Гость
Статьи
Сестра запилила …

Сестра запилила мужа.Теперь одна,как помочь?

У моей сестры была определенная тактика поведения со своим мужем.Она его постоянно пилила по поводу и без.Начиная от работы и дохода,заканчивая его хобби-футбол(постоянно наседала на него,что он часто ходит с друзьям мяч побуцать).Я не могу сказать,что мой зять был идеален,конечно со своими заморочками,но зная как сестра может выносить мозг...
Они развелись полгода назад.Сестра до сих пор лезет в его жизнь,до сих пор пилит.Хотя месяц назад у него появилась новая женщина.Сестра успокоится никак не может.Она тоже хочет создать новую семью,встретить человека.Но она же и его достанет.и новый муж сбежит.Как ее переубедить сменить отношение к мужчинам и методам воздействия на них?И как заставить ее оставить ту ситуацию в покое и забыть уже бывшего мужа?
Спасибо за ваши истории и советы.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По башке надавать.Она тупая что-ли? На ошибках не учится?

Гость
#3

У мужа бывшая такая же, пилила его пока он ее не бросил, так она ходила за ним следом и пилила все равно, даже когда он пошел к другу на день рождения, она сидела за дверью, и когда он вышел она устроила скандал.

А через несколько лет мы с ним стали встречаться, она узнала и опять закатила ему скандал!

ваша удача
#4

Совет один, и то не Вам, а сестре - "вставить" на место мозги и кардинально изменить линию поведения с мужиками.

Гость
#5

пусть сестра понаслаждается одиночеством.Это лучший учитель для глупых женщин.

Гость
#6

Найдите себе чем заняться и живите своей жизнью, а не сестры.

Гость
#7

отстаньте от нее

сестра мужу мозг выносит, вы ей, хороша семейка

Гость
#8

Устройте ей шоковую терапию) Не стоит беречь её чувства, так и скажите, что с её говнохарактером не будет у нее мужика, что если она так и будет пилить мужчин, как старуха из "Золотой рыбки" то так и будет у разбитого корыта. Иногда правда лучший способ дать человеку понять его ошибки. Не жалейте её.

Guest
#9

Никак не переубедите. Каждый человек в своей жизни должен наступить на положенное ему количество граблей. Пока этого не сделает, не поумнеет.

Гость
#10
Бухие бухи

Жизнь - такая умная штука, что если человеку не хватило желания и мозгов научиться с первого раза на ошибках, то она будет выдавать ему пинка до тех пор, пока он либо не перевоспитается, либо не помрёт.

+1000000

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

Если она даже на своих ошибках не учится, то вы ей не поможете

Man
#12

У двух проблем одно решение - как только она встретит человека которого по-настоящему полюбит, она перестанет думать о бывшем и не будет пилить нового.

PS: встретить настоящую любовь не всегда получается, особенно если есть "бывший" которому надо портить кровь.

Гость
#13
Man

У двух проблем одно решение - как только она встретит человека которого по-настоящему полюбит, она перестанет думать о бывшем и не будет пилить нового.



PS: встретить настоящую любовь не всегда получается, особенно если есть "бывший" которому надо портить кровь.

Глупость написали.У таких баб в голове программа-не уважай мужика,пили,загоняй под каблук.И она работает на любого мужчину.Попытки

прогнуть мужчину будут 100%.Единственный шанс данной дамы на счастливую жизнь-встретить того,кто ее жестко построит и не позволит из себя веревки вить. Тогда дама побьется головой о стену-глухо,да успокоится на этом.

Гость
#14

"Подруга" такая у меня была. Я вообще не понимаю - как мужчины ее терпели больше недели! Приду в гости - и вместо чайку попить - ходит и ходит за мужем, гундит и гундит - то телик убавь, то форточку открой, то мусор вынеси - без конца! Как он только терпел, я бы убила. До чего хотелось ее заткнуть - слов нет!

Молчала, не лезла - чужая семья.

Наконец бедолага собрал шмотки и удрал.

Нашла другого, через полгода - не ушел - убежал.

Сейчас нашла фиг знает какого по счету. Какой-то голодранец, буквально на улице подобрала, ни жилья у него, ни работы, жуть филетовая.

И пять все ей не так, и этот уже зубами скрипит... Дурище уже 40, так и сдохнет одна.

И знаете - ничуть ее не жалко.

Сейчас я уехала, и рада - хоть реже слышу ее нытье.

Гость
#15

таким как ваша сестра лучше было старой девой до конца своего ходить и не портить жизнь людям

Лимпопо
#16

Автор, может, она встретит мужчину, которому её такой характер будет в радость.

Гость
#17
Лимпопо

Автор, может, она встретит мужчину, которому её такой характер будет в радость.

С радостью даст по рылу идиотке, может, и в.ы.е.б.о.н.ы прекратятся.

аалекс
#18

Если не хочешь делить мужчину с кем-то, то не надо его пилить.

Гость
#19
Гость

У мужа бывшая такая же, пилила его пока он ее не бросил, так она ходила за ним следом и пилила все равно, даже когда он пошел к другу на день рождения, она сидела за дверью, и когда он вышел она устроила скандал.

А через несколько лет мы с ним стали встречаться, она узнала и опять закатила ему скандал!

Сидела за дверью?! Да по таким психушка плачет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: