Гость
Статьи
Муж пьет

Муж пьет

Муж просто не реально пьет. Познакомились мы когда он не пил вообще, встречались 2 года, поженились. Через некоторое время начал пить. Можно сказать, многие мужики пьют, но можно пить по-разному. Одно дело пива или коньяка в выходные принять, либо время от времени выпивать с друзьями. Я лично сама могу вообще без спиртного, но если б муж употреблял раз в неделю я бы еще поняла, но он пьян практически каждый день! Ему и компания не нужна. До смешного:он выходит купит сигареты и пропадает на 4 часа, является в стельку. Его нельзя послать в магазин, по делам, он непременно нажрется. Он выпивши не ложится спать, а прикапывается ко мне, все эти глупые разговоры о переустройстве мира, о войнах каких-то, короче, бред. Когда не слушаешь, он агрессивный. Он врубает кабацкую музыку на полную, он сорит в доме, курит в комнате, бросает окурки на пол, раз я уже тушила легкий пожар. Его мать, сестра, я, все ему говорят - бросай, кодируйся, порушишь семью, но он ни в какую, говорит, все пьют и я пью. Так уже 3 года. Сыну нашему тоже почти 3, он начал пить, я беременная была, сколько нервов он потрепал. И к родителям уходила, на неделю получше ведет, потом снова. Боюсь за себя и главное - за сына. Муж стал распускать руки ко мне. Пьяный постоянно норовит взять сына на руки, а его самого шатает, я запрещаю, но я ведь могу не уследить, я даже при пьяном муже не могу оставить сына и пойти в душ - вдруг муж к нему подойдет и уронит спьяну, напугает. Короче, не жизнь, а невесть что. Свекровь говорит, потерпи, надо знать как к нему подстроиться, а меня задолбало подстраиваться! Ему 40, мне 26. Вроде взрослый. Уходить? Как лучше? То работает, то нет, помощи по дому особо нет, еще и меня подгоняет, ты то не так делаешь, тут не убрано, там не приготовлено. Надоело. Какова вероятность, что он бросит?

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вам надо его бросить

26 лет еше вся жизнь впереди,а вы ее тратите не пьяного и старого

No smoking
#3

к семейному психологу. а там все сами поймете.

Yelena
#4

Лучше уходите от него поскорее! Вы очень молодая женщина, и не надо класть свою жизнь на этого взрослого больного алкоголизмом мужчину. У Вас есть ребёнок и есть, кого любить и о ком заботиться. Бегите!

Гость
#5

Во дура, связалась со старпёром, разгребай.

Маша
#6

а почему он пить то начал?

гостья Лиза
#7

ЕСТЕСТВЕННО УХОДИТЬ!! ВЫ ЧТО??? у вас ребенок. У меня сыну год, а муж пьет два раза в месяц до пяти утра в кабаках и пьяный лезет к сыну, я собираюсь на развод подавать, потому что знаю, что лучше уже не будет. Я чувствую себя более менее счастливой, когда он чувствует себя воноватым, все остальное время я не знаю, чего ждать от человека. Нет ниего хуже быть неуверенной в своем мужчине

Savanna
#8

Не бросит, а должны бросить вы, если вам действительно страшно, так что вы ждете ? Свекровь тоже хитрая попалась, знает же, что если вы уйдете, то это " счастье" сразу упадет ей на голову, вот и говарит- подожди, не спиши, надо к нему подход особый. Теперь еще и руки распускает, автор вам есть куда идти вот и уходите, не надо ждать момента когда случится, что-то не повтаримое. Соберити чемодан и захлопните за собой дверь, в пьяном угаре он даже не заметит, что рядом вас уже нет

Savanna
#9

Не повторимое = не поправимое

Гость
#10

Добрый день! У меня в семье были большие проблемы с мужем, он очень много пил, остановить его практически было не возможно. Благодаря нашим знакомым которые рекомендовали хорошего психолога у нас стала нормальная семья. Несколько сеансов проведенных с психологом Раковским Станиславом Павловичем мой муж уже почти год не пьет. У нас теперь здоровая семья и мы очень счастливы. Рекомендую этого отличного специалиста который знает свое дело. Вот его № телефона +79112742122

Гость
#11

просто удивительно. пьет тот в кого вчера влюблялась, с ком за ручку держась ходила. Почему не лечите. Есть современные лекарства, хорошее и недорогое лечение алкоголизма. Найдите на ютубе канал mednauka и напишите психологу - наркологу тетюшкинуЮ он его ведет. По лекарству - капли мидзо для лечения алкоголизма без ведома пьющего.

Гость
#12

Почти год были в отношениях, когда случайно узнала, что он тайный алкоголик. И мужчина отличный и зарабатывает хорошо, чтобы плюнуть и забыть. Нашла средство для лечения без его ведома, решила погодить со свадьбой и пролечила. После полгода трезвости расписались. Не пьет ухе полтора года.

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы