Гость
Статьи
Мужу со мной скучно? а …

Мужу со мной скучно? а как у вас...

Женаты 6 лет, сыну 5 лет. Мне 28 мужу 32 года. Чувствую что я ему надоела либо наскучила. Пару лет назад мы по выходным вместе ходили то в кино, то в кафе, то в гости, он смотрел на меня по-другому как на женщину в которую влюблен. Летом часто во вечерам-ночам ездили на пляж...понятно что там делали. Сейчас он меня с собой особо ни куда не берет, часто ходит с другом по кабакам. Мне просто обидно, выгляжу я очень хорошо, фигура лучше чем у 18 летних, слежу за собой, мужчины часто хотят со мной познакомятся или просто говорят какая красивая девушка. Работаю главным бухгалтером, дома всегда чисто, поесть сготовлено, мужа не пилю и не скандалю. Вот что этим мужикам надо, как заинтересовать и чем мужа? Я даже много лет танцами занимаюсь и иногда дома для него танцую, ему конечно нравится... но видимо этого не достаточно. Иногда чувствую что мы как брат с сестрой живем. Расскажите какие у вас отношения с мужьями, может конечно это нормальное явление что я ему не так интересна, ведь любовь длится три года...

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Вы слишком хорошая?Из того,что выше описали.Надо иногда и поскандалить и покапризничать,тогда не скучно будет ни ему ни Вам))У меня вот поганый характер,настроение меняется по 100 раз на дню,сама себя с трудом терплю,но мужу интересно.Знакомые мужчины тоже всегда говорят ,да ты стерва черт возьми,но красивая и с тобой не скучно.Как-то так...Но я такая сама по себе.

Гость
#2

Мне не скучно с мужем. Ну, а раз так, то и ему со мной тоже).

Правда вот, интересы у нас разные. Я люблю читать, хочется рассказать ему о чём прочла, а он у меня до чтения не большой охотник), он любит рассказывать мне про футбол), интересуется политикой, экономикой. Вот оно мне надо?) Но он так смешно и весело рассказывает обо всём, что я хохочу.

Всё бы нам смеяться да шутить.

Моня
#3

Ну может вы банально скучная? Нет остроты в вас, и "крепость уже не та". На самом деле стать другим человеком очень сложно. Но вы попробуйте иные модели поведения: может больше разговоров с мужем о том что интересно ему? я вот разговариваю и об автомобилях, и бизнес дела постоянно перетираю (на самом деле достаточно поддакивать в таких разговорах "да,да, он м-у-дак, конечно, да, еще бы, конечно нифига у них не получится"), смотрю боевики под пиво (хотя люблю мелодрамы), хожу с ним в пабы. Вместе 7 лет.

Я постоянно вижу как мужики тухнут возле своих жен. Да, виноваты не только женщины, мужчины тоже. Не стараются как-то завести, удивить, но тетки, аналогично, лажают. во-первых, надо немного выходить из роли жены-мамы-кухарки. Поверьте, мужчинам гораздо важнее ваше настроение, доброжелательность, радость от его прихода домой, чем помытые полы.

ПС: если что - я все мою, убираю и т д

Гость
#4

что за тпшное заключение про 3 года?

#5

Бывает. А по моему это не неизбежно, страсти утихают с годами, главное сохранить уважение друг к другу, и что бы дети были. Вот и весь смысл совместной жизни. Жить, работать, детей воспитывать.

Зубная фея
#6

Автор, отношения разиваются по синусоиде, это нормально. Не может все время быть по возрастающей или по прямой. Бывает усталость, скука, собственные разные мыслы и тп. То спад, то подьем. Главное, не воспринимать такие спады как трагедию.

Гость
#7

А друзья у вас есть? Мой и в бильрд конечно ходит с мужиками, но мы запросто например в субботу можем взять винца, креветок и поехать к друзьям посидеть )

Можем на снегоходах зимой уехать покататься. Вроде не скучно нам ) Времени то скучать нет - в будни целыми днями на работе, в выходной родителей навестим и только вечер субботы и остается. В воскресенье как правило уже закупка продуктов, ну в кино можем потом сходить, все равно все в одном месте.

Гость
#8

Нам с мужем думаю не скучно. Мы всегда вместе, и в гараж и в баню. Работаем вместе, по магазинам тоже вместе. Уже 3 года вместе 24/7. Нам весело, мы дурачимся, общаемся. Мы очень похожи. Я плохая хозяйка, редко готовлю, убираюсь только вместе с мужем. Выгляжу хорошо. Детьми мы не обременены, может поэтому всё прекрасно, между нами никто не стоит.

С первым мужем я продержалась 2 года, и сбежала. Он был скучный.

Елизавета
#9

Мне с мужем бывает скучно, бывает бесит меня просто ужасно!!! Бывает раздражает!!!! Бывает просто улетно, фантастически просто, а бывает подушкой придушить хочется...Боже мой, сколько этот святой, потрясающий человек от меня вытерпел!!!! Думаю именно поэтому он за меня держится обеими руками и ногами, а с такой прекрасной и идеальной как вы, наверное, очень скучно жить...

Ну, покажите мужу, что в вас есть такого, чего нет в других???? Встряхнитесь, и меньше думайте о нем, и больше о себе!!!!! Вот чего вам хочется в отношениях, то и делайте, не знаю, как объяснить...!!!!!!!

пани Бася
#10

любовь не три года длится. Это х.ня, а не любовь - из дома на пляж потр.цца ездить. Доизголялась. Еще внемли советам купить эротичекское белье и повертоть джё, чтобы вернуть былую страсть. Фу! Жена - не развлекалка для мужа. банально - но собой надо быть всегда. А то показывают блестящую обертку, а внутри ничего-то и нет. А живой человек со своими недостатками гораздо интереснее.

Jaroslavna
#11

Автор, вы не обязаны развлекать взрослого мужика, так же как и он не обязан развлекать вас. Ему скучно? Спросите тогда, что ему бы хотелось и, если для вас это приемлемо, то можете постараться исполнить желания. Такие проблемы решаются только разговорами, при условии, что обе стороны настроены на их решение. Иначе - тухлое дело, хоть вы маски-шоу с бубном и в юбке из страусиных перьев ему устраивайте.

Эйты
#12

Я не клоун его развлекать. Мне тоже скучно. Не знаю, зачем это все.

Гость
#13

нам тоже с тобой скучно автор. у нас так.

Liberty
#14

Виктория, сами предложите ему сходить куда-нибудь, проявите инициативу, съездите на отдых, смените обстановку.

Гость
#15

Просто в какой то момент (пока вы сопли ребенку подтирали и не спали ночами) как это водится в детных семьях ,ваш муж нашел другую и скорее всего (судя по его поведению) зависает с ней до сих пор... Поэтому теперь хоть обпляшитесь перед ним хоть обготовтесь и обприберайтесь- вы для него пустое место , а вот гдеее то для него - сплошное веселье и манящая красота(даже если там перед ним не пляшут и срачь разводят)

Викуся
#16

А у нас ребенок подрастает. и чтобы разнообразить как-то семейную жизнь - я нас с мужем записала на латиноамериканские танцы в http://latino.su/ Не думала, что ему так понравится. Он как-будто изменился.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 703 темы