Гость
Статьи
как помочь брату?

как помочь брату?

История вот такая. когда моему брату было 16 он жутко влюбился. бегал за ней, а она взаимность не особо отвечала,гуляла со всеми, в том числе и с моим братом. но брат не сдавался. после школы поступил на заочку, нашел работу, стал неплохо зарабатывать, баловал ее, покупал все, что она хотела, водил по ресторанам, кафе, кино и т.д. а она и с ним гуляет и еще с целой армией парней. видно было как мой брат убивается, очень жалко его было, но мы не лезли, иногда говорили ему, мол много девушек хороших, на что он отвечал, что любит только ее и никто больше ему не нужен. потом она на какое-то время перестала с ним общаться, а через несколько месяцев пришла и сказала, что остепенилась, хочет семью и детей. это уже по 25 им было. пожинились они, в скором времени дочка родилась, хватило ее до того момента пока дочке год не исполнилось. потом пьянки, гулянки, дома не ночует, изменяет, на брата без слез не взглянешь, но по прежнему говорит люблю, не могу без нее. что делать? попытаться как-то помочь брату или так все и оставить? просто не могу уже, сердце кровью обливается, брата жалко, да и племяшка подрастает, видит это все

НастЯ
9 ответов
Последний — Перейти
Savanna
#1

Брат тряпка. Таких жен надо вон из семьи, а он плачет как баба. Вот если бы у него хватило смелости выстовить ее за дверь, тогда может быть она зауважала бы его хоть не много. А, что тут уважать сейчас? Нечего. Женщины не уважают когда мужчины плачут, вместо того, чтобы принимать мужское решения. Переедайте это своему брату.

Гость
#2

Вот так с ними и надо, а то и родишь, и обхаживаешь, и верная, и красивая, и хозяйственная, и работающая, а он все нос воротит. А тут, О как!!! И люблю-не могу. Так что думайте женщины, вот вам пример!!!

Гость
#3

А по теме, как вы ему поможете??? Да и какой помощи он от вас ждет? Пока сам этого дер ь ма не нахлебается, или у нее мозги на место не встанут, так и будет.

Гость
#4

а к вам еще с проверкой не пришли? ребенку год а мать пьёт и гуляет?

Гость
#5

Не лезть, НИЧЕГО тут не сделаешь!!! Знаю одну такую историю. У мужа одноклассник с одной девчонкой с 13 лет ее бегал за ней!!!! При том, что сам старше лет на 7-8.... Встречались, расходились, ссорились... он - тряпка, она - редкостная сучилища:)) Чего только не выторяла... и по лицу его била (не особо стесняясь посторонних), и обзывала и орала на него... Один раз ушла, с другими парнями гуляла (тот был в курсе), потом к тому вернулась, потому что он ей все деньги отдавал... Он все мечтал ее "под венец затащить" как сам выражался... Ну поженились.... теперь он у нее вроде домашнего раба. Машину ей купил (у самого прав нет), ходит везде за ней как свита за королевишной, она по прежнему на него орет, командует, он совершенно пропал для всех знакомых... Говорят, она даже на свадьбе на него орала при всех... и когда у парня мама умерла, прямо на похоронах на него бурчала, не стесняясь....

НИКОМУ вот такого понять не дано... я не понимаю, ну ЧЕГО вот таким вот парням в жизни надо, и зачем они мертвой хваткой вцепляются в таких девах.... Со стороны выглядит просто дико. Я эту парочку наблюдала.... жуть(((

Так что, Автор, очень вас понимаю и сочувствую, тем более что это брат, родной человек, а не посторонний.

Химик
#6

Подари ему двух своих подружек.

Гость
#7

Ну вот таких мужиков спасать бесполезно, им без пи*дюлей как без пряников и они счастливы в своем д-ме. Хотя внешне ну так страдают...

Б-ка
#8
Гость

Ну вот таких мужиков спасать бесполезно, им без пи*дюлей как без пряников и они счастливы в своем д-ме. Хотя внешне ну так страдают...

Ну да! Мазохизма еще никто не отменял. И вообще бесполезно за яйца тащить в рай.

Ура
#9

Ничего не сделаешь, пока сам не поймет. Есть такие люди - страдать любят. У меня сестра такая - дура, терпит дебильного мужа. Я уже перестала слушать ее жалобы, т.к. такое ощущение, что она смакует свои страдания. Хотя и жалко ее до слез. Все попытки ей помочь, она отвергает. То есть она хочет, чтобы мы изменили ее мужа.

Ваш брат тоже захочет, чтобы жена изменилась. Но эти люди не меняются. От них надо уходить и все. Только ребенка жалко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: