Гость
Статьи
Второй раз в одну …

Второй раз в одну реку.

прожили 10 лет муж постоянно изменял, а я как дура прощала. И вот последняя интрижка затянулась на 4 года, нервы мои сдали, выгнала его, уходить конечно не хотел, но понимал что его жизнь превратиться в ад, Ушел, но из-за работы нам приходилось видится каждый день. тяжко скажу вам мне приходилось, а еще он стал проситься назад,носить цветочки говорить что будем жить в сто раз счастливее. но и курицу свою не бросал. Я держалась два месяца. даже привыкла жить с детьми одна и честно говоря- понравилось.а он продолжал проситься забрать его домой. И вот в один не прекрасный день я сдала свои позиции и поставила условие (оговорюсь что за 2 месяца что мы не жили вместе он начал жить с любовницей) что мы вместе едем на квартиру где они живут и он при мне говорит ей все что якобы должен. долго рассказывать, но вышла из той квартиры я с полной уверенностью что я победила и честно говоря была на седьмом небе от счастья( коротенько: он её обхаял надавал по морде и бросил в квартире в чужом городе без денег.и как она добралась домой я не знаю) но счастье мое было недолгим. Ничего в нашей жизни не поменялось. Я добросовестно старалась три недели, дула ему в одно место грубо говоря.в ответ НИЧЕГО. А еще узнала что он с ней созваниться успел за это время.вот сижу и жалею что вернула его, а что теперь делать не знаю. И с ним пыталась говорить и сказала что жалею, а он сказал что больше из дома никуда не уйдет. А у кого как сложилась жизнь если вы повторно сошлись с бывшим мужем?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Цвет ночи
#1

Не сошлась и не собираюсь. Уж за такое время можно достаточно мужа изучить, чтобы понять, что он не изменится. Люди вообще не меняются , особенно взрослые.

#2

Горбатого могила исправит ..

Старая девочка
#3

Мои родители развелись из-за отцовских измен после 21 года брака. Отец стал жить с другой женщиной, та кпила ему его мечту - машину. Официально они не записывались, жили в ГБ. У мамы никакого мужчины не было.

Отец вернулся через 14 лет. Вернулся уже больным. Через 9 лет после возвращения умер.

Мама приняла его, но, как я понимаю, не простила.

Гость
#4

Авторши местные стали писать разводки тупо, глупо, и не интересно совсем. И грубо.

Совесм форум протух. Тоска.

Гость
#5
Гость

Авторши местные стали писать разводки тупо, глупо, и не интересно совсем. И грубо.

Совесм форум протух. Тоска.

может не разводка,есть же бабы дуры-при таких обстоятельствах все надеются второй раз в реку зайти,любоффь и страсть воскресить...ноги об таких обычно вытирают..

Гость
#6
Гость

Авторши местные стали писать разводки тупо, глупо, и не интересно совсем. И грубо.

Совесм форум протух. Тоска.

по каким соображениям вы решили что это разводка

Пушкин
#7

даже если и разводка.... у меня не получилось. Мой даже хуже стал, чем был до расставания, хотя, он меня предупреждал, что изменился, только не сказал, в какую , блин, сторону!

Гость
#8

Второй раз в ту же реку не войти, но можно дважды наступить на те же грабли.

Гость
#9

Сколько бы грабли нас не предупреждали,а мы не перестаем верить в чудеса!

Гость
#10
Гость

Сколько бы грабли нас не предупреждали,а мы не перестаем верить в чудеса!

ну да, можно и третий раз наступить...

Гость
#11

Или мириться или искать других отношений,человек не меняется.

#12

Какой ужас! Зачем такой мужик вообще нужен??? Я бы не прощала измен, и уж точно не приняла бы его назад после всего

Agata
#13

Из дома никуда он больше не уйдет. Ух какой выискался. Типа он хозяин ситуации! Ага ЩЩЩАС!!!!!!!! Автор приготовьте ему пирожков с червяками, вскользь упомяните что чистите его зубной щеткой унитаз - сделайте жизнь этого эгоистичного кобелины невыносимой!!!!!!!!!! Если вы умная - вы найдете способы. Ублюдок

Agata
#14

ХРОНИЧЕСКИ ИЗМЕНЯЮЩЕЕ *** - УРОДЫ!!!!!!!!!! С такими разговор короткий. Хочет хорошо бляlь жить еще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: