Гость
Статьи
Невнимательный и …

Невнимательный и забывчивый муж

Добрый день! Ситуация у меня такая. Мне 24 года, и мужу столько же. Я недавно вышла замуж, муж переехал жить ко мне. Меня очень беспокоит его поведение. Романтика закончилась сразу после свадьбы, давала намеки и на цветы, и на кино,и прямо говорила, никаких результатов. По дому он не помогает, либо надо долго упрашивать. Однажды пылесосил и ободрал лак с нашей новой кровати ( я жила до этого одна и всю обстановку в дом мне купила мама, он пришел на всем готовом, и мне естесственно жаль, что он портит мебель новую)Продукты забывает покупать, даже если я звоню за час до его прихода домой, мусор выносить приучила через 3 месяца совместной жизни. Однажды попросила позвонить в больницу зарезервировать талон к врачу, надо было утром позвонить, он встает раньше меня на работу, так он сидел рядом с бумажкой где записан телефон регистратуры и ковырялся в своем сотовом, всякие приложения скачивал, естественно все талоны на неделю разобрали. Когда он потерял работу, то не очень-то спешил ее найти, съездит на 1 собеседование в день в лучшем случае, сидит дома остальное время, телевизор смотрит или в телефоне копошится. Можно и дальше продолжать описывать всякие случаи. Подскажите, что с ним делать. Мы с ним обсуждали свои проблемы, он согласен со всем, но ничего не меняется. Я в отчаянии.

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем ты с ним живешь, раз он у тебя такой херовый?

Гость
#2

Тема закрыта

гость
#3

как дитя малое ваш муж, а что до свадьбы вы не видели какой он?

Юлия
#4
гость

как дитя малое ваш муж, а что до свадьбы вы не видели какой он?

до свадьбы нет, видимо потом расслабился, да , вы правы, как дите, только что с ним делать? Я его люблю, и положительные качества в нем есть

Гость
#5

хотела МУЖА- получила и расписалась в получении

Юлия
#6
Гость

хотела МУЖА- получила и расписалась в получении

Скорее это он жену хотел

Гость
#7
Гость

хотела МУЖА- получила и расписалась в получении

)))))))))))))))))))))))))))))))

Анна
#8

Сейчас её муж на своем форуме такой же списочек, если не поболе, с претензиями. У нас соседи такие! Соседка не решает проблемы с мужем, а ходит и жалуется всем! А в итоге абсолютно те же претензии ей муж дома предъявляет. Однажды слышала их ссору, что-то типа:

МУЖ - "Это я внимания не уделяю? А ты когда меня не пилила? Вспомни хоть день? Или это твое внимание ко мне?" - и тд. и тп.

Так что автор вам нужно разводиться, не мучайте друг друга! Если честно вашего мужа жалко больше! По опыту знаю, при таком списке недостатков, вряд ли ваш муж когда нибудь женился. Или тут надуманные придирки, или вы полная дура, раз такого нашли.

#9

муж как муж, ничего особенного

#10

поставьте ему задачу бабло зарабатывать и все, с него хватит. Но чтоб только нормально зарабатывал а не 20 тыр

Дюка барбедокская
#11

Вот поэтому я и не выхожу замуж

Гость
#12
Анна

Сейчас её муж на своем форуме такой же списочек, если не поболе, с претензиями. У нас соседи такие! Соседка не решает проблемы с мужем, а ходит и жалуется всем! А в итоге абсолютно те же претензии ей муж дома предъявляет. Однажды слышала их ссору, что-то типа:

МУЖ - "Это я внимания не уделяю? А ты когда меня не пилила? Вспомни хоть день? Или это твое внимание ко мне?" - и тд. и тп.

Так что автор вам нужно разводиться, не мучайте друг друга! Если честно вашего мужа жалко больше! По опыту знаю, при таком списке недостатков, вряд ли ваш муж когда нибудь женился. Или тут надуманные придирки, или вы полная дура, раз такого нашли.

А тут куда не посмотри - дура!

1. Как вы и сказали, не решает проблемы в семье а выносит мусор из дома! Как и ваша соседка!

2. Если наговаривает - явно не от большого ума!

3. Только малолетки рассуждают так: - "А вот до свадьбы все было хорошо!" По ее тексту она строила семью ожидая продолжения конфетно-цветочного периода! А раз она не малолетка, вроде как пишет ей 24, и не догоняет до сих пор что в первые годы в семье всегда притирки и разногласия, то я не завидую её мужу!

Ого
#13

Мебель он поцарапал ))) Ну парень встрял!

Напиши номер телефона мужа, я избавлю вас обоих от проблем!

Узнай он про мелочность, про него здесь написанную, бежал бы без оглядки... Через пару лет она его сожрет )))

Гость
#14

У меня такой же парень,но я смирилась и меня это не бесит )

Гость
#15

У меня такой же! Когда уже конкретно сказала, -зачем мне вообще муж, зашевелился!воспитывайте, развестись проще всего!эесли во всем остальном все хорошо, то вам терпения!

Счастливая
#16

Не верю, что можно перевоспитать. Надо было хорошенько к нему присмотреться до свадьбы, пожить вместе полгодика. Всё бы сразу для себя поняла. А теперь терпи спиногрыза, ну или разводись, пока детей не нарожали.

гость
#17

Это называется притирка в браке. Дальше лучше не будет, или смириться, или обижаться каждый раз. Если решите поменять мужа - лучше тоже не будет, может немного по-другому в деталях, но в принципе то же самое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: