Гость
Статьи
Мама толкает замуж за …

Мама толкает замуж за нелюбимого

вместе со мной учится один парень. с дорогим телефоном, ездит на мазде вобщем состоятельный. моя мама все время толкает меня замуж за него, "хватайся за него скорее а то упустишь и будешь всю жизнь нищая жить". а мн он вообще никак не нравится. он на обезьяну похож, со мной даже не здоровается никогда, как будто я ниже его достоинства. и вообще я с парнем встречаюсь я вижу что он любит меня. а деньги мы с ним сами заработаем

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

И что?

Цветок
#2

Какой замуж??? Вы вообще знакомы с ним лично или просто рядом ходите?Он теленок что ли - захотел кто то замуж за него, на веревочку и в ЗАГС. Или Вы сами недалеко ума или это банальная разводка

Гость
#3

Ну пусть толкает, у вас своя голова на плечах есть.

Гость
#4

Очень обеспеченный парень на мазде)))

Гость
#5

Ваша мать вас хоть за богатого толкает, а моя с 18 лет меня всяким убогим му да кам сватала. Так я сама от нее замуж сбежала с первым встречным.

Гость
#6

Обезьяна..он чуpка что ль?

Гость
#7
Гость

Ваша мать вас хоть за богатого толкает, а моя с 18 лет меня всяким убогим му да кам сватала. Так я сама от нее замуж сбежала с первым встречным.

Аналогично, только я в институт поступила и ушла жить в общежитие.

Вот, как у женщины должна быть повернута психика/мысли, чтобы дочери такое советовать и настаивать?

Гостья
#8

Мой брат(2ый) в своё время женился на девушке,тогда им было по 18 ,так вот он её очень любил,очень,а она как автор ,,,её мама также толкала хватайся,т.к он из хорошей семьи,не пьёт,вредных привычек нет,добрый,всё делал для неё,перспективный,ну и что вышла,(не понимаю какая необходимость была её матери толкать в 18 лет девчонку замуж),короче родила она от него,жизни всё равно не получилось,она ему начала изменять,не скрывая,ночью вставала и уходила,,наверно он бы так и жил,если бы она сама в итоге не подала на развод,помните в Беслане помоему террористы захватили детей,так вот он предлагал там вместо ребёнка забрать его в заложники,семья была в шоке,он просто умирал по ней,в итоге,она родила от того любовника,так и таскается до сих пор,он женился на другой ,родили общего ребёнка,всё хорошо,но по ней всё равно тоскует это видно,возит её по морям с 2мя детьми,своего ребёнка от неё постоянно обеспечивает,даёт ей деньги,но там достаётся и ребёнку от любовника,в общем постоянно он горизонте у неё,а прошло уже много лет,,,,

Гость
#9

Не понимаю таких мам (( Как (КАК!) так можно?! Ну ладно в прошлые века - женщина без мужика не прожила бы - либо в приживалки бедной родственницей кому-то идти...

Мне кажется, это просто мамы, которые не любят своих дочерей (

Пофигист 3-го уровня
#10

Мама, возможно, так поступила и подругому не представляет себе.

Гость
#11

Мама в курсе. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" и не только вам, а и вашим детям.

Цинично?

Да!

Зы. Самые крепкие браки - по расчету. (большинство) )))).

ГостЬ
#12

Ахахах ))))

Так и хочется по традиции написать, что очередная разводка...

Парень если зовет - выходите, выжимайте по максимуму и сваливайте. Главное, не рожайте! Ну и перед сексом что-нибудь от тошноты, сейчас много препаратов.

Сара Барабу
#13

Так парень вам предложение не делает и вы даже не встречаетесь, какой замуж!

Или мама подбивает "окрутить и охомутать" его любыми способами?

Гость
#14
Гость

Не понимаю таких мам (( Как (КАК!) так можно?! Ну ладно в прошлые века - женщина без мужика не прожила бы - либо в приживалки бедной родственницей кому-то идти...



Мне кажется, это просто мамы, которые не любят своих дочерей (

Просто хотят ответственность переключить на зятя.Так замуж вышла ,есть муж пусть следит.Ещё бояться,что дочь с бл.....,то лучше замуж.

Гость
#15
Сара Барабу

Так парень вам предложение не делает и вы даже не встречаетесь, какой замуж!

Или мама подбивает "окрутить и охомутать" его любыми способами?

ну, почти что любыми. но у меня на него просто аллергия! такой толстый, что в аудиторию боком входит, морда в окно не пролазит!

Автор другой темы.
#16
Гость

Ваша мать вас хоть за богатого толкает, а моя с 18 лет меня всяким убогим му да кам сватала. Так я сама от нее замуж сбежала с первым встречным.

Моя мать, как только мне исполнилось 20, говорила: выходи замуж.Хотя прекрасно видела, что кандидатов нормальных нет.Ей было все равно, я была как груз на её шее.....В итоге я вышла замуж в 25 за нелюбимого, просто потому, что "надо".

Гость
#17

а молодой человек вообще подозревает о вашем существовании?)))) скажите маме, чтобы она сама выходила за него замуж)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: