Гость
Статьи
деньги в семье

деньги в семье

у нас сложилась такая практика,что я не знаю. как теперь жить.На душе неспокойно и горько. Живу со своим уже почти 7 лет Из них года два с половиной нерасписанные.Встречались,ночевала у него часто .Путешествовали,делал он подарки.Жила на свои деньги,даже снимала на свои деньги квартиру
Два года где-то жили вместе с ним в одной квартире.На его съемной.Он ее оплачивал. на продукты давал опять же путешествовали.Подарки на праздники.Но так,чтоб давать в руки деньги было очень редко Чуть не сбоем.При этом у него бывшая семья. Взрослая дочь и бывшая жена. Туда ежемесячно отправлялись и отправляются большие суммы. по полторы тысяч долларов. тем более,это не Москва.там средняя зп около 500-600 баксов у людей.Хорошая считается. плюс туда же дорогие подарки делались,причем на дни рождения,а еще и именины))
Прошло время я купила квартирку.Ремонт сделал он,мебель он тоже купил Я помогла,но основное он сделал. При этом оплачивал путешествия два раза в од бывшей семье Причем дорогие.потом мы поженились Денег все так же на руки не дает.
На продукты уходит 10 тысяч не больше в мес за квартиру он платит Но это небольшие деньги Сейчас купил новостройку но тк мы часто ругаемся из за денег,сказал,что оформит на другого человека. При этом кричит,что меня любит. Я сейчас беременна Так и покупаю все сама на свои деньги))Он продолжает содержать ту семью Мне не нужны уже его рестораны путешествия два раза в год Мне нужно,чтоб мой муж хотя бы так же приносил мне деньги как той семье. хотя бы ту же сумму. он считает что я работаю, значит своии деньги и должна тратить Я умею жить и три копейки Но несправедливость ситуации меня убивает

Леа
9 ответов
Последний — Перейти
Elza
#1

А когда вы будете с ребенком дома сидеть и не работать, он будет вам деньги давать? Этот вопрос надо было обсуждать до беременности. А так он в семью хорошо вкладывается. Просто вас бесит, что он много денег отправляет БЖ и взрослой дочери.

Гость
#2

Мне кажется все справедливо - муж тратит на вас деньги, а вы тратите свои деньги.

#3

A вы спрашивали, почему он так поступает?

Наталья
#4

Обычно я утверждаю, что муж должен обеспечивать жену только когда она беременна и в первые годы после родов, не откажусь от этого и сейчас. Он _должен_ вас содержать. Но зачем вы за него вышли при наличии семьи на стороне, это уже другой вопрос. Он явно не хочет, чтобы вам что-нибудь перепало, особенно с квартирой.

Гость
#5

Нормальный мужчина, не оставляет бывшую жену и ребенка! А таким как Вы автор, всегда говорю - не фига цепляться за мужчину с детьми и БЖ! Они всегда для него будут на первом месте, а Ваш, увы, номер 8.

гость
#6

разводись. видно он для бывших жен больше делает. так ему и скажи. что он такой человек, что жить с ним под одной крышей нельзя, лучше будешь алименты сдирать

саша
#7

если он делал это всегда и вы все видели почему он должен щас перестать?

Леа
#8

Саша,потому что я надеялась,что если он такой вот отличный папа,то когда у нас появится ребенок,будет то ж самое.Но чувствую,что ко мне у него другое отношение.Обращалась к психологам Они говорят,мол будь слабой и хитрой как БЖ Они с дочкой работают по три часа в день,за 100 долларов. Так,чтоб дома не скучно было сидеть. Я ушла тоже с работы. Надоело пахать,когда мужик рядом хорошо зрабатывает,бывшую семью содержит Но и это не помогло.Живу на свои накопления))вот,ищу снова работу.Вообщем,на руки он мне как той семье денег выдавать не будет.Я поднимала вопрос о разводе.Он не хочет развода. Доказывать ему сложно,крики,непонимание,ссоры.Молчание неделями

Гость
#9

Хитровыделанный какой мужичонка... Непонятно, зачем он тебе вообще нужен.

Форум: Отношения
Всего: 370 581 тема
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 157 тем