь?

Гость
#3

Автор, ну не считает он себя виноватым в той ситуации. Хотел Вас сексом порадовать- сами отказались

Гость
#4

А анал предлагала. Минет. Или под одеялом быстренько сделала ему одолжение и лежишь подарков ждешь. По работать ртом, подруга, надо.

Гость
#5

Автор, объявите, что срок для заглаживания вины истек и теперь вы сами решите, когда его простить, а пока вы лишаете его права возмущаться некоторым новым особенностям вашей семейной жизни - в частности тому, что супружеские обязанности будет выполнять кто-то другой. В этой ситуации муж не сможет выставить вас изменщицей, потому как вина и отсутствие шагов и получению прощения являются фактами неоспоримыми. У вас есть редкий случай прижать мужчину в угол безвылазно.

Гость
#6

Прекратить дуться по пустяками и выдуманным обидкам

Гость
#7
Василиса Прекрасная

Девочки, у меня кризис, не знаю, что делать!Мы с мужем поссорились, он меня сильно обидел (поведением), испортил мне ДР, не было ни подарка, ни цветов, ни тортика - и все это на фоне стабильного брака, хороших отношений! Через несколько дней я наконец успокоилась настолько, чтобы спокойно ему сказать, что он меня сильно обидел и не знаю, как он сможет загладить свою вину. Он спокойно выслушал. Хотел секса, но по понятным причинам я ему отказала. И вот прошла неделя, общаемся как обычно, но нет ни объятий, ни поцелуев (кроме как сухой чмок перед уходом на работу), ни секса - и по ходу его все устраивает, такая "соседская" жизнь. Никаких телодвижений "заглаживать" вину - ну там, цветы жене все-таки купить, поговорить.. Вообще ноль! У меня такое чувство, что он меня просто не любит, как женщину. Не знаю, что делать? Искать утешения на стороне, разводиться? Секс у нас на протяжении всей супружеской жизни довольно убогий, не раз объясняла ему, что не устраивает, говорила, чтобы книжку хоть какую прочитал - но тщетно.Если бы не ребенок, давно бы ушла...

осподяяя, тебе 15 годочков хоть есть? такая ты дура непробиваемаяяяя... ничо тебе не поможет, так как мозги купить нельзя:((((((((((((((

гость
#8

все такие умные, только пол странны разведенные....вряд ли ДР закосячил на пустом месте, подумай может сама довела, а потом еще и дулась?

Аннушка
#9

здесь палка о двух концах, у меня муж всю зарплату отдает, а точнее карточка его у меня, вопрос на что он мне подарок купит??? сама схожу и куплю, потом ему показываю, а вот если деньги он вам не отдает, тогда нужно подумать нужны ли вы ему?

Василиса Прекрасная
#10
Аннушка

здесь палка о двух концах, у меня муж всю зарплату отдает, а точнее карточка его у меня, вопрос на что он мне подарок купит??? сама схожу и куплю, потом ему показываю, а вот если деньги он вам не отдает, тогда нужно подумать нужны ли вы ему?

У нас деньги общие, я сама себе могу купить что хочу. Я же написала, брак у нас в целом гармоничный, не ругаемся, муж не жлоб.

На мой ДР было запланировано по меньшей мере сходить в ресторан, цветы само собой разумеется, тортик тоже. Ну а про подарок муж за месяц до того интересовался, чего бы я хотела.

Анхелика
#11
Гость

Автор, объявите, что срок для заглаживания вины истек и теперь вы сами решите, когда его простить, а пока вы лишаете его права возмущаться некоторым новым особенностям вашей семейной жизни - в частности тому, что супружеские обязанности будет выполнять кто-то другой. В этой ситуации муж не сможет выставить вас изменщицей, потому как вина и отсутствие шагов и

получению прощения являются фактами неоспоримыми. У вас есть редкий

случай прижать мужчину в угол безвылазно.

Нашли дурака:-) в таком случае муж и на дверь может указать, а автор развода не хочет...

Оля-ля
#12

Знаете что, у меня муж тоже никакой, и когда он устраивает мне подобные сцены(типо не замечаю я тебя), я начинаю жить в свое удовольствие, хожу в кафе, в кино(кстати с ребенком, чтоб потом не придирался), задерживаюсь подольше на прогулках и .... О ЧУДО!!! Все проходит, я снова нужна и любима) Попробуйте жить для себя и ребенка, а мужики-они все тупые, думают одним полушарием и то тем на котором сидят, поэтому простите убогим их дефекты и живите спокойно! Удачи вам!

WIFE
#13

У меня так было когда муж изменял и отношения там были на подъеме. Браку много лет и все внешне было ок.

Ольга
#14

Да, мужики все тупые и нечего от них ждать. Займётся собой сами

Ольга
#14

Да, мужики все тупые и нечего от них ждать. Займётся собой сами

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем